Банк некорректно заполнил мои реквизиты (((

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
Повідомлення Додано: Пон 19 кві, 2010 19:41

Банк некорректно заполнил мои реквизиты (((

Только что перечитывал депозитный договор и обнаружил, что некорректно заполнены мои реквизиты.
Примерно так:
паспорт виданий Малиновським РВ УМВС, а надо Малинівським, то, есть, в договоре буква о, а в паспорте і.
В паспорте также на русском языке на второй странице указано Малиновским, там, где по-русски пишется.
Ну, даже не знаю, чего спросить, прокомментируйте!
В банк, конечно, пойду, но интересно, смогут ли внести правку или расторгать надо будет, хотя, что расторгать, если договора нет.
Или договор действительный? У кого есть опыт?
Finansist
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 кві, 2010 20:00

Re: Банк некорректно заполнил мои реквизиты (((

Finansist написав:Только что перечитывал депозитный договор и обнаружил, что некорректно заполнены мои реквизиты.
Примерно так:
паспорт виданий Малиновським РВ УМВС, а надо Малинівським, то, есть, в договоре буква о, а в паспорте і.
В паспорте также на русском языке на второй странице указано Малиновским, там, где по-русски пишется.
Ну, даже не знаю, чего спросить, прокомментируйте!
В банк, конечно, пойду, но интересно, смогут ли внести правку или расторгать надо будет, хотя, что расторгать, если договора нет.
Или договор действительный? У кого есть опыт?


Расслабьтесь, бывало и в фамилиях ошибки были, главное чтобы приходный ордер в кассу был, дабы засвидетельствовать факт о внесении банку денег, а ошибку в любой момент исправить можно и нужно чтобы в дальнейшем во всех договорах правильно отражались данные
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1527
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 тра, 2010 20:46

Re: Банк некорректно заполнил мои реквизиты (((

Finansist написав:Только что перечитывал депозитный договор и обнаружил, что некорректно заполнены мои реквизиты.
Примерно так:
паспорт виданий Малиновським РВ УМВС, а надо Малинівським, то, есть, в договоре буква о, а в паспорте і.
В паспорте также на русском языке на второй странице указано Малиновским, там, где по-русски пишется.
Ну, даже не знаю, чего спросить, прокомментируйте!
В банк, конечно, пойду, но интересно, смогут ли внести правку или расторгать надо будет, хотя, что расторгать, если договора нет.
Или договор действительный? У кого есть опыт?


Ерунда, просто придите с договором и паспортом и вам переделают новый договор. Как тут уже сказали, и в фамилиях делают ошибки и ничего страшного не случается, главное во время узреть.
darina28
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 тра, 2010 17:06

Re: Банк некорректно заполнил мои реквизиты (((

kutuz написав:
Finansist написав:Только что перечитывал депозитный договор и обнаружил, что некорректно заполнены мои реквизиты.
Примерно так:
паспорт виданий Малиновським РВ УМВС, а надо Малинівським, то, есть, в договоре буква о, а в паспорте і.
В паспорте также на русском языке на второй странице указано Малиновским, там, где по-русски пишется.
Ну, даже не знаю, чего спросить, прокомментируйте!
В банк, конечно, пойду, но интересно, смогут ли внести правку или расторгать надо будет, хотя, что расторгать, если договора нет.
Или договор действительный? У кого есть опыт?


Расслабьтесь, бывало и в фамилиях ошибки были, главное чтобы приходный ордер в кассу был, дабы засвидетельствовать факт о внесении банку денег, а ошибку в любой момент исправить можно и нужно чтобы в дальнейшем во всех договорах правильно отражались данные

Но в ордере тоже ведь фамилия неправельная тогда.
Так что надо сразу проверять
minus15k$
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 тра, 2010 18:46

А у меня дату выдачи паспорта неправильно вбили (в месяце ошиблись). Надеюсь, это некритично ;)
sola
 
Повідомлень: 4187
З нами з: 02.03.09
Подякував: 492 раз.
Подякували: 505 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 тра, 2010 17:18

У меня тоже куча ошибок было. Это не критично когда всё спокойно. А вот когда будет проблема с возвратом - могут голову поморочить изрядно.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 тра, 2010 20:26

Это не критичная ошибка, которая не влияет на идентификацию личности. Но для своего спокойствия обратитесь в банк - договор переделают, это же не номерной бланк строгой отчетности.
Госпожа К
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 тра, 2010 19:23

Всё лучше должно быть правильно. Вас ведь просят проверить и подписать.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 13 тра, 2010 21:33

sola написав:А у меня дату выдачи паспорта неправильно вбили (в месяце ошиблись). Надеюсь, это некритично ;)

На такое вообще никто не смотрит, особенно кассиры, когда по ордерам с чем-то неправильным деньги выдают 8)
darina28
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 24174
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2020 20:57
konark666
Банк не возвращает депозит 1, 2
jack111 » П'ят 13 вер, 2019 10:45
13 17289
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 кві, 2020 09:27
Sinica
3 4270
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 кві, 2019 11:20
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама