Брокери СНГ для виходу на NYSE?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #12345>
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 02:00

Брокери СНГ для виходу на NYSE?

Які альтернативи площадці Інтвей для інтернет торгівлі на біржі NYSE можете порекомендувати на сьогоднішній день?

В інтернет, інформації на цю тему не багато. Цікавлять перш за все контори з України та Росії та досвід співпраці з ними, якщо такий присутній.
Востаннє редагувалось FxTest в Чет 18 лют, 2010 13:48, всього редагувалось 1 раз.
FxTest
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 07:03

Что бы Вы понимали, если кантора предлагает выход на NYSE, но при этом депо меньше 25к баксов, то это как минимум посредник (то есть вы вносите деньги брокеру, а он позволяет вам управлять часть СВОЕГО счета) а скорее всего CFD. А если есть желание интрадей готовьте все 100к.

Из СНГ которые реально дают доступ на мировые площадки это Кит Финанс, депо от 50к енотов.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 12:25

Мене посередники і цікавлять, так як 50к - це багато. На даний час торгую через інтвей, - там депо від 3к єнотів. Але хотілося б розглянути альтернативи. Посередник не лякає, головне щоб був надійний. Чув, що у Києві є контора яка цим займаєтся, але забув назву.
FxTest
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 12:38

FxTest написав:Мене посередники і цікавлять, так як 50к - це багато. На даний час торгую через інтвей, - там депо від 3к єнотів. Але хотілося б розглянути альтернативи. Посередник не лякає, головне щоб був надійний. Чув, що у Києві є контора яка цим займаєтся, але забув назву.

Герчика насмотрелись, торговать хочется?

Просто работая с нашими посредниками вы свои деньги отдаете под честное слово, и пока вы в минусе все как бы и нормально, но как начнете ходить снимать профит, краски намного по тускнеют.

А давайте так. Вы мне деньги вышлете, а потом открытие и закрытие сделок будете по почте слать, из-за задержек я с вас спред брать не буду, какая цена на момент отправки так и будет.

Если заработаете, я вам деньги отдам, если нет, просто перестанете писать…
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 13:03

Герчика насмотрелись, торговать хочется?


Насмотрелся, хочется :wink:

Просто работая с нашими посредниками вы свои деньги отдаете под честное слово, и пока вы в минусе все как бы и нормально, но как начнете ходить снимать профит, краски намного по тускнеют.


Риск есть в любом случае. Но я подозреваю, что Вы имеете ввиду больше Forex. Там действительно, торговля идет ПРОТИВ брокера. В чем я с Вами согласен.

Но, что относится фондовых брокеров, то они зарабатывают на комиссиях от сделок, т.к. покупка-продажа происходит реально, а не виртуально. Если я буду в плюсе, брокеру это даже выгоднее. В Интвее проблем с выводом денег не возникало, хотя они работают не один год. Есть желание просто найти и другие варианты.

Если всех подозревать, - можно свихнутся.

Юлий Цезарь как то сказал: Лучше один раз умереть, чем постоянно ожидать смерти (в ответ на предложение окружить себя телохранителями)

А давайте так. Вы мне деньги вышлете, а потом открытие и закрытие сделок будете по почте слать, из-за задержек я с вас спред брать не буду, какая цена на момент отправки так и будет.


Чувство юмора это хорошо :D

Но меня интересуют интернет адреса брокеров NYSE, а отдавать им деньги или нет, это уже другой вопрос...
Востаннє редагувалось FxTest в Чет 18 лют, 2010 13:48, всього редагувалось 1 раз.
FxTest
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 13:26

FxTest написав:Но меня интересуют интернет адреса брокеров NASE, а отдавать им деньги или нет, это уже другой вопрос...


Посмотрите этих
http ://www. jctradinggroup. ru/

P.S. вообще-то правильно писать NYSE

PP.SS. рекомендовал бы сначала торговать по дневным графикам,
а еще лучше если по недельным и опционами ;)
зелот
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 13:46

Зелот, спасибо за ссылку.

Насчет NYSE - спасибо за замечание, не обратил внимание.

А что за контора jctradinggroup, сами то пользуетесь?
FxTest
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 13:48

FxTest написав:
Герчика насмотрелись, торговать хочется?


Насмотрелся, хочется :wink:

Просто работая с нашими посредниками вы свои деньги отдаете под честное слово, и пока вы в минусе все как бы и нормально, но как начнете ходить снимать профит, краски намного по тускнеют.


Риск есть в любом случае. Но я подозреваю, что Вы имеете ввиду больше Forex. Там действительно, торговля идет ПРОТИВ брокера. В чем я с Вами согласен.

Но, что относится фондовых брокеров, то они зарабатывают на комиссиях от сделок, т.к. покупка-продажа происходит реально, а не виртуально. Если я буду в плюсе, брокеру это даже выгоднее. В Интвее проблем с выводом денег не возникало, хотя они работают не один год. Есть желание просто найти и другие варианты.

Если всех подозревать, - можно свихнутся.

Юлий Цезарь как то сказал: Лучше один раз умереть, чем постоянно ожидать смерти (в ответ на предложение окружить себя телохранителями)

А давайте так. Вы мне деньги вышлете, а потом открытие и закрытие сделок будете по почте слать, из-за задержек я с вас спред брать не буду, какая цена на момент отправки так и будет.


Чувство юмора это хорошо :D

Но меня интересуют интернет адреса брокеров NASE, а отдавать им деньги или нет, это уже другой вопрос...

Нет нет, не форекс там все понятно, ваш убыток = заработок дилера, ваш заработок = убытку дилера.

В схеме с фондой, вы проигрываете свои деньги, а вот в случае крупного выиграша вам могут банально его не отдать и вы даже жаловатся не сможете. Все под честное слово.

В Штатах, если у вас есть лицензия трейдера (7) вы на свое имя можете открыть счет от 25к. если лицензии нет, то от 100к. Иак как не у всех есть такие деньги существует институт посредников, комиссионные по выше, но можно начать от 3к-10к. Но в штатах эти посредники контролируются фин. инспекциями, а также сами брокеры выставляют статусы доверия (Платинум, Голд, и прочее).

А у нас же, два волосатых дядька, открыли на себя счет скажем а теже 100к, и нарезают его под своих клиентов, захотят ли они возвращать вам свои деньги с амер счета?

Просто юредически у нас нет Брокеров на амер площадки, кухни есть, индексы можно торговать.

З.Ы. НАЙС пишется как NYSE))
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 14:02

Вот, теперь разговор вошел в конструктивное русло.

Да, я понимаю что в СНГ этот рынок не контролируется, но с несколькими тысячами лезть в США не целесообразно. Да и к тому же, с английским не гуд, - учил французский :cry:

Поэтому и ищу лучшее из худшего в СНГ и надеюсь на лучшее. На данный момент, пришел к выводу, что интвей лучшая из худших по теоретической надежности.

P.S. юредически пишется через И))
FxTest
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 14:17

FxTest написав:Зелот, спасибо за ссылку.

Насчет NYSE - спасибо за замечание, не обратил внимание.

А что за контора jctradinggroup, сами то пользуетесь?


Это типичная проп-контора, по отзывам вроде хорошая.
Выступает спонсором на известном форуме elitetrader.com/vb
в разделе Career Trader.

Сам не пользую, торгую на других рынках.

Понимаю что давать советы в таком деле бесполезно,
но мне кажется вы не с той стороны заходите на рынок.
Вначале необходима эффективная торговая система.
Можно начать изучение рынка с демо счета.
Потом уже выбирать брокера.
Успеете еще слить свои кровные.

Ну, про Интвей вообще молчу. ;)
зелот
 
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
49 69064
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 січ, 2021 10:30
nekefer
Вывод денег с NYSE
Sultan19 » Сер 27 кві, 2016 09:53
4 13950
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 сер, 2019 08:11
mdsd1
Фондові ринки США (біржи: NYSE, NASDAQ, AMEX) 1 ... 4, 5, 6
Anonymous » Сер 24 вер, 2008 12:17
57 73107
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 сер, 2019 07:29
mdsd1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама