Приватбанк - сбор персональных данных

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1 ... 4567>
Повідомлення Додано: Чет 09 вер, 2010 16:48

Я оттуда уже давно ушел. Иногда менял бакс но, после того как попросили номер телефона и фото, обхожу десятой дорогой. Сейчас пользуюсь услугами УкрСиба, в отделениях девушки всё знают, быстро все решают, номер телефона и ИН пока не спрашивали :)
EndlessPass
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 вер, 2010 11:40

приват- ацкий ацтой. у меня была голд карта, укатали в отделении открыть, так как шли большие суммы и аргументом было то, что мол будет персональный менеджер, который бока оперативно разруливает. проблемы выростали постоянно - типо неожиданный ввод ограничений на сумму снятия, потом вдруг ввод ограничений на количество транзакций в сутки, блокировка карточки за снятие суммы за границей(хотя предварительно писал письмо персональному менеджеру) и дозвониться до персонального менеджера не реально, то он в метро едет, то в отпуске, то болеет, и советы звонить на бесплатную линию поддеоржки. а эта линия, кто звонил с реальной проблемой тот знает только больше гемора добавляет, ничего там толком не решается (напишите письмо, сейчас нет информации позвоните завтра и тд). зато после окончания срока пластика они продолжали начислять за обслуживание и не ленился какой то менеджер из днепра звонить и компосировать мне моск, что мол у меня долг кредитный(!! человек даже не удосуживался выяснить в чем суть проблемы) растет с каждым месяцом и они у меня отнимут за 500грн долга недвижимость, машину, жену и тещу. кроме того у меня под домом(печерский мост) отделение и так как у жены зарплатный проект в привате то периодически сталкиваюсь с хамством и непрофессионализмом манагеров и кассиров. может народ и валит в банк по гарячности открыв там счет, карту или бог его знает что (или руководство за откат выдало сотрудникам приватовские карточки) но думаю все они получив прививку, больше туда не сунуться. я в приват теперь разве, что под стволом зайду.
ram1rez
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2010 18:48

еще один негатив от привата. так как у жены зарплата через приват черт ее дернул заплатить за телефон и интнрнет в приватовском отделении. деньги понятное дело не дошли. вернее как потом выяснилось не ушли. естественно укртелеком пригрозил все отключить через месяц. начались разбирательства. в отделении привата персонал играет в каменные лица- все ушло разбирайтесь с укрелекомом. началась история ходоки у ленина: неделя звонков на линию поддержки,(обещаний сообщить нгомер заявки, ну вот через пять минут точно, ну вот уже сейчас, ну вот уже все, отправили вам эсэмэс) и походов в отделение привата, и уже после того как жена сказала что либо начальник отделения решает что то, либо она там будет жить, в присутстви жены начальник отделения позвонила кудато в головной офис и после долгих и путанных обьяснений попросила провести этот платеж. и о чудо! спустя пдва месяца платеж таки был отправлен. просто супер вжик, а не банк.
ram1rez
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 вер, 2010 11:27

Специально для самых умных среди слабодибильных: int13 и Alex777
Ребята то, что вы являетесь сотрудниками привата, это понятно с первой строчки. Ну во-первых по-поводу обслуживания, это и вправду самый ужасный банк. Во-вторых по-поводу фотографирования и взятия моб. телефонов на это требование банка любой клиент может забить и не выполнять и вы не сможете отказать ему в обслуживании, ибо это будет нарушение всех законов и инструкций начиная от ГК, заканчивая постановами НБУ № 502,337,189 и т.д.
В-третьих ваши внутренние распоряжения если они идут вразрез с законами Украины просто фигня. Поэтому все кому приветбанк отказал в обслуживании по причинам не дали номер телефона или же что-то вроде этого можете смело идти в территоррильное управление НБУ и писать жалобу, и чем больше заявлений будет, тем веселее потом будет таким умникам как int13 и Alex777 отписываться от НБУ. Кстати желательно при подаче заявления в НБУ четко указывать ФИО менеджера, что бы не повадно было потом умничать.
bankir_1981
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 вер, 2010 14:22

bankir_1981 написав:можете смело идти в территоррильное управление НБУ и писать жалобу, и чем больше заявлений будет, тем веселее потом будет таким умникам как int13 и Alex777 отписываться от НБУ. Кстати желательно при подаче заявления в НБУ четко указывать ФИО менеджера, что бы не повадно было потом умничать.

Очень дельная рекомендация! Люди часто заняты своими делами и редко кто может выделить время писать по разным администрациям. Написав в НБУ, человек потеряет минимум времени и эффект хоть какой-то должен быть. Главное - численность заявлений.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 вер, 2010 20:29

кредитки в привате это вобще пять, нет как все в привате даже шесть. жена оформила себе кредитку в привате(по причине того же зарплатного проекта), но так как не могла себя сдерживать и залезала переодически в кредит, который до конца месяца не погашала, то решила себя ограничить и позвонив на линию поддержки попросила заблокировать временно карточку. неделю назад возникла потребность расплатиться в сети кредиткой. позвонила он опять же на линию поддержки и попросила разблокировать. те заказ приняли и пообещали через день перезвонить. естественно не перезвонили и жена набрала их сама. через сорок минут разговоров и обьяснений, переключений на каких то специалистов выяснилось что карточку не заблокировали, а аннулировали и надотеперь сделать следующее.... в общем не стала она дальше их слушать, а пошла в OTP и открыла карточку у них. посмотрим как там будет но пока по ее словам разница как между небом и землей.
ram1rez
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 вер, 2010 08:11

privat-bank написав:Бывает ли КРЕДИТКА с переплатой всего 3%? Ответ: Да!
В связи с расширением сети банка ПриватБанк дарит всем желающим кредитку "Универсальную". Лимиты от 500 до 10000 грн! Карта оформляется бесплатно с 18 лет. Заявки подаются в формате: Имя + телефон. Она станет вашим денежным резервом на самый черный день. Это наличные которые всегда рядом! Получайте и отправляйте переводы, ложите деньги под %, пополняйте мобильный, расплачивайтесь в сети интернет и снимайте средства в любом банкомате! Оформите заявку и уже сегодня узнайте о возможности или невозможности оформления такой кредитной карты себе и своим близким. Это быстро и бесплатно. Заказать "Универсальную" кредитку-копилку можно тут:
http://privatbank.ua/info/crossselingnew/index.ssc?type=kreditcard&ID=33210903
Если вы уже имеете нашу кредитку "Универсальную" и желаете ее увеличить в 2-3 раза, закажите miniКРЕДИТКУ по ссылке:
http://privatbank.ua/info/crossselingnew/index.ssc?type=creditcard_mini&ID=33210903

Подскажите, а вчем экономическая выгода в ставке 3%, и под какой процент тогда в Приват банке принимают вклады? Или вы опять забыли сказать о доп комиссиях? Например за снятие наличных или еще, что нибудь вроде этого? И какая эффективная ставка получится после всех комиссиий?
bankir_1981
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 вер, 2010 10:26

bankir_1981 написав:Подскажите, а вчем экономическая выгода в ставке 3%, и под какой процент тогда в Приват банке принимают вклады? Или вы опять забыли сказать о доп комиссиях? Например за снятие наличных или еще, что нибудь вроде этого? И какая эффективная ставка получится после всех комиссиий?

Так 3% - это ж в месяц. А в год получается 36%. И за снятие налички -4 %. Плюс "стырят " сотню другую на какую нибудь служебную операцию. Или потеряют платеж и начислят при этом штраф.
Вот вам и экономическая выгода нарисуется.
NNF
 
Повідомлень: 100
З нами з: 14.05.09
Подякував: 85 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 вер, 2010 11:39

NNF написав:
bankir_1981 написав:Подскажите, а вчем экономическая выгода в ставке 3%, и под какой процент тогда в Приват банке принимают вклады? Или вы опять забыли сказать о доп комиссиях? Например за снятие наличных или еще, что нибудь вроде этого? И какая эффективная ставка получится после всех комиссиий?

Так 3% - это ж в месяц. А в год получается 36%. И за снятие налички -4 %. Плюс "стырят " сотню другую на какую нибудь служебную операцию. Или потеряют платеж и начислят при этом штраф.
Вот вам и экономическая выгода нарисуется.

Так и я о том же. Ведь privat-bank же не указывает, что 3% это в месяц, а потом народ и жалуется, что мол нам обещали 3%, а получается аж за 40% годовых. И за снятие 4% ведь никто не пишет, в этом и весь приват. Говорят одно, а потом получается совершенно другое.
bankir_1981
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 вер, 2010 14:25

ПриватБанк поставил это на поток!

https://sites.google.com/a/privatbank.ua/uslovia-i-pravila-predostavlenia-bankovskih-uslug/pravila-kassovogo-obsluzivania-klientov

2.15.5. ФОТОГРАФИРОВАНИЕ КЛИЕНТА ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РАСХОДНОЙ КАССОВОЙ ОПЕРАЦИИ
При выполнении расходной операции в кассах банка, предусмотрена процедура фотографирования клиента, что является обязательным условием завершения операции на любую сумму.

Во всех кассах банка ведется видеонаблюдение.



Причем что - уже собрал данные о 11 млн человек и торгует ими!

http://id.privatbank.ua/
1.4. Информация о Пользователях составляет единую клиентскую базу (далее – «ЕКБ») с 10 млн. записей Пользователей c актуальными номерами мобильных телефонов.


Это в добавок к тому что у ПриватБанка есть свое бюро кредитных историй!
http://www.ubki.com.ua/
TAG
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 04.02.10
Подякував: 159 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 4567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 21872
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 жов, 2019 09:31
Ірина_
0 3274
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 гру, 2016 15:14
ТупУм
4 4388
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 тра, 2016 13:53
yarg
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама