Надровцы! Что дальше?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
Повідомлення Додано: Суб 27 лют, 2010 21:18

Надровцы! Что дальше?

Итак, смена власти произошла. Никаких движений по надре это не принесло. Обещания Жуковской, так и остались обещаниями. Что дальше? Кто как решил свой вопрос с депозитом? Напишите, может кто слышал что-то новое.
lenin
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 лют, 2010 12:20

Как было кидалово, так пока и осталось. Весь менеджмент банка во главе в администрацией работает на то, как бы кинуть клиентов и придумать все более извращенные схемы. В ноябре того года подписал доп соглашение на программу поквартальной выплаты. Типа выдают по 20% раз в квартал. В ноябре - выплатили без проблем 20% от общей суммы сразу через кассу. Пришел в феврале 2010 - перечислили 20% на карточный счет и с милой улыбкой сообщили, что вы можете снять денег только 350 у.е. раз в месяц. При моем вкладе - это нужно 4 месяца ежемесячно как раз ошиваться возле их кассы. Никаких ежедневных снятий процентов и т.д. пока нет. Ну что сказать. Это типа приходишь за долгом. Переложили его с одного кармана в другой, тебе дали денег на мороженное и свернули кукиш под нос. Вот и все.
На лицо - очередное не выполнение договорных условий банком, которые подписаны в конце 2009 года и в итоге регулируются лишь внутренними постановлениями банка по выдаче.
Все по барабану.
Мало того, пытались успокоить, что вот другие, которые не подключились к программе, вообще ничего не получают. Если честно = хотелось дать в лицо, но сдерживает то, что сами менеджеры ни в чем не виноваты. А вообще такое впечатление что менеджмент низшего звена (зазывалы) как кодированные и такое впечатление что им тренинги проводят как у пастора Шлага и других пирамидах.
Все по барабану.
Alex_TT
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 4723
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 кві, 2019 14:37
Ірина_
1 4884
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 сер, 2012 23:03
mju
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама