Хочу начать торговать ЦБ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 14:28

но опять же, не хочется как безуиный влазить в дебри, не зная броду,
опять же где то пол месяца назад меня атаковал брокер, навязывал свои услуги, но на тот момент у меня не было денег, как кто думает где можно найти хорошего не дорогого брокера?
bogdankri
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 12:57

bogdankri написав:но опять же, не хочется как безуиный влазить в дебри, не зная броду,
опять же где то пол месяца назад меня атаковал брокер, навязывал свои услуги, но на тот момент у меня не было денег, как кто думает где можно найти хорошего не дорогого брокера?

Для трейдеров с небольшими объемами биржевых операций компанией "Сигнифер Онлайн" разработан специальный тариф "Игрок", по которому трейдер не несет затрат по абонентской плате, а комиссия брокера составляет от 0.055%.
Signifer
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 13:03

Re: Хочу начать торговать ЦБ

bogdankri написав:Добрый день, хочу начать деньги в ценные бумаги, поэтому хочу подготовиться теоретически, а именно где можно почитать, как покупать-продовать акции,....... короче меня интересует теория!!!

На сайте компании "Сигнифер Онлайн" возможно просмотреть обучающий видеокурс по SmartTrade (профессиональный торгово-аналитический терминал для совершения торговых операций) и воспользоваться услугой "тестовые торги" для понимания текущей ситуацией на фондовом рынке.
Компания также проводит открытые бизнес-семинары по регионам Украины, где Вы можете получить информацию о том, как покупать/продавать ценные бумаги.
Signifer
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 13:06

тариф ничего, а возможно ли предоставлением броекра (скорее всего это делается за отдельную плату) текущей информации, по торгам, информации подеятельности, текущей, предприятий, прогнозов, предложений.
и опять же никто не ответил внятно, может ли физик, гражданин Украины, купить акции Американской компании, мне это очень нужно занть. У меня есть информация что нет, но может есть такая возможность???
Кстати как вам рост аций Укрсоцбанка???
bogdankri
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 13:11

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, очень ценная информация, непременно все просмотрю, на семенар уже подал заявку, очень презнателен за содействие. :lol: Signifer
bogdankri
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 13:54

bogdankri написав:тариф ничего, а возможно ли предоставлением броекра (скорее всего это делается за отдельную плату) текущей информации, по торгам, информации подеятельности, текущей, предприятий, прогнозов, предложений.
и опять же никто не ответил внятно, может ли физик, гражданин Украины, купить акции Американской компании, мне это очень нужно занть. У меня есть информация что нет, но может есть такая возможность???
Кстати как вам рост аций Укрсоцбанка???

Аналитический отдел компании разрабатывает комплексный аналитико-информационный блок, который будет предоставляться бесплатно всем клиентам компании в ближайшее время.
Касательно покупки акций американской компании, согласно украинскому законодательству акции иностранных эмитентов не обращаются на украинском фондовом рынке.
Signifer
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 14:54

очень жаль, а предвидется ли изменение законодательной базы в этом вопросе? на росийском фондоаом рынке есть масса интересных предприятий!!!
bogdankri
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 15:25

читал вчера "Коментарии" - там написано что, Украине присволил международный статус как стабильный - это уже сейчас приводит к вливанию валюты на наш рынок валюты, я думаю что если так дело пойдет то наши компании котрые работают на экспорт еще покажут!!!
bogdankri
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Хочу купити акції 1, 2, 3
Anonymous » Сер 29 сер, 2012 22:09
24 41726
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 січ, 2022 17:10
Finnik
0 3308
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 сер, 2012 20:01
DragonCapital
Какой проект начать с 200К$? 1, 2, 3, 4, 5
Andrey_pro » Пон 09 лют, 2009 15:11
41 29382
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 вер, 2010 19:52
Alexsuccess
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама