Рахунок ПриватногоПідприємця.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 27 тра, 2010 11:03

1. Открываете текущий счет СПД (просто счет без каких-либо извращений, карточек итд) в Универсал Банке, 20 грн/мес, 1грн платежка

а там таке є? Бачу на сайті тільки поточний рахунок для фізособи 50грн + безкоштовно картка і інтернет-банкінг....
Katavasij
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 чер, 2010 12:08

Вже нема)
Тарифи змінились. До того ж плата за обслуговування не залежить від того, проводилися якісь операції по рахунку чи ні. Платиш за сам факт існування рахунку
ryzhyk
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 чер, 2010 03:01

Haza написав:
temka82 написав:В очередной раз описываю схему...более выгодной еще никто ни на 1 из форумов реально не выкладывал!
Пользуюсь давно! Сбоев не было!
1. Открываете текущий счет СПД (просто счет без каких-либо извращений, карточек итд) в Универсал Банке, 20 грн/мес, 1грн платежка
2. Открываете в Крещатике карточный счет "ЛІГА УСПІХУ" на обычное физлицо (не СПД!)
3. Делаете переброски поступивших (на счет СПД) средств из Универсала в Крещатик (оба банка в этом плане не тупят!), беспроцентно снимаете с карточки кэш (при этом пользуетесь бесплатно SMS-банкингом) + получаете 15% годовых на остаток карточного счета!!! При этом средства на карточном счету попадают под Фонд Гарантирования вкладов, т.к. после переброски - это деньги обычного физлица!

P.S. Кто-то может предложить что-то более выгодное из проверенного? Буду весьма признателен! :)


Подтверждаю, это оптимальный способ. Банками можно любыми пользоваться, я например использую связку ОТП(счет СПД) -> Форум(Вильный Рух)


Согласна, проверенная схема.
stasy_L
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лип, 2010 12:09

[b]Katavasij[/b]
БТА банк
t2319
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лип, 2010 12:27

[quote="stasy_L"][quote="Haza"][quote="temka82"]В очередной раз описываю схему...более выгодной еще никто ни на 1 из форумов реально не выкладывал!
Пользуюсь давно! Сбоев не было!
1. Открываете текущий счет СПД (просто счет без каких-либо извращений, карточек итд) в Универсал Банке, 20 грн/мес, 1грн платежка
2. Открываете в Крещатике карточный счет "ЛІГА УСПІХУ" на обычное физлицо (не СПД!)
3. Делаете переброски поступивших (на счет СПД) средств из Универсала в Крещатик (оба банка в этом плане не тупят!), беспроцентно снимаете с карточки кэш (при этом пользуетесь бесплатно SMS-банкингом) + получаете 15% годовых на остаток карточного счета!!! При этом средства на карточном счету попадают под Фонд Гарантирования вкладов, т.к. после переброски - это деньги обычного физлица!

P.S. Кто-то может предложить что-то более выгодное из проверенного? Буду весьма признателен! :)[/quote]

Подтверждаю, это оптимальный способ. Банками можно любыми пользоваться, я например использую связку ОТП(счет СПД) -> Форум(Вильный Рух)[/quote]

Согласна, проверенная схема.[/quote]

Все правильно. Тільки додам: Комісія за РКО -50 грн/міс , платіжка - 2 грн.
Але, ви можете відкрити картковий рахунок фіз особи в Універсал Банку і безкоштовно перекидати кошти з рахунку СПД на рахунок фізика і знімати без комісій. Інтернет банкінг - безкоштовно.
А всім тим, хто каже що банк трусить через Грецію, і всі ЮО втікають - неправда, щомісяця, кожне відділення залучає мінімум 8 ЮО на обслуговування (спд і ЮО). Тому судіть самі.
Універсал - європейський банк, і Греція тут зовсім нідочого. Всю Європу колихає - то давайте переходити тільки на Українські банки :)
hrjaps
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лип, 2010 14:32

Мне нравится такой вариант(счета обслуживаются без абонплаты,те без комиссии за РКО)
ОТкрываете бесплатно расч счет и корпоративный карточный в Украинском Профессионльном Банке,потоки на наличку переводите спокойно на карточный предпринимателя(нам,единоналожникам,это можно).Снять деньги можно в банкоматах УКркарт под 0,6%, список банкоматов региона дали прямо в банке,но можно и по ссылке http://www.ukrcard.com.ua/ukr/atmnetwork
Получается,что для сумм до 10-20тыс грн комиссия эквивалентна абонплате в других банках.
Мы ,правда,не все потоки перевели на карточный,а пользуемся активно еще и расчетным
Здесь в Интернет КБ платежка всего 1 грн .
В общем,рекомендую присмотреться к УПБ малому бизнезу
vogel
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 сер, 2010 23:54

Это не совсем их специфика. если говорить об обслуживании структуры, т.е. нескольких единщиков - можно сделать 0,4%. Пишите в личку.
Financier
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 сер, 2010 11:50

Financier написав:Это не совсем их специфика. если говорить об обслуживании структуры, т.е. нескольких единщиков - можно сделать 0,4%. Пишите в личку.


честно, как для клиента для меня перестает существовать любая фирма , в даном случае банк, который начинает хоть каким то намеком говорить плохо о других банках, не совсем плохих. Сказали свои тарифы и все, люди сами выберут. А то рассуждения о специфике других учреждений както неуместны. Есть что сказать - в тему анализа банков. Вы просто свой банк своим поведением не совсем хорошо представили((
Айвенго
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 сер, 2010 21:14

Во-первых, я не критиковал никого. Профиль УПБ - крупные клиенты. Нет большой сети, т.е. банк не ориентирован на массу. Свой банк я даже не указал. Так что все чисто)
Financier
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 сер, 2010 22:57

Financier написав:Во-первых, я не критиковал никого. Профиль УПБ - крупные клиенты. Нет большой сети, т.е. банк не ориентирован на массу. Свой банк я даже не указал. Так что все чисто)

тут может тем три о счетах предпринимателей, и то что вы с диаманта прозвучало)) не фанат ни того ни другого банка, просто ну нравится больше справедливость. в упб дело даже не в сети, как раз сеть укркарта вполне удовлетворяет запросы на снятие, клиент банк по 1 грн - в отделение можно и не ходить. диамант более замкнутый как в себе, рекламу видел только в журналах. Просто немножко ну несолидно как для меня вот по темам о обычном обслуживании привлекать клиентов. При всех минусах привата и ерсте, мне например нравится что их представители отвечают в ветках своих банков , вот там клиентов привлекать нужно. Удачи. Считаю дискуссию оконченой и не относящей к даной теме. Кстати УПБ когдато тоже бросился отвечать, и бросил((( им за это как и вам минус. ВОпросов там не много, так что могли бы уделять время. Красиво СБ России отвечает, даже какойто конфликт тут урегулировали))) им пять
Кстати ваши тарифы "приятно" удивили, абонплата 120 грн, клиент банк 100 грн(((( ну так не для фопа(((
Айвенго
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 15993
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 лис, 2016 12:08
ant3oha
1 3011
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 лис, 2016 14:28
Stringer
8 9245
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 лип, 2011 20:31
Finder AbsoluteTruth
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама