Приватбанк - сбор персональных данных

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1 ... 34567>
Повідомлення Додано: Суб 24 лип, 2010 22:23

Если бы еще на этом форуме не присутствовали непорядочные нарушители конкурентного законодательства, как Alex777 написав, то, думаю, люди нашли бы выход из таких ситуаций.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 сер, 2010 00:57

liberazerate написав:Yuri01, абсолютно верно.
А вот и отзывы клиентов о приват банке http://www.moye.com.ua/pos_rating.php?id=102 :
1. Воспользовалась миникредиткой. Оплатила товар на сумму 57,52 грн. Только вот с карты списано 215,30грн Это я так понимаю вместо обещанного бонуса в сумме 20 грн
2. И мне пришлось иметь дело с этой жлобовской дырой! Деньги перевели на закрытую карту (идиоты), а снять с нее при наличии паспорта и ИК не получилось, мол, дурак ты, нам самим нужны эти деньги....Открыл другую, мгновенную карточку, но туда эти деньги тоже попасть не могут. причины не объясняют.....круто банк "имеет" своих клиентов...... Это последняя контора с которой можно иметь дело.....
3. Брала в этом галимом банке кредит на сумму 2000 грн. Кредит я погасила в апреле 2009 г. После погашения кредита я анулировала свою кредитную карточку, хотя они упрашивали ее оставить и на дальше оставаться их клиентом, я конечно же отказалась. В мае 2010 г. мне звонят представители Привата и говорят, что у меня есть задолженность перед их банком в сумме 190 грн. Позвонив в банк я узнаю, что в то время, когда у меня был открыт кредит некая сумма была снята с моей з/п карты в долг погашения кредита. Все это произошло в ноябре 2007 г. З/п карточки у меня не было на руках с сентября 2007 г., и то, что там происходило, я не знала. Терепь прошло три года, они звонят и требуют деньги. Когда я пришла в главный филиал, никто ничего ответить не может, у них никто и ни за что не отвечает, только разводят руками, меня поганяли по трем филиалам и я так ничего и не узнала, но платить я отказываюсь, это вина сотрудника банка, который во время закрытия и погашения моего кредита мне ничего не сказал. Люди, обходите этот банк стороной, даже если вы к ним положите деньги на депозит, они вам насчитают непонятные проценты и вы еще им окажитесь должны. ПРИВАТБАНК ЭТО БЕЗДОННАЯ БОЧКА!!!
4. В Луганском филиале на улице Челюскинцев в отделе пластиковых карт сидят такие хамки, свет которых не видывал. У меня несколько карт открыты там. Я постоянный их клиент. И как физическое лицо, и как юридическое, но после сегодняшнего посещения, я забираю оттуда все свои деньги и перехожу в другой банк. Хотелось бы сказать руководству банку. Умейте подбирать персонал, иначе всех клиентов потеряете. Не я одна ушла оттуда сегодня недовольная.Разговаривают с клиентами, как будто бы к ним домой пришли и чего-то просят. Такого я не видывала еще ни в одном банке. УЖАС!!!

Все эти отзывы можно цитировать до бесконечности, не буду тратить на это время.


Самое забавное, что на любой из этих запросов можно дать вполне исчерпывающий ответ :)
1. В магазине тайком списали больше денег - виноват конечно эмитент карты. Кроме того миникредитка - это только дополнительная карта - операции могли быть и по основной кредитке.
2. Карта находится в предзакрытом состоянии порядка 45 дней и в течение этого времени деньги могут быть зачислены на карту - если других карт у клиента нет. Возврат средств по закрытой карте - переброска на любую другую активную карту клиента.
3. Клиент не проплатил очередной платеж на кредитку и минимальная сумма 7% от задолженности списалась с зарплатной карты (до 2009 года это было возможно и в минус). Зачислений зарплаты больше не было, карта не закрыта, на минус капали проценты. Через некоторое время карта была принудительно закрыта и долги по ней были перенесены на Bad-card специальный счет некредитных долгов. Кстати - была бы актуальная мобилка в базе - о долге бы сообщили гораздо раньше.
4. Тут вообще без комментариев и фактов - я такая красивая и в белом пальто к вам пришла, а меня не обслужили без очереди (есть такая неприятная категория людей - они еще стучать любят) - вполне вероятный вариант - фактов же никаких нет.
int13
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 сер, 2010 01:23

Alex777 написав:
Yuri01 написав:Alex777

ВЫВОД - НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ЧЕРНОЙ КОШКИ В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ, ОСОБЕННО КОГДА ЕЕ ТАМ НЕТ! (из китайского эпоса)


Забыли продолжение...
Зато стоит бояться в тёмной комнате чёрную змею, тем более если она там есть...

А в общем - лучше просто игнорировать этих троллей...

А вообще, они смешные...
Сначала ссылаются на какие-то левые "внутренние" правила, постановления... а когда начинаешь судиться не с абстрактным "банком", а с конкретным должностным лицом... (ай-ай-ай, надо же, - вот оно слабое звено :) ) , то просто шёлковые становятся...
Amid
 
Повідомлень: 1818
З нами з: 12.06.08
Подякував: 229 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 09 сер, 2010 21:14

liberazerate написав:Нельзя быть такой хамской тварью, как вы!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы не хотите попить успокоительное?
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 сер, 2010 21:29

sergio1969 могу предложить вам и Alex777 .
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 сер, 2010 22:16

Amid написав:
Alex777 написав:
Yuri01 написав:Alex777

ВЫВОД - НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ЧЕРНОЙ КОШКИ В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ, ОСОБЕННО КОГДА ЕЕ ТАМ НЕТ! (из китайского эпоса)


Забыли продолжение...
Зато стоит бояться в тёмной комнате чёрную змею, тем более если она там есть...

А в общем - лучше просто игнорировать этих троллей...

А вообще, они смешные...
Сначала ссылаются на какие-то левые "внутренние" правила, постановления... а когда начинаешь судиться не с абстрактным "банком", а с конкретным должностным лицом... (ай-ай-ай, надо же, - вот оно слабое звено :) ) , то просто шёлковые становятся...

Флаг Вам в руки. Можете до посинения судиться по поводу незаконности идентификации, фотографирования и т.п. Сотрудник, выполняющий внутренние распоряжения банка может быть абсолютно спокоен ибо судиться в данном случае Вы будете именно с банком. А позиция банка в данном случае проста - или Вы выполняете его условия, или идете в другой банк.
int13
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 вер, 2010 14:18

int13 написав:Флаг Вам в руки. Можете до посинения судиться по поводу незаконности идентификации, фотографирования и т.п. Сотрудник, выполняющий внутренние распоряжения банка может быть абсолютно спокоен ибо судиться в данном случае Вы будете именно с банком. А позиция банка в данном случае проста - или Вы выполняете его условия, или идете в другой банк.


Вот в этом весь приват . И мы идем в другой банк. Благо, недостатка не наблюдается.
А вы, при таком отношении к клиентам, скоро будете обслуживать и фотографировать исключительно друг друга.
NNF
 
Повідомлень: 100
З нами з: 14.05.09
Подякував: 85 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 вер, 2010 14:26

..а караван идет..

Первый банк в Украине... Если такой плохой, то почему такая доля рынка ?
Prostak
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 вер, 2010 14:32

Prostak написав:..а караван идет..

Первый банк в Украине... Если такой плохой, то почему такая доля рынка ?


Ничто не вечно под луной ....
NNF
 
Повідомлень: 100
З нами з: 14.05.09
Подякував: 85 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 вер, 2010 16:24

Большая доля рынка, потому что это самые крупные рейдеры в стране.
liberazerate
 
 
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 21872
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 жов, 2019 09:31
Ірина_
0 3275
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 гру, 2016 15:14
ТупУм
4 4388
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 тра, 2016 13:53
yarg
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама