Анонимные счета

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 08:12

itk написав:google.com.ua/search?q=Payoneer

Я тоже вчера нашел.
Они рассказывают, что карта открывается без банковского счета !!!
Бред. К любой карте есть счет, а карта - инструмент доступа к нему.
А потом, противореча себе, они пишут, что выпуск карт и процессинг транзакций осуществляет MetaBank. Так что счет все таки открывается.
Так, что согласно нашему законодательству, без индивидуальной лицензии, гражданин Украины законно не может пользоваться данными картами.
А так как liberazerate интересует укрытие доходов от налоговой, то думаю пойдет.
Только я не нашел тарифов на обналичку в банкоматах.
Подозреваю, что многовато будет.
Да и звонки в поддержку будут обходиться в копеечку.
Dbaspov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 321
З нами з: 13.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 11:34

Dbaspov, о какой налоговой вы говорите?! Окститесь!
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 12:27

Ну, а для чего еще нужен анонимный счет???? :lol:
Dbaspov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 321
З нами з: 13.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 15:57

Анонимный счет нужен для чего угодно. А налоговая попросту выбьет дверь любому, если что. Закон ведь уже действует и случаев много знаю лично.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 16:30

Dbaspov написав:
itk написав:google.com.ua/search?q=Payoneer

Я тоже вчера нашел.
Они рассказывают, что карта открывается без банковского счета !!!
Бред. К любой карте есть счет, а карта - инструмент доступа к нему.
А потом, противореча себе, они пишут, что выпуск карт и процессинг транзакций осуществляет MetaBank. Так что счет все таки открывается.
Так, что согласно нашему законодательству, без индивидуальной лицензии, гражданин Украины законно не может пользоваться данными картами.
А так как liberazerate интересует укрытие доходов от налоговой, то думаю пойдет.
Только я не нашел тарифов на обналичку в банкоматах.
Подозреваю, что многовато будет.
Да и звонки в поддержку будут обходиться в копеечку.



Не несите чушь, владение карточкой payoneer не нарушает ни одного украинского закона. Наличие карты еще не указывает на наличие у вас счета, насколько мне известно счет в этой карте корпоративный.
Проценты разнятся от банка к банку, я снимал под 2%, пользовался ею в прошлом году.

Сейчас пользуюсь другой картой с полностью легальным личным счетом в банке США.
Не вижу смысла в этих детских шифрах, все равно никто об этом счете никогда не узнает и не докажет его существования.
Asmo
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2010 10:46

Asmo написав:все равно никто об этом счете никогда не узнает и не докажет его существования.

Банковская система централизована. Один маленький запрос о счетах граждан украины в иностранные банки, и сразу будет список. Банки никогда не отказывают правительству, а эта игра в "тайну" и "демократию" не более, чем стандартное разводилово.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2010 19:59

Вот придет запрос из Папуа-Новой Гвинеи и ПриватБанк выбросит его в корзину. Так что без Интерпола не получится.
Mikle20
 
Повідомлень: 59
З нами з: 16.05.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 лип, 2010 20:14

Причем тут приватбанк? Запрос делает и получает не приват, а нацбанк, и ему никто не откажет. В других странах тоже самое.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2010 15:48

liberazerate написав:Причем тут приватбанк? Запрос делает и получает не приват, а нацбанк, и ему никто не откажет. В других странах тоже самое.

смИшно. Соревнования в чуши продолжаются.

нацбанк или правительство украины - НИКТО, для частных американских банков, с каких перпугов конфиденциальную информацию да еще и ОПТОМ :lol: они должны куда-то сливать? Они своему то правительству просто так ничего не сливают, только по официальным запросам на отдельное лицо и в соответствии с законами США.
Информация еще при определенных обстоятельствах сливается в их финмониторинг, так что если деньги грязные, то за задницу возьмут местные органы, как Пашу Лазаренко. :lol:
Asmo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2010 15:52

Все банки централизованные. Не надо питать иллюзий.
liberazerate
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 5140
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 січ, 2016 00:21
cdj2
0 3815
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 чер, 2015 14:34
bankaccount
44 32156
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 кві, 2015 15:35
EugeneSMDM
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама