Брокери СНГ для виходу на NYSE?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 15:24

FxTest написав:Вот, теперь разговор вошел в конструктивное русло.

Да, я понимаю что в СНГ этот рынок не контролируется, но с несколькими тысячами лезть в США не целесообразно. Да и к тому же, с английским не гуд, - учил французский :cry:

Поэтому и ищу лучшее из худшего в СНГ и надеюсь на лучшее. На данный момент, пришел к выводу, что интвей лучшая из худших по теоретической надежности.

P.S. юредически пишется через И))

Я бы все же рекомендовал что-то типа Броко, нормальная большая кухня, есть инструменты, как для практики с головой.

P.S. Я ж трейдер, а не филолог))
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 15:31

Понимаю что давать советы в таком деле бесполезно,
но мне кажется вы не с той стороны заходите на рынок.
Вначале необходима эффективная торговая система.
Можно начать изучение рынка с демо счета.
Потом уже выбирать брокера.
Успеете еще слить свои кровные.

Ну, про Интвей вообще молчу.


Изучать можно и всю жизнь. А эффективная торговая стратегия это понятие относительное, здесь больше полагаюсь на собственную интуицию.

Начинать на реальном счете полезнее, но только очень осторожно - что сейчас и делаю. В основном играю в длинную голубыми фишками на повышение, т.к. в период восстановления, уверен это неплохая стратегия. А дальше видно будет.

Насчет Интвей, то считаю их вполне стабильным брокером (если сравнивать с брокерами СНГ). Конечно, это МЛМ и торгуют они всем подряд, поэтому и возникает у многих ухмылка, но для начала, вариант не такой уж и плохой.
FxTest
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 15:40

Я бы все же рекомендовал что-то типа Броко, нормальная большая кухня, есть инструменты, как для практики с головой.


У меня есть счет в этой кухне, вернее то, что от него осталось. Только это Forex контора.
Они не предоставляют доступ к NYSE.
FxTest
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 19:02

FxTest написав:
Я бы все же рекомендовал что-то типа Броко, нормальная большая кухня, есть инструменты, как для практики с головой.


У меня есть счет в этой кухне, вернее то, что от него осталось. Только это Forex контора.
Они не предоставляют доступ к NYSE.

Еще раз повторю, честно и прозрачно (не с точки зрения закона, а логики) ваши 5 тыщ никто не выведет, либо торговать букмекерскими договорами или чужыми деньгам.

А что вы понимаете под выходом на НАЙС? Платформу, типа Лайзера, Блеквуда или Трейдстейшена? А зачем, вы их изучили и они вам нужны как воздух.
Может вам нужно изобилие инструментов (мне надо, так как требует специфика системы), по пробуйте хоть что-то заработать на 20 бумагах и индексах, потом за эффективностью гонятся будите.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 лют, 2010 09:13

St/2 написав:
FxTest написав:
Герчика насмотрелись, торговать хочется?


Насмотрелся, хочется :wink:

Просто работая с нашими посредниками вы свои деньги отдаете под честное слово, и пока вы в минусе все как бы и нормально, но как начнете ходить снимать профит, краски намного по тускнеют.


Риск есть в любом случае. Но я подозреваю, что Вы имеете ввиду больше Forex. Там действительно, торговля идет ПРОТИВ брокера. В чем я с Вами согласен.

Но, что относится фондовых брокеров, то они зарабатывают на комиссиях от сделок, т.к. покупка-продажа происходит реально, а не виртуально. Если я буду в плюсе, брокеру это даже выгоднее. В Интвее проблем с выводом денег не возникало, хотя они работают не один год. Есть желание просто найти и другие варианты.

Если всех подозревать, - можно свихнутся.

Юлий Цезарь как то сказал: Лучше один раз умереть, чем постоянно ожидать смерти (в ответ на предложение окружить себя телохранителями)

А давайте так. Вы мне деньги вышлете, а потом открытие и закрытие сделок будете по почте слать, из-за задержек я с вас спред брать не буду, какая цена на момент отправки так и будет.


Чувство юмора это хорошо :D

Но меня интересуют интернет адреса брокеров NASE, а отдавать им деньги или нет, это уже другой вопрос...

Нет нет, не форекс там все понятно, ваш убыток = заработок дилера, ваш заработок = убытку дилера.

В схеме с фондой, вы проигрываете свои деньги, а вот в случае крупного выиграша вам могут банально его не отдать и вы даже жаловатся не сможете. Все под честное слово.

В Штатах, если у вас есть лицензия трейдера (7) вы на свое имя можете открыть счет от 25к. если лицензии нет, то от 100к. Иак как не у всех есть такие деньги существует институт посредников, комиссионные по выше, но можно начать от 3к-10к. Но в штатах эти посредники контролируются фин. инспекциями, а также сами брокеры выставляют статусы доверия (Платинум, Голд, и прочее).

А у нас же, два волосатых дядька, открыли на себя счет скажем а теже 100к, и нарезают его под своих клиентов, захотят ли они возвращать вам свои деньги с амер счета?

Просто юредически у нас нет Брокеров на амер площадки, кухни есть, индексы можно торговать.

З.Ы. НАЙС пишется как NYSE))


Здравствуйте!

Лицензия 7 вообще то не имеет никакого отношения к размеру депозита, в основном она нужна для использования "плеча" в торговле в проп контрах... В америтрейде или Интерактиве Брокерс вы можете открыть счет меньше 25 тысяч, но тогда вам не дадут торговать чаще 4 раз в неделю, Лицензия 7 при этом не имеет никакого значения. Если счет больше 25к то в обычных конторах вам дадуп плечо 1:4 и торгуйте себе на здровье.. То что вы написали про 100к не так.. Еслиб это было так, то все кто не имеет лицензии 7 должны открываться с мин депо в $100к.. а это не так..
jctradinggroup.ru
 
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лют, 2010 09:16

St/2 написав:
FxTest написав:
Я бы все же рекомендовал что-то типа Броко, нормальная большая кухня, есть инструменты, как для практики с головой.


У меня есть счет в этой кухне, вернее то, что от него осталось. Только это Forex контора.
Они не предоставляют доступ к NYSE.

Еще раз повторю, честно и прозрачно (не с точки зрения закона, а логики) ваши 5 тыщ никто не выведет, либо торговать букмекерскими договорами или чужыми деньгам.

А что вы понимаете под выходом на НАЙС? Платформу, типа Лайзера, Блеквуда или Трейдстейшена? А зачем, вы их изучили и они вам нужны как воздух.
Может вам нужно изобилие инструментов (мне надо, так как требует специфика системы), по пробуйте хоть что-то заработать на 20 бумагах и индексах, потом за эффективностью гонятся будите.


Хотим подчеркнуть АБСОЛЮТНО ВСЕ СДЕЛКИ ВЫВОДЯТСЯ НА соответствуещие площадки. Времена Джесси Ливермора и кухонь на рынке акций канули в лету.. На форексе да, вы торгуете со своим брокером, если счет не в Дукасе или карренксе..Если торгуете акциями, фьючерсами и т'д' даже с депо в 5 или 1к, ВСЕ сделки выводятся на рынок.
jctradinggroup.ru
 
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лют, 2010 10:54

jctradinggroup.ru написав:
St/2 написав:
FxTest написав:
Я бы все же рекомендовал что-то типа Броко, нормальная большая кухня, есть инструменты, как для практики с головой.


У меня есть счет в этой кухне, вернее то, что от него осталось. Только это Forex контора.
Они не предоставляют доступ к NYSE.

Еще раз повторю, честно и прозрачно (не с точки зрения закона, а логики) ваши 5 тыщ никто не выведет, либо торговать букмекерскими договорами или чужыми деньгам.

А что вы понимаете под выходом на НАЙС? Платформу, типа Лайзера, Блеквуда или Трейдстейшена? А зачем, вы их изучили и они вам нужны как воздух.
Может вам нужно изобилие инструментов (мне надо, так как требует специфика системы), по пробуйте хоть что-то заработать на 20 бумагах и индексах, потом за эффективностью гонятся будите.


Хотим подчеркнуть АБСОЛЮТНО ВСЕ СДЕЛКИ ВЫВОДЯТСЯ НА соответствуещие площадки. Времена Джесси Ливермора и кухонь на рынке акций канули в лету.. На форексе да, вы торгуете со своим брокером, если счет не в Дукасе или карренксе..Если торгуете акциями, фьючерсами и т'д' даже с депо в 5 или 1к, ВСЕ сделки выводятся на рынок.

Так кто спорит что все сделки выводятся на биржу. Вопрос чьи денги. На чье имя открыт счет на бирже.

Это давний спор, суть которого, если брокер не проверяет наличия лицензий у трейдера (а откуда они возьмутся, сами трейдера о них ни слухом), значится депо должно быть от 25к

Иначе это суб счета, и вопрос возврата заработка зависит от честного слова брокера и не больше.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 20:27

В общем, всем спасибо, - похоже уже определился с брокером.

Сейчас приятно удивился, что компания Броко ввела возможность для своих клиентов торговли на NASE. Давно не заходил просто на их сайт, а ведь у меня там счет :wink:

Если кому будет интересно, вот ссылка: http://www.brocompany.ru/trading-platform/laser-trade/trading-conditions-l/

Условия, более чем демократичные в соотношении к другим брокерам СНГ, к тому же контора проверенная и надежная.
FxTest
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 20:33

Не вовремя вы собрались на НАЙС :wink:


"Комиссия по ценным бумагам и биржам США ограничит короткие продажи на фондовом рынке

24.02.2010 13:46, Вашингтон. Комиссия по ценным бумагам и биржам США приготовилась наложить частичные ограничения на "медвежьи" стратегии игры на фондовых рынках, желая прекратить тем самым долгие споры между частными инвесторами и банками с Уолл-стрит, и принять решение, которое не сможет удовлетворить никого из них.

Большинство из пяти членов управляющего совета SEC проголосуют сегодня за временное ограничение коротких продаж акций компании, в случае падения их на 10% в течение торговой сессии. Об этом агентству Bloomberg рассказали неназванные источники. При срабатывании 10-процентного порога, трейдеры смогут выполнять короткие продажи акций только по цене выше, чем наилучшее предложение на рынке.

Законодатели хотели, чтобы SEC вернуло так называемое правило роста котировок uptick rule (правило торговли, по которому короткая продажа разрешается только по цене выше предыдущей сделки). Данное правило действовало почти 70 лет до того, как SEC не отменило его в июне 2007 г.

General Electric Co., Charles Schwab Corp., а также 5,6 тыс. частных лиц подписали петицию в адрес SEC за возврат к uptick rule. Банки выступали против возвращения данного ограничения. В результате комиссия приняла половинчатое решение, которое мало кого удовлетворит, чтобы показать свою способность к принятию политических решений, считают эксперты".

http://www.k2kapital.com/articles/49/137100/
зелот
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 20:52

Зелот, спасибо за инфо.

Только я рассматриваю биржу именно как способ инвестирования, а не "игры".

К тому же, в статье говорится о падениях от 10%, а такое, если я правильно понимаю, бывает только на низко ликвидных бумагах.

В любом случае, вкладывать в акции сейчас на порядок выгоднее, чем в банк. Вот неделю назад, был в Авале, а там ставки по депозитам в евро примерно 3-4 % годовых! Это же полный грабеж.

И если учесть, что на Украине даже в банках любят замораживать счета на полгода, то вложения в акции сейчас разумный вариант, - главное правильного брокера выбрать))
FxTest
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
49 71217
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 січ, 2021 11:30
nekefer
Вывод денег с NYSE
Sultan19 » Сер 27 кві, 2016 10:53
4 13963
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 сер, 2019 09:11
mdsd1
Фондові ринки США (біржи: NYSE, NASDAQ, AMEX) 1 ... 4, 5, 6
Anonymous » Сер 24 вер, 2008 13:17
57 73188
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 сер, 2019 08:29
mdsd1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама