УкрСиббанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 399>
Повідомлення Додано: Сер 08 гру, 2004 00:04

УкрСиббанк

Зашел в отд. на Оболони по ул.Тимошенко, прочитав объявление о кредитных карточках и возможности поплнять с них счета в Киевстар. Девочка, что вызвалась мне растолковать данный вопрос оказалась неграммотной в этой области. Ответила на один из десяти-одиннадцати вопросов :shock: Она не знает разницы между дебетовой и кредитной карточкой :shock: карточный счет я так и не открыл в этом банке.
Broken Starter
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 гру, 2004 12:48

укрсиббанк

30/11 закончился срок действия депозита. вспомнил через пару дней, позвонил. говорят - у вас сумма большая (пару сот тысяч дол.), нету денег, ждите. на днях, мол, завезут. пришлось бомбить менеджмент сначала по телефону, затем нанести визит лично. через два дня деньги отдали, но на предложение начислить процент за протянутое время (как-никак дол.500 получалось) лишь усмехнулись. вывод 1 - поцы они. а при этом вспоминаю, что просил открыть их мне кредитную карту с кред.лимитом в 5000 грн. - ответили отказом, сославшись на недостаточно хорошее фин.состояние (и это при том, что у них на моих счетах было тысяч триста дол.!!!) вывод 2 - тупые поцы. ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ С БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ БАНК.
gig
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 гру, 2004 14:24

Укрсиббанк

В укрсиббанке с карточки не выдают больше 1500грн. Это можно обойти если снимать деньги через терминал в кассе банка в разных отделений. А вообще команда в банке не профессиональная. Наверное сказывается большое количество филиалов. Моими деньгами тоже пользовались несколько дней, сославшись на збой в системы, при этом даже не извинились и проценты не начислили.
Леонид
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 гру, 2004 21:58

УкрСиббанк

Прочитал на одном из форумов,что персонал в УкрСибе слабенький,что данные о клиентах хранятся небрежно,в простом ЕXcel"евском файле.Зашел в отделение в одном из приграничных городов,в кармане ок.50 000$ нала,хотел положить на короткий депозит или текущий открыть.Девка сопливая менеджер через зубы разговаривает,одолжение мне делает.Три рыла комсомольско-кагебешного вида(и еще штук 15 перед входом шатаются таких же!) стоят и внимательно слушают каждое слово,это я понял,секюрити их такая.Без бейджей !В общем,я встал и ушел.Не знаю,может он и лучше,чем АВАЛЬ,но по кр.мере в ближ.время я туда не ногой.
Principles
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2004 10:29

Re: УкрСиббанк

Principles написав:Прочитал на одном из форумов,что персонал в УкрСибе слабенький,что данные о клиентах хранятся небрежно,в простом ЕXcel"евском файле.Зашел в отделение в одном из приграничных городов,в кармане ок.50 000$ нала,хотел положить на короткий депозит или текущий открыть.Девка сопливая менеджер через зубы разговаривает,одолжение мне делает.Три рыла комсомольско-кагебешного вида(и еще штук 15 перед входом шатаются таких же!) стоят и внимательно слушают каждое слово,это я понял,секюрити их такая.Без бейджей !В общем,я встал и ушел.Не знаю,может он и лучше,чем АВАЛЬ,но по кр.мере в ближ.время я туда не ногой.

Скорее всего Вам отнюдь не надо было ничего в Банк ложить, а иначе положили бы - с такой суммой по улице не погуляешь. Другими словами сомнительно что все так и было как написано, Principles :wink:
Allezz!
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2004 16:07

вы явно не были в Привате... :lol:
Shamrock
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 січ, 2005 18:44

"УкрСибБанк" 14 лет на рынке - звучит гордо :!: , теперь следующая цитата "УкрСибБанк" 4 банкомата в миллионой Одессе :shock: , из них только один!!!!!!!!! доступен до широких масс клиентов ( "Детский мир"), и это при колосальных расходах на рекламу, купите банкоматы ребята!!!
Студент
 
 
Повідомлення Додано: Суб 08 січ, 2005 15:53

Re: УкрСиббанк

Похоже о деньгах Вы только говорить умеете, а реально у Вас их и не было никогда. А говорить всякую чушь о нормальных банках (особенно об Авале) это вообще свинство.
Principles написав:Прочитал на одном из форумов,что персонал в УкрСибе слабенький,что данные о клиентах хранятся небрежно,в простом ЕXcel"евском файле.Зашел в отделение в одном из приграничных городов,в кармане ок.50 000$ нала,хотел положить на короткий депозит или текущий открыть.Девка сопливая менеджер через зубы разговаривает,одолжение мне делает.Три рыла комсомольско-кагебешного вида(и еще штук 15 перед входом шатаются таких же!) стоят и внимательно слушают каждое слово,это я понял,секюрити их такая.Без бейджей !В общем,я встал и ушел.Не знаю,может он и лучше,чем АВАЛЬ,но по кр.мере в ближ.время я туда не ногой.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 січ, 2005 14:27

Работа УкрСиб банка с клиентами (держателями карточек)

Хороший банк для того, что бы утратить время, деньги, хорошее настроение и здоровье.
Я год был владельцем MsterCard от УкрСиба и могу поделиться опытом общения с этим "чудесным" банком.
"Чудесен" он тем что, помимо "чуткого" отношения к клиентам (в виде невыполнения их просьб, отсутствия знаний у персонала и т.д.), этот банк, прикрываясь всякими постановлениями и "сбоями системы", любыми правдами и неправдами попытается НЕ ВЫДАТЬ Вам ваши же деньги (по окончании срока действия договора).
Некомпетентность персонала просматривается практически во всем, начиная от оформления документов и заканчивая закрытием счетов и ответов на вопросы клиентов. (Пример: мой картчсет был оформлен по адресу г. Киев, ул. САМОТНЯ. найдите в Киеве такую улицу).
По факту закрытия карточного дебетового счета я уже больше 55 дней не могу получить "несгораемый" остаток по счету, хотя в договоре указан срок в 45 дней.
Но самое интересное в том, что при каждом моем новом появлении в филиале банка причина отсрочки выплаты каждый раз меняется!!!
В течение времени "жизни" карточки этот банк то же не блистал сервисом (Те кто с этим столкнулись - меня поймут).

Так что как в песне - "думайте сами, решайте сами, иметь или НЕ ИМЕТЬ". В данном случае речь идет о головной боли работы с этим банком. (Опыт общения был предоставлен одним из Киевских филиалов УкрСиб банка).
Гость (в УкрСибе)
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 січ, 2005 16:32

Re: УкрСиббанк

Broken Starter написав:Зашел в отд. на Оболони по ул.Тимошенко, прочитав объявление о кредитных карточках и возможности поплнять с них счета в Киевстар. Девочка, что вызвалась мне растолковать данный вопрос оказалась неграммотной в этой области. Ответила на один из десяти-одиннадцати вопросов :shock: Она не знает разницы между дебетовой и кредитной карточкой :shock: карточный счет я так и не открыл в этом банке.


Все верно! Да и это не только у них! В любом банке, даже в EXIM неквалифицированные, сопливые и безграмотные консультанты!!!
Гість
 
 
  #1234 ... 399>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 13:35
18025 199860
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама