Добробут

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 14>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Добробут 2.7 5 43
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
49%
21
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
30%
13
Всього голосів : 43
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2007 12:37

Добробут

Кто-то страховался в этой компании? Она предлагает хорошие тарифы. Еть ли подвох? Показатели компании по выплатам не радуют.
Анна София
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 13:19

Мне всё выплатили выстро и без проблем:lol: Что особенно приятно было- сказали что для лако-красочных ГАИ вызывать не нужно. Тарифы действительно удачные, мне знакомый посоветовал-он тоже у них свою машину страховал-доволен.
Jylia
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 17:08

Добробут - компанія хороша. У мене там знайома автомобіль страхувала. після ДТП отримала виплату, так що все ок.
До речі, там є дуже цікаві страховки - для зброї навіть, здається... :)
Катя
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 17:11

Добробут - компанія хороша. У мене там знайома автомобіль страхувала. після ДТП отримала виплату, так що все ок.
До речі, там є дуже цікаві страховки - для зброї навіть, здається... :)
Катя
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 18:27

я застраховала в Добробуте своего ребенка. кстати очень полезная вещь, как оказалось...
дети ведь часто болееют, так что страховка себя оправдывает на все 100%!
кроме того застрахованы обе машины. одна уже пару раз побывала в авариях :roll: , но страховая все возмещала :wink: все в срок...
знаете, в прошлом году даже думала поменять страховую, на более известнуюю (все таки реклама двигатель прогресса :lol: ), но пообщавщись с друзьями поняла, что ИМЯ не всегда означает КАЧЕСТВО... :!:
Жанна
 
 
Повідомлення Додано: Суб 16 лют, 2008 23:34

Страховка в ОВиР для " Добробута"

Что за дополнительный платёж в ОВИРе г.Черновцы на сумму 50грн. на счёт ЗАТ
" Добробут" опять незнают как с людей деньги содрать, полное без законие.
Зураб
 
 
Повідомлення Додано: Суб 25 лип, 2009 18:04

Меня кинула СК Добробут!

Брал авто skoda (номерной знак аа 64 -45 се) в кредит в банке "Новый", сотрудники банка предложили застраховать в Добробуте. Застраховал на 1 год полное каско, за год у меня было две царапины они мне выплатили 200 дол из моих 700. Через год сотрудники банка "Новый" позвонили сказали опять застраховать в Добробуте застраховал полное каско ,через неделю попал в аварию потерпевших нет, но в этот раз убытки составили больше чем 700 дол, и они меня кинули!
sergey1976
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2009 19:10

Полный гадюшник и кидалово, выбиваю с них деньги после ДТП, передал дело в суд …
нашли в ПРАВИЛАХ страхования на 318 странице, 25 абзац снизу, 3-е предложение ... п. о том что ОНИ могут выплатить только 50 %, да и те не выплатили до сих пор.

НЕ рекомендую связываться с этими засранцами.
polis_
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2010 17:16

Нормальные ребята

Страхуюсь у них уже не первый год. Езжу аккуратно, аварий еще ни разу не было ттт. Была царапина довольно большая, возместили. А знакомый мой помял машину порядочно, ему ремонт возместили, не знаю, правда, какая сумма там вышла
Govoryashyaya
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лют, 2010 15:51

За словами моєї подруги, компанія справді непогана, оскільки після ДТП гроші їй виплатили напротязі 14 днів. ( точно не пам"ятаю). До того ж за фінансовими показниками також справляє хороше враження. :)
president
 
 
  #1234 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама