Юрист: Сучасні банківські махінації з клієнтами можна пор...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 13:30

nika написав:Не юристы запарили, а банкиры-преступники. В суды обращаться-бесплезно, за время правления Бандюшенко с Бандющенком не принято ни кодного закона для людей, они приняты только для себя любимых, красиво прикрывшись типа кризисом. В какие суды обращаться????????????? У нас есть законы для людей????????????????А банки-это метод ограбления людей.

Разорвите кредитный договор с банком, не позволяйте себя грабить! :)
atel

Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 13:57

atel написав:
nika написав:Не юристы запарили, а банкиры-преступники. В суды обращаться-бесплезно, за время правления Бандюшенко с Бандющенком не принято ни кодного закона для людей, они приняты только для себя любимых, красиво прикрывшись типа кризисом. В какие суды обращаться????????????? У нас есть законы для людей????????????????А банки-это метод ограбления людей.

Разорвите кредитный договор с банком, не позволяйте себя грабить! :)

В точку :!:
Nline

Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 14:30

Разорвите кредитный договор-громко сказано, когда уже пол квартиры заплачено, а теперь оказалось-что банк "законно" "с помощью судов ЗАКОННЫХ-уточняю" должен забрать квартиру целиком да еще и за счет того, что она в долларах обесценилась-продать ее и обязать разницу отдавать до конца жизни. И все законно!!!!!!!!!!!!!! А кредит-то целевой, и вот если б наоборот-доллар обесценивался-банки б вспомнили, что кредит целевой. А так-ограбили людей и все банкиры кричат "спасите!!!" Битый не битого везет. Сказка про Украину.
nika

Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 14:33

nika написав:Разорвите кредитный договор-громко сказано, когда уже пол квартиры заплачено, а теперь оказалось-что банк "законно" "с помощью судов ЗАКОННЫХ-уточняю" должен забрать квартиру целиком да еще и за счет того, что она в долларах обесценилась-продать ее и обязать разницу отдавать до конца жизни. И все законно!!!!!!!!!!!!!! А кредит-то целевой, и вот если б наоборот-доллар обесценивался-банки б вспомнили, что кредит целевой. А так-ограбили людей и все банкиры кричат "спасите!!!" Битый не битого везет. Сказка про Украину.

Это всё равно как Вы купили квартиру задорого и совсем без кредита, а через год она вдвое обесценилась. Тоже всё законно и тоже обидно. Хоть и без банка.
atel

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 14:44

Нет, не все равно, вы не учли то, что я за нее заплачу не только ту половину, что заплатила, я 2 года платила % сумашедшие, буду до конца жизни платить разницу от их продажи, и самое интересное, что КВАРТИРЫ ТО У МЕНЯ Н Е Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посчитайте, сколько получается с оплаченными % и с тем, что еще обяжут заплатить, и в результате за что, за то, что пока строилась квартира-в ней еще нельзя было жить, а когда построилась-ее забирают????????????????? Вместе с деньгами..
nika

Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 14:49

nika написав:Нет, не все равно, вы не учли то, что я за нее заплачу не только ту половину, что заплатила, я 2 года платила % сумашедшие, буду до конца жизни платить разницу от их продажи, и самое интересное, что КВАРТИРЫ ТО У МЕНЯ Н Е Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посчитайте, сколько получается с оплаченными % и с тем, что еще обяжут заплатить, и в результате за что, за то, что пока строилась квартира-в ней еще нельзя было жить, а когда построилась-ее забирают????????????????? Вместе с деньгами..

Да, это очень плохо - брать чужие деньги в долг. За них ещё и платить приходится, сумашедшие %.
Обычно заёмщики ещё перед взятием кредита узнают, сколько в результате переплатят.
Вы же тоже просчитали эту цифру перед тем как брать деньги в долг, правда?
atel

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 16:29

nika написав:Нет, не все равно, вы не учли то, что я за нее заплачу не только ту половину, что заплатила, я 2 года платила % сумашедшие, буду до конца жизни платить разницу от их продажи, и самое интересное, что КВАРТИРЫ ТО У МЕНЯ Н Е Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посчитайте, сколько получается с оплаченными % и с тем, что еще обяжут заплатить, и в результате за что, за то, что пока строилась квартира-в ней еще нельзя было жить, а когда построилась-ее забирают????????????????? Вместе с деньгами..

Вы меня удивляете. А когда покупали в кредит квартиру, а через несколько месяцев ее можно было продать в 2 раза дороже это ведь было нормально? Это вообще СУПЕР было. Многие такие схемы себе настроили, вначале 1 квартира в кредит, потом 3, а потом 5. А оно раз и обвалилось. :oops:
Есть народная мудрость: семь раз отмерь - один отрежь. Прежде чем что-то делать - думать нужно и СВОЕЙ головой. Основной массе в нашем обществе такой урок был просто необходим, так как стоимость метра показывала, что с головой у наших людей не все в порядке. К сожалению теперь общество будет учиться на своих ошибках.
Тори

Подякував: 20 раз.
Подякували: 62 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 16:47

Тори написав:Вы меня удивляете. А когда покупали в кредит квартиру, а через несколько месяцев ее можно было продать в 2 раза дороже это ведь было нормально? Это вообще СУПЕР было. Многие такие схемы себе настроили, вначале 1 квартира в кредит, потом 3, а потом 5. А оно раз и обвалилось. :oops:
Есть народная мудрость: семь раз отмерь - один отрежь. Прежде чем что-то делать - думать нужно и СВОЕЙ головой. Основной массе в нашем обществе такой урок был просто необходим, так как стоимость метра показывала, что с головой у наших людей не все в порядке. К сожалению теперь общество будет учиться на своих ошибках.

Общество не будет учиться на своих ошибках т.к. на Украине оно отсутствует. Будут учиться конкретные люди, а не общество.
atel

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 кві, 2010 22:50

Кредитчики умели считать, и готовы были переплачивать, только настоящую сумму, а не ту, которую искусственно создали банки. как легко говорить, когда тебя это не касается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nika

Повідомлення Додано: Сер 07 кві, 2010 08:15

Реальний випадок шахрайства. Банк ренесанс капітал нараховував відсотки за кредит, який був вже погашено, при цьому працівники банки відмовляли надати жодних документів що підтверджували заборгованість, тупо дзвінки (слава боку не вночі, але пізно ввечері були) заплатить і все. Одним словом, шахраї.
hrundik

#<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: MSN [Bot] і 11 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє