Приватбанк - сбор персональных данных

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<12345 ... 7>
Повідомлення Додано: Пон 12 лип, 2010 14:52

Ну не вопрос ... у них и раньше было видеонаблюдение - это их право. Мы законопослушные граждане и нам бояться нечего. А вот когда нас начинают напрягать ... Типа: возьмите в руки паспорт, смотрите сюда, улыбайтесь, заполните анкету, номер телефона и т.д.
Лично я стараюсь относиться лояльно ... до опредлённой черты, пока это не начинает делаться за мои деньги, моё время или затрагивает данные которые никого кроме меня не должны касаться.
Так или иначе, мне кажется что Выв можете отказаться от "фотосессии" и написать официальное заявление на выдачу денег с настойчивой просьбой зарегистрировать это письмо.
Richi
 
Повідомлень: 1774
З нами з: 25.09.08
Подякував: 911 раз.
Подякували: 880 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лип, 2010 15:02

Несколько дней назад покупал несколько сотен долларов в отдном из киевских отделений Приватбанка - кассир потребовала номер мобильного телефона. Я опешил от таких требований, вначале сообщил "левый" номер мобильного. Оператор сказала что не выдаст квитанцию до тех пор, пока я не сообщу ей код, который она выслала на мобильный. После этого вынужден был сообщить реальный моб. номер.

Позже понял, что нужно было говорить об отсутствии мобильного впринципе и идти к начальнику отделения.
Сталкиваясь с приватом каждый раз наблюдаешь отсутствие уважения к клиенту, наглость персонала приватбанка.
По моей личной комплексной оценке по обслуживанию "приват" самых худший банк, с которым мне приходилось сталкиваться. И по возможности стараюсь обходить этот банк "десятой дорогой".
Евгений Н.
 
Повідомлень: 634
З нами з: 19.11.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лип, 2010 15:10

Согласен на 100%. Приват - это самое отвратительное и самое положительное в одном флаконе. Более похабное отношение сложно найти, но и сложно найти замену Приват 24 и уж тем более LiqPay. Поэтому - берите лучшее и обходите плохое. Слава Богу времена изменились и наконец-то деньги и клиенты стали что-то значить.
Richi
 
Повідомлень: 1774
З нами з: 25.09.08
Подякував: 911 раз.
Подякували: 880 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лип, 2010 15:13

Richi написав:liberazerateА если отказаться от фотографирования, то они откажут в выдаче Вам перевода на Ваше имя?

переводы выдают и принимают без всякого фотографирования.фотографирование обязательно - при выдаче кредиток и потребкредитов - это справедливо! для борьбы с мошенниками (отсекает любителей использовать краденые и утерянные паспорта) - нетленный образ вора остается!
последнее время Приват за компанию, начал фотать и депозитчиков... меня это не напрягает, как и большинство знакомых...
верификация через моб тел ри побмене валют - тоже спорна!...но никаких каверз в этом нет...
по обслуживанию Приват - и не хуже и не лучше других...
по линейке продуктов и технологичности - лучший банк Украины и не только!
Alex777
 
Повідомлень: 1806
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лип, 2010 22:47

Приватбанк вообще полное г*вно.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 лип, 2010 13:27

Alex777
Вы не правы - переводы без фотографирования не выдают.
Сам с этим столкнулся - уже месяц пытаюсь забрать деньги.
При этом юр. департамент НБУ утверждает, что это незаконно.
Yuri01
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 лип, 2010 18:38

Yuri01, конечно незаконно, это нарушение частной жизни. Даже при обычном видеонаблюдении организация в виде объявления на видном месте сообщить об этом посетителям, кому не понравится - те не будут заходить; кому понравится - зайдут.
Я почитал отзывы про приватбанк и даже рад, что мне удалось выйти оттуда живым.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 лип, 2010 17:35

2Алекс777: линейка продуктов у них действительно хорошая и Инет-банкинг, но эти нововведения явно перебор. Я не хочу давать им свой номер и потом получать спам!
Nuvorish
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 лип, 2010 18:03

Yuri01 написав:Alex777
Вы не правы - переводы без фотографирования не выдают.
Сам с этим столкнулся - уже месяц пытаюсь забрать деньги.
При этом юр. департамент НБУ утверждает, что это незаконно.

Ой не смешите....
я работаю с 2 отделениями привата... сегодня отправлял перевод - НИКАКОГО ФОТОГРАФИРОВАНИЯ!!!! на прошлой неделе получал - и тоже без!!!
Можете пожалиться, если вас насильно фоткали, на чате банка...укажите адрес отделения....там с этим строго...вождя отделения "взуют"...
Более того - вы можете отправлять переводы на ФИО (у которого нет карточки) через БАСС-терминал - даже не отстаивания в очередях в кассу и к менеджеру - очень удобно! и тоже без фотографирования... Вы ж не будете утверждать что БАСС-терминал или банкомат ВАС фотографирует...
тут уже какя-то паранойя с этим фотографированием... ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ???
мне пофиг - кто и когда меня фотографирует... на улице, нпример...
ПО поводу "вмешательства в частную жизнь и спама" - да не убивайтесь так! - никто никуда не вторгнется и никакого спама не шлет...
я, нпример, пользуюсь услугой мобайл банкинга... ну и что тут плохого??? Да, получаю сообщения (обычно задержка 3-5 мин) о всех движениях по моей карте....НО ЭТО ЖЕ НЕ СПАМ!!! с помощьюмоб. телефона в субботу оплатил счет интернет-провайдера... лежа дома на диване...
ПОВТОРЯЮ - НИКАКОГО СПАМА я не получал (за 2 года)!!!
было 3 мсообщения о повышения лимита по кредитке...но это ж тоже не спам...было приятно!!!
ВЫВОД - НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ЧЕРНОЙ КОШКИ В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ, ОСОБЕННО КОГДА ЕЕ ТАМ НЕТ! (из китайского эпоса)
Alex777
 
Повідомлень: 1806
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лип, 2010 19:18

Alex777 написав:....там с этим строго...

:D :lol: Это вы не смешите! В привате такое творится, что "хай бог мылуе"! Больше половины клиентов просто нескромно говорят правду про приват нецензурными, но правильными словами.
liberazerate
 
 
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 21873
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 жов, 2019 09:31
Ірина_
0 3275
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 гру, 2016 15:14
ТупУм
4 4388
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 тра, 2016 13:53
yarg
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама