Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 32343235323632373238 ... 3412>
Повідомлення Додано: Суб 18 бер, 2023 19:04

  IMPRINTER написав:господа, приобрел по рекомендации Кучинелли на пробу немного PAXG ...
написано, что на сайте пакса

https://paxos.com/paxgold/

введя № кошеля будет показывать количество монет и в каком конкретно слитке они размешены ...


Это мне Казака напоминает 4 летней давности,тот тоже в какой то скам пытался инвестировать-DIGI кажись назывались...Типа занимались инвестициями в золотодобывающие компании и прочий пизд...Естественно обнулились со временем.Казак успел с каркалы спрыгнуть,одумался +везучий чувак.


  beee написав:Купил btc 27409$
Будем посмотреть



А раньше купить почему не решились??Или хотя бы коррекции локальной от этого роста нужно было дождаться,все индикаторы практически на максимумах,вот вот должна коррекция быть по битку.Риск-прибыль,ну явно оставляет желать лучшего..
Можно бесконечено долго смотреть как горит огонь,течет вода,сдыхает русня и падает биток,растворяя твои деньги и мечты как снег в солнечную погоду 8)
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 18 бер, 2023 19:14

  J написав:
  IMPRINTER написав:.
паксг купил на банане и отправил на внебиржевой кошель. Блокчейн всё видит всё есть ... .

отправили в сеть єфира ?


конечно ... он же тока на эфире по моему и есть ...
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Суб 18 бер, 2023 21:30

Re: Криптовалюта, ринок криптовалют

osafly написав:[


  beee написав:Купил btc 27409$
Будем посмотреть



А раньше купить почему не решились??Или хотя бы коррекции локальной от этого роста нужно было дождаться,все индикаторы практически на максимумах,вот вот должна коррекция быть по битку.Риск-прибыль,ну явно оставляет желать лучшего..
Можно бесконечено долго смотреть как горит огонь,течет вода,сдыхает русня и падает биток,растворяя твои деньги и мечты как снег в солнечную погоду 8)


Так, случайно вспомнил пару дней назад, что есть биток на свете.

15.03 купил btc 24381$
17.03 продал 26956$

Ну и сегодня решил по второму кругу


рыло одно рассказало байку на просмотре квартиры.
Грит клиент купил квартиру за 135, 2 месяца назад. И продал недавно за 120, биток хотел купить. Не знаю на сколько правда.
Бетон
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2408
З нами з: 17.12.22
Подякував: 84 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 бер, 2023 22:23

  beee написав:
рыло одно рассказало байку на просмотре квартиры.
Грит клиент купил квартиру за 135, 2 месяца назад. И продал недавно за 120, биток хотел купить. Не знаю на сколько правда.


Когда начинают рассказывать такие байки,нужно наоборот продавать,или держать по крайней мере ухо востро..Сейчас окончательно закрывать позиции возможно еще и рано(я пока держу) но мои целевые уровни,находятся совсем не далеко от выхода из позиции именно по битку,а их я никогда не скрывал,это уровень 32-33 тыс..По альтам,все индивидуально,а их у меня большинство.Набирать позицию по текущим-имхо поздно уже...Хотя бы ждать коррекции к уровню +-23 тыс
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 бер, 2023 00:48

IMPRINTER

Задал Ваш вопрос Bing'у. Понимаю, что толку от его ответа не много. Но раз уж он что-то ответил, цитирую:

"Похоже, что вы столкнулись с проблемой, связанной с отображением количества монет PAXG на сайте. Я не могу точно сказать, почему это происходит, но я могу предложить вам следующие варианты решения:


Попробуйте обновить страницу и проверить, отображается ли количество монет PAXG.
Попробуйте очистить кэш браузера и проверить, отображается ли количество монет PAXG.
Обратитесь в службу поддержки PAXG и сообщите им о проблеме.

Кроме того, я нашел руководство по покупке PAX Gold на сайте Binance (https://www.binance.com/ru-UA/how-to-buy/pax-gold) (https://academy.binance.com/ru/articles ... =stickyBar), которое может помочь вам приобрести PAXG."

Ну... таке...
ЯНаФоруме
 
Повідомлень: 109
З нами з: 15.01.15
Подякував: 18 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 бер, 2023 06:23

  ЯНаФоруме написав:IMPRINTER

Задал Ваш вопрос Bing'у. Понимаю, что толку от его ответа не много. Но раз уж он что-то ответил, цитирую:

"Похоже, что вы столкнулись с проблемой, связанной с отображением количества монет PAXG на сайте. Я не могу точно сказать, почему это происходит, но я могу предложить вам следующие варианты решения:


Попробуйте обновить страницу и проверить, отображается ли количество монет PAXG.
Попробуйте очистить кэш браузера и проверить, отображается ли количество монет PAXG.
Обратитесь в службу поддержки PAXG и сообщите им о проблеме.

Кроме того, я нашел руководство по покупке PAX Gold на сайте Binance (https://www.binance.com/ru-UA/how-to-buy/pax-gold) (https://academy.binance.com/ru/articles ... =stickyBar), которое может помочь вам приобрести PAXG."

Ну... таке...


нет ничего не помогает ) всегда и везде 0 - во всех браузерах на всех устройствах )
в общем PAXG - это какая-то скамина, коль они не выполняют то, что заявляют - я не то что не вижу в каком слитке купленный токен находится, - я не вижу даже самого факта наличия токена через их чеккер на их сайте.
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Нед 19 бер, 2023 09:11

  IMPRINTER написав:
нет ничего не помогает ) всегда и везде 0 - во всех браузерах на всех устройствах )
в общем PAXG - это какая-то скамина, коль они не выполняют то, что заявляют - я не то что не вижу в каком слитке купленный токен находится, - я не вижу даже самого факта наличия токена через их чеккер на их сайте.


а если назать с кошеля на биржу перевести (пусть не всю сумму) все нормально, показывает наличие?
Setta
Аватар користувача
 
Повідомлень: 761
З нами з: 13.02.07
Подякував: 10 раз.
Подякували: 103 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 бер, 2023 09:38

  osafly написав:
  beee написав:
рыло одно рассказало байку на просмотре квартиры.
Грит клиент купил квартиру за 135, 2 месяца назад. И продал недавно за 120, биток хотел купить. Не знаю на сколько правда.


Когда начинают рассказывать такие байки,нужно наоборот продавать,или держать по крайней мере ухо востро..Сейчас окончательно закрывать позиции возможно еще и рано(я пока держу) но мои целевые уровни,находятся совсем не далеко от выхода из позиции именно по битку,а их я никогда не скрывал,это уровень 32-33 тыс..По альтам,все индивидуально,а их у меня большинство.Набирать позицию по текущим-имхо поздно уже...Хотя бы ждать коррекции к уровню +-23 тыс

Тоже так думаю, но если не спешить, то в плюс до лета можно будет выйти. Возможно, и 35к увидим. А если есть свободные деньги, то на коррекции надо усредниться.
ishvara
 
Повідомлень: 1703
З нами з: 09.12.12
Подякував: 323 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 бер, 2023 14:22

BvB
 
Повідомлень: 144
З нами з: 18.04.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 бер, 2023 15:04

  Setta написав:
  IMPRINTER написав:
нет ничего не помогает ) всегда и везде 0 - во всех браузерах на всех устройствах )
в общем PAXG - это какая-то скамина, коль они не выполняют то, что заявляют - я не то что не вижу в каком слитке купленный токен находится, - я не вижу даже самого факта наличия токена через их чеккер на их сайте.


а если назать с кошеля на биржу перевести (пусть не всю сумму) все нормально, показывает наличие?


нет - тупо всегда через чеккер на сайте - 0 монет не говоря уже про отображение их фиксации в каком-то конкретно слитке как у них заявлено.
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
  #<1 ... 32343235323632373238 ... 3412>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113698 253633050
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 11:38
Realist
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23166392
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105209
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама