Київ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 299>
Повідомлення Додано: Чет 16 гру, 2004 17:32

Действительно, очень мало информации о банке "Киев". Даже сайта нормального нет. :shock: Единственное, что нашел в инете - финансовые результаты : в первой двадцатке украинских банков ( что очень-очень) неплохо наверное. Да еще выпустили свои акции. :?: :?:
Неугомонный
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 гру, 2004 10:01

Указанный банк предлагает слишком высокие ставки по депозитам (я бы даже сказал чрезмерные). Следовательно - слишком высок риск с ним связываться.
Сергей
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 січ, 2005 10:28

Не думаю, что там проблемы, просто банк отреагировал на наше "бегство" (проценты подняли практически все банки), сам снял все у Индекса. Кстати Новогодний вклад под 24%грн и 14%$ уже отменен, так что мы уже опоздали.
Василий
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 січ, 2005 16:15

В Киеве (на Васильковской) был депозит месяцев 8 назад. Привлекли высокие процентные ставки. Вложила деньги на месяц. Вернули без проблем. Тогда повторила еще на месяц. И еще. Все нормально. Обслуживают достаточно быстро и вежливо. Очереди нет. Так что рекомендую.
Ира
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 кві, 2008 21:56

:!: :shock: Такого я ще в житті не зустрічала.
Відділення на Бажана, 14. Стоїмо в черзі, заходить з вулиці начальник відділення, не буду писати прізвище та ім"я і починає КРИЧАТИ НА ВСІХ, хто знаходить всередині, що у них перевірка з Нацбанку і ми не маємо право тут стояти :shock: Зверність увагу, КРИЧАТИ!!!!!!!!!!! У цього банка що, начальників відділення не виховують?

Без коментарів. Більше в цей банк я не піду.
Inn
 
 
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2008 10:41

в главном все ок
быстро, вежливо, вобщем хорошо
REM
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 чер, 2008 11:55

Очень даже хорошо. Мне понравилось особенно новые вклады под 18% с ежемесячной выплатой %%. (19,5% с выплатой в конце мне не подходит :( Хочется денежку каждый месяц иметь )
makcim
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 жов, 2008 15:51

Це перше місце, де я зробила запис в книзі скарг.
Час обслуговування не зручний - з 9 до 18, якраз коли я працюю, і обідня перерва теж є. Та ще й якісь переобліки без попередження. Я тут мала депозит. Щоб забрати гроші, мені треба було повідомляти банк за пару днів, щоб вони цими грошима запаслися, якщо ні - депозин тобі в строк не віддадуть.
Ну і на останок - касирша нахамила мені, при чому зауваження від начальника відділення так і не дістала, хоча остання і чула все.
Відсотки по депозитам високі, але я туди більше не піду. :x
Ол_Ри
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 жов, 2008 19:36

Ол_Ри
а где это было?
если не понравилось обслуживание, звоните в ГК и там все поподробнее расскажите... получит и операционист и начальник отделения...
а по сути практически в любом месте могут быть такие ситуации, от стрессов никто не застрахован, а когда сидишь в таком состоянии на работе можно и послать кого-то... (по себе знаю), я не оправдываю действий кассира, попал бы я на него, позвонил бы и подождал с пол часика пока начальника строить не начнут, а та в свою очередь кассира, стоял бы смотрел и давил довольную морду смотря на них :)
Услугами банка пользуюсь и считаю их на высоком уровне...
на данный момент есть депозит "Золота осінь" 3 месяца, базовая ставка 20%, для клиентов банка пришедших положить наличку бонус 2%, клиентом можно стать зайдя в банк и открыв текущий счет (хоть на 1 копейку) или оформить кредитку. :)
недостатком банка считаю, слабую поддержку кредиток, овердрафты и кредитные линии практически отсутствуют, хотя в свете последних событий возможно это и на руку вкладчикам :)
NBK
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 жов, 2008 08:00

В 2005 году открыл депозит в банке, так по сей день и сотрудничаем:)
Обслуживание в отделении по ул. Саксаганского устраивает полностью.
yura
Аватар користувача
 
Повідомлень: 751
З нами з: 01.08.08
Подякував: 17 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 299>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама