Работа на РТС. Брокер.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 03 лют, 2010 20:48

Работа на РТС. Брокер.

Добрый вечер ув. форумчане. Прошу бывалых высказать свое мнение на несколько возникших у меня вопросов. Заранее благодарен.
1. Возможна ли онлайн торговля на РТС резиденту Украины? Как обстоят дела с налогами?
2. Посоветуйте брокера для РТС. Торг онлайн. (далее сугубо интуитивные догадки, не судите строго) Желательно минимальная комиссия, возможно ее отсутствие на фоне абонплаты.
Если можно при совете брокера упомнить: мин. депо, комиссия (абон. плата?).
3. Запасной вариант, ежели на ртс гр. Украины не суждено работать, все вышеупомянутые вопросы просьба адрессовать в сторону Укр. бирж.

Всем отписавшимся очень благодарен.
з.ы.: особо интересует тема скальпинга, соотв. и брокеры под данную стратегию.
Amlet
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лют, 2010 23:21

Re: Работа на РТС. Брокер.

Amlet написав:Добрый вечер ув. форумчане. Прошу бывалых высказать свое мнение на несколько возникших у меня вопросов. Заранее благодарен.
1. Возможна ли онлайн торговля на РТС резиденту Украины? Как обстоят дела с налогами?
2. Посоветуйте брокера для РТС. Торг онлайн. (далее сугубо интуитивные догадки, не судите строго) Желательно минимальная комиссия, возможно ее отсутствие на фоне абонплаты.
Если можно при совете брокера упомнить: мин. депо, комиссия (абон. плата?).
3. Запасной вариант, ежели на ртс гр. Украины не суждено работать, все вышеупомянутые вопросы просьба адрессовать в сторону Укр. бирж.

Всем отписавшимся очень благодарен.
з.ы.: особо интересует тема скальпинга, соотв. и брокеры под данную стратегию.

1. Возможна. Претенденты есть. РФ легко работает с нерезами, вот только такой лояльности не нужно ждать от нашей налоговой. По сути, это все вне закона, так как закона нет.
2. У них достаточно устоялась услуга интернет трейдинга. Выбирайте любого из первой десятки. Правда под разные стили (инветор, свингер, дейтрейдер, пипсовщик…) есть разные тарифные планы.
3. У нас тоже можно пробовать, брокеры во весь голос трубят, будет только дорожать. Какой-то смысл в их ловах есть. Но я бы советовал подождать до апреля.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 03 лют, 2010 23:25

St/2, если можно по 1му пункту поподробнее. Я работаю с одной из российских "финансовых структур". У них, к примеру, четкая политика по-поводу нерезидентов. Налоги не взымаются, остаются на совести самих нерезидентов.
Amlet
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лют, 2010 23:42

Amlet написав:St/2, если можно по 1му пункту поподробнее. Я работаю с одной из российских "финансовых структур". У них, к примеру, четкая политика по-поводу нерезидентов. Налоги не взымаются, остаются на совести самих нерезидентов.

Я в точности сказать не могу. Знаю что с легализацией труба. Так как без лицензии НБУ нельзя иметь валютные счета зарубежем. Есть укр компании (дочки русских) которые предоставляют доступ.

А почему собственно Раша, ведь Наша по волотельнее, а Штаты по надежнее?
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 04 лют, 2010 01:20

Интересует краткосрачная торговля, некий "скальпинг". Наш рынок недостаточно "активен", а на Штаты я думал нет онлайн выхода (с нашего то села... :) ), ошибался?
Amlet
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лют, 2010 07:15

Amlet написав:Интересует краткосрачная торговля, некий "скальпинг". Наш рынок недостаточно "активен", а на Штаты я думал нет онлайн выхода (с нашего то села... :) ), ошибался?

http://nyse-trade.ru/brokers/

Не в обиду, но с такими познаниями по брокерам у Вас скальпинг профитный на врядли получится. На демо есть позитивный результат?
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 04 лют, 2010 21:13

Все когда-то начинали. Пока торгую на демо. Примерно топчусь на месте...
Спасибо за ответы.
з.ы.: я как бы с депо пока не спешу... пока присматриваюсь, вот уточняю нюансы.
Amlet
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лют, 2010 12:38

Amlet написав:St/2, если можно по 1му пункту поподробнее. Я работаю с одной из российских "финансовых структур". У них, к примеру, четкая политика по-поводу нерезидентов. Налоги не взымаются, остаются на совести самих нерезидентов.


Тут или Вы , что-то напутали или Ваша "финансовая структура " - в законодательстве чётко прописана цифра подоходного налога для нерезидента - 30 % . похоже на то , что работаете через контору , т.е. без реального выхода на рынок . это в Штатах такая схема подоходного по нерезам .А в Росси брокер при наличии дохода и свободных ден.средств на вашем счету - списывает подоходный , при отсутствии свободных средств , прийдётся Вам самому подавать декларацию и платить подоходный
ChuLock
 
Повідомлень: 2165
З нами з: 05.07.08
Подякував: 924 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лют, 2010 19:38

Amlet написав:Все когда-то начинали. Пока торгую на демо. Примерно топчусь на месте...
Спасибо за ответы.
з.ы.: я как бы с депо пока не спешу... пока присматриваюсь, вот уточняю нюансы.

Ну это вы вовремя начали присматриваться. В сторону ММВБ не смотрели? Там сейчас у цериха с ними совместная акция для того чтобы на скальпе себя попробовать - подходящий момент, я когда-то тоже начинал с них, достаточно быстро профит получил. Хотя тут еще от везения, конечно зависит, ну и я мат.анализ в инсте изучал. )
xen_logo
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 13:27

Re: Работа на РТС. Брокер.

Amlet написав:Добрый вечер ув. форумчане. Прошу бывалых высказать свое мнение на несколько возникших у меня вопросов. Заранее благодарен.
1. Возможна ли онлайн торговля на РТС резиденту Украины? Как обстоят дела с налогами?
2. Посоветуйте брокера для РТС. Торг онлайн. (далее сугубо интуитивные догадки, не судите строго) Желательно минимальная комиссия, возможно ее отсутствие на фоне абонплаты.
Если можно при совете брокера упомнить: мин. депо, комиссия (абон. плата?).
3. Запасной вариант, ежели на ртс гр. Украины не суждено работать, все вышеупомянутые вопросы просьба адрессовать в сторону Укр. бирж.

Всем отписавшимся очень благодарен.
з.ы.: особо интересует тема скальпинга, соотв. и брокеры под данную стратегию.

Я работаю на РТС,налоги плачу только в Росси (13%),вот сайт brokerplus.com.ua
Анатолий
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
35 43259
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 вер, 2021 23:09
bulldog-zp
7 44203
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 сер, 2019 18:25
mdsd1
Таможенный брокер
Kate » Пон 29 тра, 2017 14:44
0 4146
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 14:44
Kate
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама