Наиболее безопасный банк для депозита в момент кризиса.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #1234 ... 94>
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 13:37

Наиболее безопасный банк для депозита в момент кризиса.

А кто подсткажет какой из украинских банков сейчас не особо испытывает проблем с деньгами и более безопасен для вклада.
ПИБ и Надру не предлагать :D
sxsua
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 14:03

наши банки в пролете

Нашим бакам тяжело, на межбанке те у кого избыток ликвдности не кредитуют тех у кого Украинские акционеры. Потому надежней иностранные кроме Укрсоца из-за проблеб материнского Unikredit, типа Укрсиб, Шведбанк, Универсал, ОТП банк, в кругах среднего бизнеса расчитывают на государственный Укрєксим
vv
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 14:51

Думаю банки по которым понижены рейтенги не стоит рассматривать ;)
Alexa
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 14:58

Думаю банки ... не стоит рассматривать ;)
sadrow
Аватар користувача
 
Повідомлень: 196
З нами з: 14.04.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 15:19

Банки-представители крупнейших банковских групп европы: УкрСиббанк - владелец БНП Парибас на 3 месте по капитализации в Европе (1 и 2 HSBC и исп. Сантандер - в Украине не представлены); Правэкс-Банк - владелец Интеза Санпаоло (4 место по капитализации в Европе).
GRtrade
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 16:06

sadrow написав:Думаю банки ... не стоит рассматривать ;)


А я думаю что как раз банки и стоит рассматривать, особенно 3-х литровые. Ничто в данной ситуации не даст гарантий больше чем хороший 3-х литровый банк аккуратно закопаный на даче :D
DrAlex
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 16:53

GRtrade написав:Банки-представители крупнейших банковских групп европы: УкрСиббанк - владелец БНП Парибас на 3 месте по капитализации в Европе (1 и 2 HSBC и исп. Сантандер - в Украине не представлены); Правэкс-Банк - владелец Интеза Санпаоло (4 место по капитализации в Европе).


Вот как раз у этих "крупнейших банковских групп европы" сейчас проблемы гораздо похлеще чем в Украине, и украинские дочки сильно подвержены опасностям - потому что понабирали год назад уйму денег на "бесплатных" условиях, развернулись и никто не думал их отдавать в скором будущем, потому что тогда для материнских банков это была мелочевка.

А сейчас как раз нет - все скребут по сусекам, и требуют вернуть!

У Укрсоцбанка и Аваля большие проблемы - надо быстро большие кредиты отдавать. Укрсоцу даже рейтинги из-за этого понизили.

Поэтому наверное надежнее "средние" банки, которые шальных кредитов не понабирали (им просто никто не давал ;)).

Черный список (составлен для себя и из своих собственных соображений): :-)
Проминвестбанк, Надра, Родовид, Укрсоцбанк, Аваль-Райфайзен, Альфа-банк, Кредобанк

Данный "черный список" не несет никакой информационной нагрузки, а лишь выражает мнение одного из участников форума.
С ув. Модератор
Востаннє редагувалось UnaUnso в Сер 15 жов, 2008 16:59, всього редагувалось 2 разів.
UnaUnso
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 17:13

Насколько я знаю, сейчас очень неплохо себя чувствуют банк "Финансовая инициатива"и Правэкс-банк
spitfire
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 17:32

UnaUnso написав:Черный список (составлен для себя и из своих собственных соображений): :-)
Проминвестбанк, Надра, Родовид, Укрсоцбанк, Аваль-Райфайзен, Альфа-банк, Кредобанк

Данный "черный список" не несет никакой информационной нагрузки, а лишь выражает мнение одного из участников форума.
С ув. Модератор


Как-то нехорошо я про этот черный список написал. Может его надо удалить и не называть черным, потому как то что этим банкам надо возвращать большие кредиты еще не значит что они их вернуть не смогут, да и чем больше банк тем больше ему будет оказывать поддержку НБУ, поскольку все связано...

Вобщем - средние "разумные" банки лучше всего ;-)
Большие банки с иностранными инвестициями - плохо, маленькие с непонятными инвестициями - плохо, как всегда - золотая середина! :idea:
UnaUnso
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 17:46

Зря написал...
Владимир Безпринципный
 
 
  #1234 ... 94>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
330 133893
Переглянути останнє повідомлення
Нед 22 січ, 2023 07:37
Pavlenko Borys
3 18754
Переглянути останнє повідомлення
Сер 05 січ, 2022 20:29
presskov777
0 24189
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2020 21:57
konark666
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама