Надра (архив до 2010 года)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 1505>
Повідомлення Додано: Сер 01 гру, 2004 11:29

Надра (архив до 2010 года)

Банк Надра держит Солнцевская группировка.

Вот список ссылок по теме:
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=2203
http://www.versii.com/print.php?pid=660&tab=polit
http://www.compromat.ru/main/kuchma/derkach1.htm

В принципе, бандитский капитал 'легализируемый' через банки -
реальность современной Украины. Скорее всего 90% из отечественных банков имеют криминальный капитал. Нельзя же из-за этого перестать пользоваться банками.

Я, например, пользуюсь УкрСибом, он мне нравиться, хотя точно знаю, что его держат харьковские.
Кто-то из моих коллег пользуется Надрой.

Но лично для меня, Солнцевские и Шансон - это слишком!
;)
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 гру, 2004 16:13

В отделении на Княжем Затоне тоже при*** одни работают. Зашел с вопросом почему банкомат денег не выдает - с боооооольшим одолжением сказали что может быть завтра работать будет, или что-то вроде того, как будто я не клиент, а бомж денег пришел просить. в общем настроение испортили.
Александр
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 гру, 2004 11:51

Был только в Шевченковской филии, той, что на Артема 13 или 15, обслуживался в основном по пластику, впечатления хорошие, все делают достаточно быстро, всегда очень вежливо и доступно для среднего ума...
Если в обшей кассе много народу, то заведут в отдельный кассовый зал, где и народу поменьше и чувствуешь себя посвободнее...
Всегда Здравствуйте и До свидания... в общем, впечатления хорошие!
Так держать! :)
Alex, Ukraine
 
 
Повідомлення Додано: Суб 25 гру, 2004 11:35

Я уже более года обслуживаюсь в Надрах на Оболони (около метро Минская)- супер, и отношение и услуги, так что не надо грести всех под одну гребенку. :)
ARTEM
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2005 18:42

Банкинг.ua

Банк "Надра" реализовал себя. Выпуск карт перевалил за 1 миллион штук. Говорит о чем-то? Банк перспективный, хотя со своими особенностями политики. По поводуобслуживания клиентов, то стоит заметить, что ребята там работают добросовестно, банк заслуживает уважения!!!
Кравец
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 січ, 2005 10:29

Обслуживание клиентов на Дегтяревской ужасное! Очень жалею что связался. обслуживают очень долго. При переоформлении договора мало того, что навязали полугодовой срок вместо желаемого двухмесячного, так еле удалось добиться, чтобы мне предложили наконец присесть, т.к. стул был завален "отксеренными" бумагами. Договор оформляется со стороны банка от лица начальника отдела, но подписи его не поставили, потому что его просто не оказалось на месте. Кроме того, параллельно с оформлением договора, оформили платежную карту, даже не спросив моего согласия (у меня уже есть две!). На мое возражение мне прямым текстом ответили: "Можете не забирать ее если не хотите, мы их для колличества эмитируем". Это к слову о количестве выпущенных карт. Персонал работает безалаберно.
Rost
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 січ, 2005 16:43

Re: Надра

Maximus написав:Мягко говоря, хотелось бы выразить своё недоумение по поводу обслуживания клиентов (речь идет, в частности, о персонале, работающем в филиалах банка... благо до Головного офиса ноги не доносили :? ).
Просто какое-то банально-наплевательское отношение. Приходишь к ним и понимаешь, что они делают тебе бАльшое одолжение, выполняя свою работу. Им говоришь: "Ваш банкомат съел денежку, а на счет она не упала..." (к примеру), а Они: "Понятия не имеем, может ошибка какая...".
(Я) - Банкомат чек не выдаёт!!!
(ОНИ) - А... Наверное бумага закончилась...
(Я) - ?????
(ОНИ) - Ну... придите через дня три... или позвоните в центральный офис, мы тут вАще для мебели сидим...
Также при оформлении Visa ELECTRON, вместо обещаных 2-х недель на изготовление карточки они провозюкались с ней 2,5 месяца.
Если честно, мой вывод: какой-то Эсстооонсский банк. Больше связываться с ними не хочется.


В главном офисе у них тоже *** полная!!! Я звонил туда не счет ипотечного молодежонго кредитования... - моодая девченка ни фига не смогла грамотно объяснить! не знала даже элементраных понятий и терминов и каждые 3 мин. брала паузу и с кем-то консультировалась, крича на весь зал!!! В итоге из 7-8 вопросов ни на один не смогла толком ответить! Лепетала только про процентную ставку - 12%... - ну хотьт это выучила!!!
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 січ, 2005 16:20

Внимательно поглядел на отзывы про "Надра"... Сделал вывод, что в основном они таки хреново работают. Речь скорее идет не о политике, проводимой банком, а о вопросах связанных с подбором персонала. Полный непрофессионализм и бездарщина. Идея-то может была и хорошая, но... её (как всё хорошее у нас) просто взяли и (пардон) похерили.
Я безусловно согласен с тем, что грести "под одну гребенку всех" - это тоже не умно, но ИХ репутация скачет впереди них самих просто Мичуринскими прыжками. Изначально, мой импульс негодования был направлен на отделение банка по ул. Княжий Затон...но как выяснилось, они не одиноки среди своих коллег в тооорррможенниии.
Maximus
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 січ, 2005 09:46

Re: Банкинг.ua

Кравец написав:Банк "Надра" реализовал себя. Выпуск карт перевалил за 1 миллион штук. Говорит о чем-то? Банк перспективный, хотя со своими особенностями политики. По поводуобслуживания клиентов, то стоит заметить, что ребята там работают добросовестно, банк заслуживает уважения!!!


ДА ПУСТЬ ХОТЬ 5 МЛН
Одно мучение с их картами и банкоматами. Лучше вообще ходить без карты чем с такой гадостью. Работает через раз да ещё и лимиты дурацкие.
Гость
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 січ, 2005 09:45

Гость написав:ДА ПУСТЬ ХОТЬ 5 МЛН
Одно мучение с их картами и банкоматами. Лучше вообще ходить без карты чем с такой гадостью. Работает через раз да ещё и лимиты дурацкие.

Я пользуюсь услугами указанного банка более 5 лет, в том числе и кредитными карточками - до сих пор никаких проблем. Для особо неосведомленного клиента сообщаю - таки да, банк "Надра", как и любой другой банк, автоматически устанавливает определнный лимит снятия наличных через банкомат. Однако по Вашему заявлению вышеуказанный лимит может быть изменен - вплоть до полного отсутствия такового.
Сергей
 
 
  #1234 ... 1505>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 13:35
18025 200010
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:03
klug
160 90057
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:56
harry_
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 08:16
90371 20045444
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 19:51
Amethyst
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама