Ваше отношение к розыгрышам призов в банках?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #12345>
Повідомлення Додано: Чет 17 чер, 2010 15:21

Ваше отношение к розыгрышам призов в банках?

Сейчас банки идут на все лишь бы привлечь клиентов, в том числе и разные акции устраивают. Предалагаю выкладывать здесь полную информацию о таких и обсуждать их.
Dmitr
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 чер, 2010 09:40

Думаю, все зависит от репутации банка. Тут заметны две вещи:
1. Мгновенно банк забывает и немедленно прячет информацию о розыгрышах после окончания "Акции". Например, в позапрошлом году была надежно спрятана инфа о розыгрыше авто "Хаммер" в ВАБ-банке (исчезло любое упоминание об "Акции"), нигде ни на каких страницах WEB-сайта не было упоминаний. Потом были изменены сроки и правила розыгрыша. Потом как-то хитро его "разыграли" по методу "случайных чисел" - метод заключался в том, что по признанию работника банка клиенты-участники были занесены в таблицу Excel и командир-разыгрывающий "случайным методом" выбрал из списка методом "случайного тыка" выигравшую. Им оказалась "случайная" женщина из Черкасс, "предприниматель", дочь профессора математики, и сама не чужая в банке. То есть заранее приготовили кандидатуру, но получился небольшой прокол - про выигравшую можно было легко найти инфу в инете, и стало ясно, что очень не случайно она выиграла.
(Кстати, отзовитесь, Черкассчане, Вы там видите этот Хаммер, или его и не получали?)
2. По странному стечению обстоятельств выигрывают ребята - программисты из разных городов Украины в возрасте 24-30 лет, которые в прошлом были одногруппниками начальника департамента программного обеспечения банка. Обычно так выигрывают в Альфа-банке, да и других. Ну тут понятно....Кому же еще и не выигрывать, как ребятам-одногруппникам.

С интересом можно наблюдать за розыгрышем 1 000 000 снова в ВАБ-банке. У банка интересная ситуация - до сих пор на сайте инфа, которая говорит, что банком руководят фантомы и они, я думаю, мучительно думают, как правильно выиграть:
"Обладатель главного приза будет определен путем случайной компьютерной выборки из базы данных участников акции в присутствии специальной комиссии. Награждение победителя акции будет приурочено к 18-летию VAB Банка и состоится в июле 2010 года.
Когда-то сам неплохо программировал на Фортране и знаю, каким должен быть предпоследний оператор в программе, чтобы выиграл одногруппник....
Почему-то верю ПУМБу, думаю, потому, что Ахметов не даст над собой забавляться и по мелочам не кидает.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9586
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3561 раз.
Подякували: 1255 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 18 чер, 2010 09:48

Абсолютно согласен со слоганом банка Форум:
"Банк - не место для сюрпризов" !!!

За сюрпризами это в лотереи и тому подобные розыгрыши...
DimDimich
 
Повідомлень: 199
З нами з: 21.11.08
Подякував: 33 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 чер, 2010 09:50

лохотрон
PV
1
 
Повідомлень: 1923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 238 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 чер, 2010 09:53

Погоджуюсь,VAB - головний лохотронщик у так званих розіграшах. Тут йому треба вручити нагороду (таку ж , яку він вручає "переможцям") :D . Взагалі я ніколи не "клюю" на розрекламовані конкурси банків, бо на 99,99% це обман, іншими словами, маркетинговий хід. А ось деякі банки (Кредитпромбанк) пропонували витягнути миттєві бонуси до депозиту. Витягнув +1%. Так що КПБ повівся чесно.
DIV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5661
З нами з: 19.09.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 635 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 чер, 2010 15:24

Re: Ваше отношение к розыгрышам призов в банках?

Dmitr написав:Сейчас банки идут на все лишь бы привлечь клиентов, в том числе и разные акции устраивают. Предалагаю выкладывать здесь полную информацию о таких и обсуждать их.


В основном большинство акций – это повышение депозитных ставок. Тут и обсуждать нечего, все и так ясно.
Karabass
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 чер, 2010 15:50

akurt написав:...
Почему-то верю ПУМБу...
Не смешите мои тапочки! :D Зайдите на сайт http://navyrist.pumb.com.ua/ru/konkurs_moj_rebenok/ и вы измените своё мнение о ПУМБе. :wink:
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 чер, 2010 00:30

DIV написав: А ось деякі банки (Кредитпромбанк) пропонували витягнути миттєві бонуси до депозиту.
Витягнув +1%. Так що КПБ повівся чесно.

ну да, просто пример "честности" :wink:

Осенью 2008 года я так же выиграл +0,25% к ставке депозита в УкрПромБанке ... И срок-то был всего на месяц. А получил деньги обратно через год с лишним ...

Акции были, есть и будут. И выиграть всем в них невозможно. А честные ли проводятся акции? - зависит только от организаторов конкретной акции.
Vitaly.Kiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 620
З нами з: 18.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 чер, 2010 10:52

А вот часто бывает так что и ценные призы разыгрывают.
Квартиры, машины, золото...
Такое выигрывал кто из здесь присутствующих? Или ваши знакомые?
Dmitr
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лип, 2010 10:21

Я выигрывал, и не раз. И не поверите у кого – у VAB банка. Выиграл довольно ценный приз хоть и не являюсь хоть как-то приближенным ни к банку ни к сотрудникам. Первый раз это была техника, а второй – 100 грн на акции с пополнениями депозита. Про другие банки не знаю, пока пользуюсь услугами только одного банка.
nazgulll
 
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
20 16371
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 чер, 2017 11:08
maxim2014
3 8306
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 сер, 2016 19:12
l_evchuk
5 6136
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 гру, 2015 01:04
Долярчик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама