Кидалово от страховой компании

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
Повідомлення Додано: П'ят 19 лют, 2010 20:56

Кидалово от страховой компании

[size=14]Оказывается страховые компании кидают не только своих клиентов. Пример : PZU - Украина.
Я работаю независимым оценщиком. Для этой компании выполнил ещё в 2008 году работу, но оплату за свой труд не получил до сих пор. Неоднократные обращения к менеджерам компании заканчивались обещаниями оплаты, но на этом всё и заканчивалось. Сумма не очень большая, ездить из- за неё для судебной тягомотины в Киев просто нерентабельно.
Не думал, что моя одна тысяча гривень, для этой компании имеет такое огромное значение, видимо., может поставить их на грань банкротства.
А если Вам, уважаемые будущие клиенты необходимо будет получить от PZU значительно большее страховое возмещение ? Мне Вас искренне жаль.
Gudwin
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лют, 2010 21:07

Я думаю, что Вы стали жертвой не страховой, а непосредственно её сотрудников. Видать ваши деньги осели у кого-то на кармане !
OrlandO
 
Повідомлень: 363
З нами з: 23.12.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 лют, 2010 21:16

а ви попробуйте звернутися не до менеджера а до керуючого .хоча мого знайомого теж кинули
жасмін
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 14:02

ну как говориться ни себе ни другим :(
Dmitr
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 бер, 2010 16:06

Знакомая заключила контракт с страховой на обслуживания клиентов страховой компании в ее стоматологической клинике. Клиенты приходят, а страховая задерживает выплаты уже на 3 месяца. С такими вопросами дорога в суд?
Sijen
 
Повідомлень: 176
З нами з: 26.01.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 бер, 2010 17:33

Sijen
Можно и в суд, а можно посмотреть, что написано в самом договоре, попробовать решить вопрос добровольно. А нет, значит в суд. К сожалению, в подобных договорах о сотрудничестве ( если я правильно поняла из текста сообщения) конкретно не прописывают схемы ответственности, а пишут согласно законодательства. Начните с претензии. Не поможет - в суд...
Женя
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 бер, 2010 23:27

Знакомая заключила контракт с страховой на обслуживания клиентов страховой компании в ее стоматологической клинике. Клиенты приходят, а страховая задерживает выплаты уже на 3 месяца. С такими вопросами дорога в суд?

лечите бесплатно -творите добрые дела
мир и так слишком погряз в жадности и стяжательстве :)

ПС.
а захотите получить свои деньги через суд - пишите мне в личку :wink:
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 21692
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 вер, 2018 20:28
Ig0r8
1 9850
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 тра, 2017 00:51
Надеждачка
В какой компании дешевле оформить ОСАГО? 1 ... 4, 5, 6
Anonymous » Суб 30 лип, 2011 11:35
55 48103
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 тра, 2016 20:31
stefan1983
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама