Закрывается отделение

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
Повідомлення Додано: Суб 24 кві, 2010 09:22

Закрывается отделение

Узнал новость:в Бердянске закрываются все безбаллансовые отделения Проминвестбанка.Очень и очень-преочень жаль-в их главный офис никто не поедет.Я обслуживался на АЗМОЛе, персонал квалифицирован, вежлив, особенно ценится скорость в работе и мгновенное ориентирование в банковских вопросах.Неужели нельзя было сохранить хоть1-2 отделения, хотя бы в нагорной части города, а нижняя часть могла бы обслуживаться в главном?Не знаю,может письмо от клиентов наваять и подписи собрать?У кого есть опыт или какие-нибудь предложения?
Смотрю и удивляюсь:Приват металлических киосков понаставил на каждом углу и людей обдирает, а тут в кризис выстояли и пожалуйста, приплыли.
playing7
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 кві, 2010 12:22

В Прилуках тоже безбалансовое отделение ПИБа в центре города закрыли, а главный офис чуть на отшибе, туда выбираться совсем нет желания. Только я собрался в банк пойти, как отделение закрыли. Ну и ладно.

Относительно коллективных писем от клиентов: мы пробовали делать такое, когда объявили, что единственное отделение ВТБ в Прилуках закроют. Писали письма, звонили в службу поддержки. В ответ было: "мы Вас понимаем, мы передадим начальству", но толку ноль. Ну и чёрт с ними.
По сплетням банк на развитие этого отделения денег не давал, а по нынешним требованиями в отделении должно быть видеонаблюдение, охрана и т.д. Вот руководство и решило, что чем сейчас тратить деньги на то, чтобы привести отделение в соответствующее состояние, то дешевле и проще его закрыть. Обидно, конечно, хорошее отделение было.
vitmyr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 86
З нами з: 02.03.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 кві, 2010 19:10

Re: Закрывается отделение

playing7 написав:Узнал новость:в Бердянске закрываются все безбаллансовые отделения Проминвестбанка.Очень и очень-преочень жаль-в их главный офис никто не поедет

:shock: Сколько там того Бердянска? Тут, бывает, преодолеваешь намного большие расстояния, чтобы в определенный банк попасть, зная, что он того стоит, но у него всего одно отделение в городке. А удаленность ПИБа вполне компенсируется его надежностью. :wink: Ведь в банке это главное, а не то как он близко от Вашего дома.
Free_man
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 кві, 2010 14:25

Free_man
Куда нам до Вас, центровых.У Вас ведь и зарплаты выше, и коммунальные услуги почему-то дешевле.А на наши 112 тыс.чел.населения "всего" около 25 банков. Если банк далеко от Вашего дома, это вовсе не признак его надежности. Я просто думаю, что надежность то ПИБа только в Киеве и крупных областных городах и останется, ведь новые собственники нацелены только на крупный корпоратив., а "мелочь"их не интересует.Почему-то Приват старается обосноваться в каждом районе города, ему все выгодны, а здесь,видно, какие-то скрытые цели.Не зря поговаривали, что Россия купила ПИБ для того, чтобы контролировать украинскую экономику. А сейчас, глядя, как закрывают отделения, которые приносят прибыль(точно знаю,только для собственника надо не менее какой-то суммы, иначе не хотят возиться), становится грустно, ведь население понимает это так, что у банка проблемы. Согласитесь, из оставшихся банков можно выбрать тот, который географически поближе (не обязательно к дому, можно к офису).
playing7
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 кві, 2010 17:14

playing7 написав:Я просто думаю, что надежность то ПИБа только в Киеве и крупных областных городах и останется, ведь новые собственники нацелены только на крупный корпоратив., а "мелочь"их не интересует.

Все Вы правильно понимаете. ПИБу люди не нужны, ему нужны предприятия. Поэтому это люди должны за ним бегать, а не он за ними. Если мы с Вами свои три рубля в ПИБ не занесем, он этого даже и не заметит, потому как там оперируют совсем другими суммами. Единственное, что неясно, если Вы все правильно понимаете, то почему удивляетесь закрытию отделений?
playing7 написав:Почему-то Приват старается обосноваться в каждом районе города, ему все выгодны.

Это все потому, что здесь он и нафиг никому не нужен, с ним крайне неприятно работать. Нормальные люди по своей воле в него не ходят. Вот Примат-банк и пытается периферию покорять, там люди доверчивее.
playing7 написав:Согласитесь, из оставшихся банков можно выбрать тот, который географически поближе (не обязательно к дому, можно к офису).

Дык никто и не спорит. Тем более, что время сладких процентных ставок в ПИБе уже ушло. Теперь у него так же как и у всех. :D
Free_man
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 кві, 2010 22:14

Free_man
Не совсем удивляюсь закрытию, скорее огорчен и в первую очередь за сотрудников, с которыми все это время работал:грамотные и квалифицированные работники, жаль попадут как все - в Центр занятости.
По поводу Привата:У нас его называют Прихватбанк, хотя есть и такие, у которых "кредиты беспроцентные, а обслуживание бесплатное".Капец, тупые люди.
playing7
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 тра, 2010 12:58

Все 7 точек продаж ПИБа в Бердянске убыточны по результатам 2009 года. Общая сумма убытков - порядка 4 млн грн. В городе из 7 точек остается 3. Зачем на 112 тысяч населения 7 точек продаж? :)
Rbank
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 тра, 2010 18:58

Rbank написав:Все 7 точек продаж ПИБа в Бердянске убыточны по результатам 2009 года. Общая сумма убытков - порядка 4 млн грн. В городе из 7 точек остается 3. Зачем на 112 тысяч населения 7 точек продаж? :)

Rbank...не иначе, как "руководитель банка"-такую инфу "добыл"и всему миру поведал. Только знаете ли Вы, уважаемый, что из всех названных вами цифр только одна соответствует действительности - та, которая указывает количество населения Бердянска. Советую проверить источник Вашей "осведомленности". :P
playing7
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама