Продажа объектов недвижимости за рубежом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 7891011 ... 38>
Повідомлення Додано: Пон 25 січ, 2010 18:41

выходите на человека, влияющего на решения. Если он не идиот, то поймет, что банку это выгодно, и будет руки вам жать, а не комиссии вкручивать. Как правило это человек в ГО не ниже начальника отдела (чаще нач. управления - департамента) в розничном бизнесе. Такие решения принимаются малым или единственным кредитным комитетом ГО, потому что индивидуальные, программы такой нет

если такой чел будет отсылать Вас к экономистам / в регион, поинтересуйтесь у него, действительно ли порекомендованное ним лицо достаточно компетентно. А в разговоре с экономистом сошлитесь на рекомендовавшего его большого босса. Не оправдает доверия - снова звонок боссу. Если пошли по кругу - письмо на председателя. Тот разбираться не станет, однако бумага с визой ПП оказывает в ГО магическое воздействие.

Прогнозируемости не будет - ситуация нестандартная.
Kvartirager
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 лют, 2010 16:58

пр,Мира 5 мин пешком от Ленинградской пл.1 ком чистая минимум мебели холодильник телефон 2300 + эл энергия + телефон + страховой залог .Оформление договора бесплатно писать в личку
sharm
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 01:52

Будьте осторожны. У меня много знакомых, которых разводили страшно с арендой. Позже правда находили и наказывали, но все же денег не вернуть...
Ivan_Kors
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 01:53

Аренда?
Ivan_Kors
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 09:40

Ivan_Kors написав:Будьте осторожны. У меня много знакомых, которых разводили страшно с арендой. Позже правда находили и наказывали, но все же денег не вернуть...

А можно подробней?
Afox
 
Повідомлень: 287
З нами з: 24.10.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 10:08

Ищу 2-комнатную на Оболони в пределах 10 минут пешим ходом от метро Г.Днепра, Минской, Оболони, так же могу рассмотреть варианты на Подоле.
Пишите личное сообщение шлите СМС (часто бываю в роуминге, звонить нет смысла) на номер 0503823549
ant_sever
 
Повідомлень: 861
З нами з: 08.02.09
Подякував: 31 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 10:16

Afox
Больше похоже на глас "посредника", теряющего свой доход.
Ну не повезло людям... Это может быть с кем угодно и когда угодно не зависимо от того есть посредник в сделке или нет.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 17:26

Ivan_Kors написав:Будьте осторожны. У меня много знакомых, которых разводили страшно с арендой. Позже правда находили и наказывали, но все же денег не вернуть...


Оформляйте договор и предварительно его внимательно читайте. Лучше заключать договор непосредственно с собственником квартиры и не платить посредникам( и экономия ).
Меня как собственника сдаваемой квартиры риелторы раздражают. Я вполне самостоятельно могу оформить договор.
sharm
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 11:37

Квартира сдана.
vadp
 
Повідомлень: 105
З нами з: 08.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 лют, 2010 14:05

Препятствия в продаже квартиры

Здравствуйте! Такая ситуация, В квартире два собственника, у первого 1/9 доля, у второго 8/9 долей. Второй хочет продать квартиру ( цена кв. 30 000$), а первый выставляет свои условия: либо ты мне выплачиваешь 15 000 $, либо я отказываюсь подписать договор о продаже квартиры и своей доли. Что делать? Существует ли какая-то законная защита второго от первого?
Полиша
 
 
  #<1 ... 7891011 ... 38>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
130 45249
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 лют, 2022 12:03
Arafen
1 2013
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лют, 2022 16:40
Tiberiy
142 211140
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 вер, 2021 20:25
Мизантрóп
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама