В Дельта Банке проблемы с возвратом депозитов?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 45678 ... 16>
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 14:06

А кто вам сказал что я его забрал.?
minus15k$
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 14:10

Прочитайте ваше прошлое сообщение... все понятно из него: "При получении сегодня депо (окончание) небыло..."
Nebaidujiy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 14:40

Ну тогда направлю мысль: деньги были получены и тутже внесены на другое депо, которое открывалось в декабре и предусматривает пополнение. Вот и пополним доросшим зростаючим... И тело и проценты, всё туда отправил. А чё, 26% однако. Такие ставки на дороге сейчас неваляются
minus15k$
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 14:49

Ну... высокие % ставки - это скорее повод очень задуматься. Если у Дельта банка такие высокие ставки... выше среднерыночных, то это только подтверждение его финансовых проблем...
Nebaidujiy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 15:40

Nebaidujiy написав:Ну... высокие % ставки - это скорее повод очень задуматься. Если у Дельта банка такие высокие ставки... выше среднерыночных, то это только подтверждение его финансовых проблем...


Да никто вам незапрещает задуматься. Думайте дальше.
minus15k$
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 17:02

Nebaidujiy написав:Ну... высокие % ставки - это скорее повод очень задуматься. Если у Дельта банка такие высокие ставки... выше среднерыночных, то это только подтверждение его финансовых проблем...

хватит троллить за миску супа, продажная ты шкура! такие урoды уже обвалили стабильно работавший "Проминвест", теперь за другие банки взялись? :evil:
Dobrofey
 
Повідомлень: 1077
З нами з: 24.04.09
Подякував: 152 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 17:13

Молодой человек, научитесь себя вести вежливей - не мешайте общению других.
Nebaidujiy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 бер, 2010 09:37

Дельта банк так и не аргументировал свой отказ возвращать депозит крупной страховой компании. Кто знает что за ситуация в банке - пишите.
Nebaidujiy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 бер, 2010 10:22

У меня в этом банке 2 депо: один гривневый, второй долларовый, сотрудничаю с Дельтой уже 2,5 года, за это время не разу не пожалел что положил свои деньги именно в этот банк. Хотя был выбор между Надра и Дельтой, ну что с Надра банком случилось - все знают..... ) Кризис банк пережил и у меня нет нареканий на невозврат депозита, два раза я продлевал свои деп. договора. Не думаю что сейчас банк подмочит свою репутацию невозвратом депозитов. Но если есть прецеденты, кроме непонятной ситуации с Орантой, то пишите. Удачи всем.
007
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 бер, 2010 10:36

to Nebaidujiy:
Ну... высокие % ставки - это скорее повод очень задуматься. Если у Дельта банка такие высокие ставки... выше среднерыночных, то это только подтверждение его финансовых проблем...

Ставки выше средне рыночных - это не обязательно подтверждение финансовых проблем банка. Это может значить, что банку есть куда вкладывать деньги и у него большая необходимость в деньгах, т.е. наоборот повышенные ставки - это признак хорошей работы банка. Высокая температура организма - это не всегда признак болезни, это может быть признак того, что этот организм тяжело работает.

Кроме того повышенные ставки у них были еще до кризиса, как я помню, еще годика 3 назад.

Молодой человек, научитесь себя вести вежливей - не мешайте общению других.

Уважаемый, вы ведете себя как паникер или как провокатор, не обравдываю резкие слова minus15k$, но вы сами заслуживаете такого обращения.

Кто знает что за ситуация в банке - пишите.

Внутренние разборки между акционерами, простых вкладчиков это мало касается
Востаннє редагувалось syschuk в Вів 30 бер, 2010 10:38, всього редагувалось 1 раз.
syschuk
 
 
  #<1 ... 45678 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
64 57562
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 кві, 2021 20:48
Investor_K
Депозитная ячейка, сейф в банке 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 13 жов, 2011 12:55
47 86104
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 кві, 2021 12:57
Warlocc
11 26239
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2020 17:32
Electron
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама