Новая кредитная программа «Мое авто» от Терра Банка

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
Повідомлення Додано: Сер 01 вер, 2010 11:28

Новая кредитная программа «Мое авто» от Терра Банка

Терра Банк презентовал новую программу кредитования физических лиц «Мое авто». В рамках реализации данной программы Банк предоставляет кредиты частным клиентам на приобретение новых автомобилей иностранного производства стоимостью свыше 150 тыс.грн.
Кредиты предоставляются в национальной валюте на срок от 1 до 3 лет в сумме до 1 млн.грн. при условии оплаты покупателем не менее 30% стоимости автомобиля за счет собственных средств.
Процентная ставка по кредиту устанавливается в зависимости от сроков кредитования и колеблется в пределах от 2% до 16% годовых. В качестве обеспечения принимается приобретенный автомобиль.
Получить более подробную информацию об условиях и порядке кредитования можно в любом отделении Терра Банка.

Справка: ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация Украинского кредитно-банковского союза, Первая фондовая торговая система, Фонд гарантирования вкладов физических лиц, VISA INTERNATIONAL, Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, АНЕЛИК и MoneyGram, Reuters.
Банк предлагает широкий спектр услуг исходя из интересов каждого отдельного клиента, в т.ч. расчетно-кассовое обслуживание в режиме реального времени по выгодным тарифам, использование электронной системы дистанционного обслуживания «Клиент-Банк», кредитование субъектов хозяйствования, размещение средств на депозиты, выпуск и обслуживание пластиковых карт международных платежных систем, проведение операций купли-продажи иностранной валюты и т.д. ПАО «Терра Банк» представлен 19 отделениями в г.г. Киев, Днепропетровск, Одесса, Херсон, Львов, Черновцы, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Павлоград и Кременчуг. По состоянию на 01.08.2010 г. регулятивный капитал Банка – 122,6 млн.грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.


http://fotohost.org/images/a193597b-13kB.png
terrabank
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 вер, 2010 09:30

Уточните пожалуйста.
Какие дополнительные платежи при кредите.
Каско ? С какими страховыми работаете ?
Страховка жизни ? Есть нет ?
Комиссия За выдачу кредита ?
С какими салонами работаете ? Официальные серые ?
Какая комиссия за перечисление кредита на счет автосалона ?
В кредитном договоре ставка по кредиту фиксирована, плавающая или с привязкой к курсу долл ?
Кредит предоставляется физикам и СПД ?
Договор залога нотариальный ?
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 вер, 2010 09:57

Ответ от Терра Банка

KreditBroker написав:Уточните пожалуйста.
Какие дополнительные платежи при кредите.
Каско ? С какими страховыми работаете ?
Страховка жизни ? Есть нет ?
Комиссия За выдачу кредита ?
С какими салонами работаете ? Официальные серые ?
Какая комиссия за перечисление кредита на счет автосалона ?
В кредитном договоре ставка по кредиту фиксирована,
плавающая или с привязкой к курсу долл ?
Кредит предоставляется физикам и СПД ?
Договор залога нотариальный ?


Здравствуйте!
В ответ на Ваш запрос.
При выдаче кредита по программе "Мое авто" мы сотрудничаем со страховыми
компаниями, которые прошли аккредитацию в ПАТ "Терра Банк".
Страхование жизни при выдаче кредита не предусмотрено. Единоразовая комиссия за
выдачу кредита 1,5% от суммы кредита.
Работаем с официальными дилерами.
Комиссия за перечисление денежных средств на автосалон
-0,1% от суммы перевода, минимум -1,5 грн., но не более 300 грн.
Процентная ставка фиксированная. Кредит предоставляется физическим лицам,
СПД. Договор залога нотариальный.
Востаннє редагувалось terrabank в Вів 07 вер, 2010 14:49, всього редагувалось 1 раз.
terrabank
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 вер, 2010 10:08

Ошибки исправляй, рекламщица!
oIga
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 вер, 2010 20:46

вышлите кредитный договор или выложите на обозрение.
Я не верб что такие условия ? Где подвох найду и напишу :)).
то точно :)
Ну а если и в правду что то интересное предлагаете то опишу реальные условия и буду рекомендовать клиентам работать с вами.

Может вы только декларируете условия, а на самом деле не кредитуете ? А фишку с авто кредитом используете как пряник для клиентов с депозитами, такое я встречал не раз.
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 вер, 2010 20:51

http://www.terrabank.com.ua/regonaln_upravlnnja_banku/ отделений у Вас не густо.
Не программа а прямо пряники.
Вы понимаете принцип работы банка ?
Как банк получает доход ?
Из чего она состоит ?
Откуда деньги для кредитования ?
Какие ....... от 2% :)).
Терра банк рулит.
Круче всех :).
Дадите кредит гражданину Чехии.
Я хочу взять кредит в Украине у Вас под 2%, а то Чехи дорого дерут . Под 3% евро.
Дадите ?
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 вер, 2010 20:33

АУ :). Куда ты Терра ? Прямо Терра инкогнито. Может и в правду 2% годовых, теперь банк обидеться и не даст никому такого кредита :)
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 вер, 2010 17:16

При кредитовании на срок до 12 месяцев процентная ставка устанавливается на уровне 2% годовых, ежемесячное комиссионное вознаграждение банка на уровне 0,99% от суммы выданного кредита, единоразовое комиссионное вознаграждение составляет 1,5% от суммы кредита.
При кредитовании на срок 24, 36 месяцев процентная ставка устанавливается на уровне 16% годовых, ежемесячное комиссионное вознаграждение банка на уровне 0,5% от суммы выданного кредита, единоразовое комиссионное вознаграждение составляет 1,5% от суммы кредита.
eavcapital
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 вер, 2010 18:49

Ну вот это уже похоже на правду.
eavcapital - молодец .
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 вер, 2010 18:54

Все время задаюсь вопросом - как банки умудряются каждый раз зашивать проценты в ежемесячную комиссию, это старомодное движение, но как ни странно люди идут и берут кредиты.
Парадокс на подобии автоплана.
5% в год кредит на покупку Кажилака, Ваза все что угодно без справки о доходах только давай первый взнос. 5% от стоимости авто и выплачивай 20 лет.
Вроде все знаю что лохотрон, а все равно идут.
KreditBroker
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 1863
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 16 сер, 2019 17:35
safonovstanislav
3 6238
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 гру, 2018 10:40
Galochka
5 11840
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 лют, 2018 20:09
Olenka Nik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама