OTP Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 100>
Повідомлення Додано: Сер 01 гру, 2004 10:19

Раффайзен нормальный банк.

Открывал счет без проблем.
девочка все внятно объяснила

переводы на раффайзен счет за 1 день из США

пока только хорошие впечатления
Andrew
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2004 23:59

Райффайзенбанк

Оформлял кредит в Софиевском отд., что возле "Рулетки". Достаточно быстро, граммотно и с выдержкой. По-началу расстроился из-за того, что затянулся кредитный комитет (покупку авто хотели приурочить к дате), однако все решилось не за 3-4 дня как планировал, а за дней 7-9 (приемлемо).
Летом немного просрочил с оплатой - теперь за два дня звонят и вежливо без напрягов напоминают. Ниразу не столкнулся с вопросом, что у меня не примут валюту (банкноту - потертую, надорванную, постиронную и т.п... даже наглел! спецом приносил откровенно "мертвые" купюры)
При запросе на второй-параллельный кредит, в неформальном разговоре посоветовали не тратить время (главное честно)
Отзывами о Оболонском отд. удевлен. Банк серьезный... Наверное там управляющий оболус :lol:
Broken Starter
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 гру, 2004 01:26

Работа в Германии

Кредитная карточка MASTER CARD - EUROCARD, эмитированная донецким Райффайзенбанком, на территории Германии !!!! работает в сети крупных супермаркетов РЕАЛ и в одной сети автозаправок АРАЛ. Даже банки отказываются принять эту карту для оплаты текущего счета. Но банкоматы работают без проблем.
Делайте выводы.
Есть вопросы: oleg-auto@rambler.ru ?
Oleg
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 гру, 2004 15:00

Мы сами не местные

Может это и не Райффайзен банк, а вообще банки таковы, но такого ужаса ранее не помню. Так вот, хотел я тут однажды депозит разместить (Красноармейская 9/2) в надежном иностранном банке :D А мне и говорят - "чтобы взять у Вас Ваши деньги дайте нам Вашу справку о зарплате!!!" :shock:
Мне бы кто денег предложил, я бы взял таки, и глупых вопросов не задавал :lol: .
Александр
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 гру, 2004 15:17

Re: Мы сами не местные

Александр написав:Может это и не Райффайзен банк, а вообще банки таковы, но такого ужаса ранее не помню. Так вот, хотел я тут однажды депозит разместить (Красноармейская 9/2) в надежном иностранном банке :D А мне и говорят - "чтобы взять у Вас Ваши деньги дайте нам Вашу справку о зарплате!!!" :shock:
Мне бы кто денег предложил, я бы взял таки, и глупых вопросов не задавал :lol: .

Вы не банк потому вы и не задаете. Просто есть такие придирчивые Банки :)) А по поводу того что мне не нравится в Рафике - так ставки у них по вкладам такие что просто смешно! И не рассказывайте мне про надежность этого Банка- он такой же надежный (или нет) как и другие крупные. Убедите меня - чем этот Банк лучше? Почему я должен делать вклад в гривнах на 12% в год? :twisted:
Allezz!!
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 гру, 2004 16:27

А мне и говорят - "чтобы взять у Вас Ваши деньги дайте нам Вашу справку о зарплате!!!"


У меня тоже просили - но не о зарплате, а о месте работы. 8)
Удовлетворились визиткой. :)
Видимо, по западным правилам, хотят лучше знать своего клиента. :idea:

И не рассказывайте мне про надежность этого Банка- он такой же надежный (или нет) как и другие крупные. Убедите меня - чем этот Банк лучше? Почему я должен делать вклад в гривнах на 12% в год?

Ну не 12, а 13% всё таки. Или смайлик-чёртик попутал ? :D
Дык в Авале до кризиса было 14-15%. Т.е. практически то же.
Только Аваль во время кризиса брал стабилизационный кредит, а Райф нет.
Starik
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 гру, 2004 20:01

Ну не 12, а 13% всё таки. Или смайлик-чёртик попутал ? :D
Дык в Авале до кризиса было 14-15%. Т.е. практически то же.
Только Аваль во время кризиса брал стабилизационный кредит, а Райф нет.


:? непонятно о чем это говорит - что Аваль слабый банк? уверен что не так... А значит данный факт не показателен.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 січ, 2005 11:58

свой банк

Давно работаю с этим банком и довольна и обслуживанием и их отношением к работе! А именно по адресу ул.Красноармейская 9/2
Единнственно что хотела бы пожелать его администрации увеличить пространство в помещении, а то получается что не сохраняется банковская тайна когда посторонний человек сидя на диванчике слишит всё о чем говорит клиент с работником банка! Большая просьба!
И большое спасибо всем кто там работает за приветливость и знание своей работы!
Aлисия
 
 
Повідомлення Додано: Суб 08 січ, 2005 15:58

Просто кроме Аваля никому стаб. кредит не дали - не под что.
Ну не 12, а 13% всё таки. Или смайлик-чёртик попутал ? :D
Дык в Авале до кризиса было 14-15%. Т.е. практически то же.
Только Аваль во время кризиса брал стабилизационный кредит, а Райф нет.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2005 17:05

mafUA@ukr.net

Ремарка по поводу Оболонского отделения :!: - когда они только открывались там, я как ген.директор и учредитель своей фирмы пришел туда открывать текущий счет. Обхаживали втроем, и девочки там были очень даже ничего :shock: :wink: . Фирма была на то время ещё без деятельности и к моему удивлению удалось даже договориться о бесплатном открытии счета и установке Клиент-банка, хотя по их тарифам стоило тогда это около 100 у.е. + очень было приятно окунуться в саму атмосферу, царящую в обычном опер.зале - ни тебе очередей, ни пенсионеров, весь интерьер в ультрасовременном стиле - в единицах среди укр. банков встретишь подобное. А деньги с Европы падают на счет в тот же день, с Америкой не работаем, не знаю.. :D
Andrey
 
 
  #1234 ... 100>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14804890
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
50492 8066076
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:32
lloydbanksua
Універсал (Universal Bank) (2009 - 2021) 1 ... 691, 692, 693
Anonymous » Чет 07 чер, 2007 13:03
6923 1638178
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 гру, 2021 12:45
Dimkaua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама