ПроФін Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 35>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПроФін Банк - БАНКРОТ 2.4 5 35
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
54%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
9%
3
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
6%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
3%
1
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
29%
10
Всього голосів : 35
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2010 09:29

ПроФін Банк - БАНКРОТ

Картка банку

ПроФін Банк

Відповідно до постанови Правління НБУ від 15 квітня 2015 р. № 258 "Про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "БАНК ПРОФЕСІЙНОГО ФІНАНСУВАННЯ" виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі - Фонд) прийнято рішення від 20 квітня 2015 р. № 78, "Про початок процедури ліквідації ПАТ "ПРОФІН БАНК" та призначення уповноваженої особи Фонду на ліквідацію банку", згідно з яким було розпочато процедуру ліквідації ПАТ "ПРОФІН БАНК" та призначено уповноваженою особою Фонду на ліквідацію ПАТ "ПРОФІН БАНК" провідного професіонала з питань врегулювання неплатоспроможності банків відділу запровадження процедури тимчасової адміністрації та ліквідації департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Шкурка Віктора Михайловича строком на 1 рік з 20 квітня 2015 р. до 19 квітня 2016 р. включно.

З пов. Модератор
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2010 09:33

Поехали?))
Никто не в курсе по планам развития филиалов? а то получается серъезная поддержка а закрыт только Донбасс(
rusomatroso
 
Повідомлень: 161
З нами з: 08.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2010 10:19

rusomatroso написав:Поехали?))
Никто не в курсе по планам развития филиалов? а то получается серъезная поддержка а закрыт только Донбасс(

Не только Донбасс. Еще отделение в Киеве есть. Но согласен, этого крайне мало.
У них сейчас очень вкусные акционные предложения по гривне.
Интересно было бы услышать мнения тех, кто имеет с ними дело.
Free_man
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2010 13:24

Сделал ДЕПО акционный на год под 26% с ежемесячной выплатой. Там правда одна особенность - пополнять можно не чаще 1 раза в 90 дней. А также не совсем понравилось то, что % появляются на карте только в первый рабочий день, т.е. если например выплата % выпадает на субботу, то появятся они на карте только в понедельник...что для меня не совсем удобно... т.к. в основном шопинг по выходным...и бывает очень нужны деньги именно в эти дни.
По % ставкам на сегодняшний день - лучший. До этого считал лучшим Дельту, но после снижения их ставок, конкурентов Профину пока не вижу.
Я думаю с надежностью будет все ОК, так как в акционерах с 98,1% акций числится банк Societe Generale S.A. (Франция), который наверняка свою дочку в Украине не бросит. Весь Наблюдательный Совет и Ревизионная комисия банка - одни иностранцы. Наши только в Правлении...как я понял они же и владеют оставшимися 1,9% акций.
Обслуживание - на высоте, мне даже чай/кофе предлагали пока открывыал ДЕПО... может это конечно на первых порах, пока клиентов не так много...но я надеюсь что так и дальше будет...по крайней мере персонал вежлив, обращается по имени отчеству... одет в корпоративную форму одежды, а не так как в других банках ... у кого юбка короче или ногти длинее...
Вообщем первые впечателния очень положительные
ksv
 
Повідомлень: 259
З нами з: 19.02.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 10:37

может это конечно на первых порах, пока клиентов не так много...

Прошу прощения, это новый банк?
Почему такие высокие проценты, несмотря на верхние позиции в рейтинге Квестора?
Хоть в Донецк езжай!... :roll:
Ольga
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 12:12

Ольga написав:
может это конечно на первых порах, пока клиентов не так много...

Прошу прощения, это новый банк?
Почему такие высокие проценты, несмотря на верхние позиции в рейтинге Квестора?
Хоть в Донецк езжай!... :roll:

Это не новый банк. Это бывший Икар-Банк, купленный с потрохами французской группой Societe Generale S.A. О по поводу больших ставок, так это у них типа акция на несколько месяцев. Очевидно, имея полные закрома валюты, банку просто банально нужна гривна.
Free_man
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 17:48

Free_man написав: Это не новый банк. Это бывший Икар-Банк, купленный с потрохами французской группой Societe Generale S.A. О по поводу больших ставок, так это у них типа акция на несколько месяцев. Очевидно, имея полные закрома валюты, банку просто банально нужна гривна.

О перспективе этого банка, видимо, говорить сложно?
Насколько безопасно разместить там деньги? Только не забрасывайте меня помидорами :oops: , но очень уж все выглядит соблазнительно...
Ольga
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 21:39

Ольga написав:
Free_man написав: Это не новый банк. Это бывший Икар-Банк, купленный с потрохами французской группой Societe Generale S.A. О по поводу больших ставок, так это у них типа акция на несколько месяцев. Очевидно, имея полные закрома валюты, банку просто банально нужна гривна.

О перспективе этого банка, видимо, говорить сложно?
Насколько безопасно разместить там деньги? Только не забрасывайте меня помидорами :oops: , но очень уж все выглядит соблазнительно...

Это у них второе пришествие на Украину. Они уже как-то уходили отсюда, продав в начале 2000-х банк Тигипке. А раз вернулись, значить тут им вкусно. Они даже Кредитпром в начале 2008-го хотели купить, да не срослось. А учитывая, что в рейтинге топ-500 мировых банковских брендов они в прошлом году на 16 месте (годом ранее были на 20-м), думаю, поиграть с ними можно. Тем более, что гривневые ставки у них не завышенные, а очень даже адекватны экономическим реалиям территории Украина. Ставки в валюте у них, кстати, гораздо ниже рыночных.
Free_man
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 01:10

Free man, благодарю.
Как приятно общаться с грамотными, знающими людьми :)
Если сподвигнусь съездить в Донецк, отпишусь.
Ольga
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 11:22

Ольga
Все то классно, только объясните мне (или кто узнает, отпишите), как сделать так, чтобы ехать надо было только 1 раз? Т.е. при оформлении... Чтобы пополнять (пусть даже раз в квартал) можно было путем отправки денег с другого банка (и Профин не брал комиссию за безнал), и чтобы не только проценты, а и тело упало на карту? Да и где снять это тело без комиссии? Не в магазине же? И как карту получить за 1 поездку? У них же не эмбоссер там стоит?
Короче, поездка(n раз)+комиссия пополн.и снятия = смысл? Даже на 150к.
Эх, повезло киевлянам. :roll:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 35>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1872006
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5671
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103194
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама