Куда инвестировать в Харькове?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Усе, що стосується інститутів спільного інвестування: Пайові, корпоративні та внутрішні інвестиційні фонди. Довірче управління активами через інвестиційну компанію або ПІФ.
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Нед 31 сер, 2008 11:41

Куда инвестировать в Харькове?

Хочу задать этот вопрос знающим людям.Интересуют больше КУА,ПИФ,возможно КС.Сумма 50000-100000$.Срок не меньше года.Желательно получать доход ежемесячно и "не пролететь".
П.С.Интересно также мнение таких людей как ТупУм,alyak ,ДС если они посещают данный форум
Яша
 
Повідомлень: 1307
З нами з: 10.04.07
Подякував: 149 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 сер, 2008 17:10

Re: Куда инвестировать в Харькове?

Яша написав:Хочу задать этот вопрос знающим людям.Интересуют больше КУА,ПИФ,возможно КС.Сумма 50000-100000$.Срок не меньше года.Желательно получать доход ежемесячно и "не пролететь".

Вложить то Вы вложите, а вот будет ли что забирать назад это вопрос. Я хоть человек "не знающий", но ясно вижу что в отличии от банковских учреждений находящихся под присмотром НБУ, надежность всяких КУА и ПИФов зависит больше от порядочности их же руководства.
Кроме КИНТО у нас в стране отсутствуют инвестиционные компании с продолжительной историей...
UA
 
Повідомлень: 8145
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1821 раз.
Подякували: 2224 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 02 вер, 2008 20:07

Что посоветуете в плане инвестирования?
Яша
 
Повідомлень: 1307
З нами з: 10.04.07
Подякував: 149 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2008 09:31

Яша написав:Что посоветуете в плане инвестирования?


С инвестированием сейчас лучше подождать...
Депозитные вклады сейчас наиболее актуальны. Дальше будет видно.
Если деньги хотите держать в валюте (как Вы указали у Вас доллары или это эквивалент?) то милости просим к ожиданиям alyak что курс перевалит далеко за 5 грн. (что и будет пассивным доходом). Если у Вас евро, то тенденции теже...

Рассмотрите два вида вкладов:
до востребования и краткосрочный, сейчас % по ним во многих банках завышены.
Если не хотите рисковать, то разбейте суммы по 50 000 грн. и сделайте вклады в разных банках.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2008 09:40

Re: Куда инвестировать в Харькове?

UA написав:Кроме КИНТО у нас в стране отсутствуют инвестиционные компании с продолжительной историей...

а вместе с кинто у нас в стране отсутствуют инвестиционные компании с положительной историей
mickey
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2008 14:48

Re: Куда инвестировать в Харькове?

mickey написав:
UA написав:Кроме КИНТО у нас в стране отсутствуют инвестиционные компании с продолжительной историей...

а вместе с кинто у нас в стране отсутствуют инвестиционные компании с положительной историей


Надо начинать с того, что самому рынку ИСИ насчитывается неполных четыре года. Так что ВСЕ КУА находятся примерно в одинаковом положении.
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 вер, 2008 15:34

Re: Куда инвестировать в Харькове?

Яша написав:Хочу задать этот вопрос знающим людям.Интересуют больше КУА,ПИФ,возможно КС.Сумма 50000-100000$.Срок не меньше года.Желательно получать доход ежемесячно и "не пролететь".
П.С.Интересно также мнение таких людей как ТупУм,alyak ,ДС если они посещают данный форум


В Харькове уже давно открыты представительства Компаний по управлению активами – лидеров Украинского фондового рынка, таких, например, как:

УК «СОКРАТ» - Харьков, ул. Артема, 3 тел./факс:+38 (057) 706-20-72
http://am.sokrat.com.ua

УК «АРТ-КАПИТАЛ» - г. Харьков, ул. Бакулина, 4А, офис 26
тел. +38 (057) 70-15-201,
http://www.art-capital.com.ua/

УК «КОНКОРД» - ул.Квитки Основьяненко, 9. Телефон: + 38 (057) 731-19-66
http://www.concorde-asset.com.ua/

Да и другие на подходе. Может когото и пропустил, перечислил тех, с которыми сам имею опыт инвестирования.

А вообще, более подробно ОБЪЕКТИВНУЮ информацию об инвестфондах, их деятельности, в т.ч. посмотреть рейтинги всех фондов по доходности за любой период, задать вопросы на специализированном форуме на сайте http://www.investfunds.com.ua/

Что касается возможности ежемесячного получения дохода (дивидендов) от вложений в инвестфонды, то такой возможности, имхо, не предоставляет ни один из существующих инвестфондов. А вот ежеквартально получать дивиденды на свой текущий счет (или на карточку /моя практика/) от вложения в инвестфонд предоставляется дивидендным фондом АНТИБАНК компании Арт-Капитал, представительство которой имеется в Харькове.
7UP
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лис, 2008 15:59

Re: Куда инвестировать в Харькове?

Меня зовут Рома, у меня есть идея о вложения денег, самое главное без единого риска и с постоянным доходом!!!! Суммы неограниченны!!

Ищу партнера для совместного вложение средств.Выдаем кредиты под залог недвижимости, рисков нет! Подробности могу скинуть на e-mail
Востаннє редагувалось Мардаровский в Сер 26 лис, 2008 19:55, всього редагувалось 2 разів.
Мардаровский
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лис, 2008 18:07

Re: Куда инвестировать в Харькове?

Мардаровский написав:
Яша написав:Хочу задать этот вопрос знающим людям.Интересуют больше КУА,ПИФ,возможно КС.Сумма 50000-100000$.Срок не меньше года.Желательно получать доход ежемесячно и "не пролететь".
П.С.Интересно также мнение таких людей как ТупУм,alyak ,ДС если они посещают данный форум


Меня зовут Рома, у меня есть идея о вложения денег, самое главное без единого риска и с постоянным доходом!!!! Суммы неограниченны!!

Ищю партнера для совместного вложение средств.Выдаем кредиты под залог недвижимости,Недвижимость оформляем у нотариуса на человека который инвестирует имущество,рисков нет,если заемщик не несет проценты тогда мы можем имущество реализовать! кому интересно скину подробный план на email


Да, план отличный, где его куришь? :D
Главное, шо рисков некоких....
7UP
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2009 17:08

Re: Куда инвестировать в Харькове?

Мардаровский написав:.Выдаем кредиты под залог недвижимости, рисков нет! Подробности могу скинуть на e-mail


Хотелось бы узнать про возможность кредитования под залог недвижимости для себя svadba.foto@mail.ru. Зараннее спасибо за ответ
ValeryF
 
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама