Отличия при заключении договора КАСКО в разных городах?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
Повідомлення Додано: Чет 30 вер, 2010 14:43

Отличия при заключении договора КАСКО в разных городах?

Добрый день, уважаемые профессионалы рынка страхования.
Прошу Вашей помощи:
Беру новый авто в кредит в Банке (Индекс). Встал вопрос о выборе страховой по КАСКО. Уже несколько лет живу и работаю (официально) в Киеве хотя прописан все еще в Харькове. Т.е. ездить предполагаю преимущественно по Киеву и области. Пока остановил свой выбор на одной из СК (без рекламы). Созвонился с Киевским менеджером, он предложил мне один тариф. Когда недавно был в Харькове, зашел в отделение этой же СК и рассчитал тариф у них с теми же (!) параметрами. Он оказался ниже. Поговорил с директором отделения и он заверил меня, что никакой разницы где и кто будет оформлять договор нет т.к. компания работает по всей Украине и не важно куда обращаться при наступлении страхового случая.
Вопрос:
- Так ли это? Действительно ли в моем случае нет никакой разницы с кем (где) заключать договор КАСКО и имеет смысл взять страховку по меньшей цене (т.е. в Харькове)?
- Какие трудности/проблемы могут возникнуть (скрываются) во 2м случае?
Цена вопроса ~1500грн.

Возможно, что-то неясно изложил - прошу извинить. Спрашивайте - дам всю доп.инфо

Заранее благодарен всем,
Виктор
Востаннє редагувалось vitna в Чет 30 вер, 2010 15:00, всього редагувалось 1 раз.
vitna
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 вер, 2010 14:57

Мне знакомый, работающий в сетевой компании, тоже рассказівал, что такие вещи возможны. Это объясняется разными факторами, вплоть до того, что филиалам с убыточным портфелем по каско принудительно повышают тарифы, на которых они могут работать. Поэтому, ИМХО, страхуйтесь без опасений.
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 вер, 2010 22:42

если Банк Индекс - то скорее всего партнерская программа с дилером и страховой
в некоторых СК тарифы разнятся в зависимости от региона, который определяется по месту регистрации авто в ТЕХПАСПОРТЕ
так что, если регистрация будет Харьков - делайте по тарифам ниже.
может написать мне в личку все же название страховой - я вам разъясню
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 жов, 2010 11:06

vitna
Я бы рекомендовал страховаться в одной из крупнейших СК Украины. Ето: АХА, Уника, Универсальная
12071983
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 жов, 2010 11:22

12071983 написав:vitna
Я бы рекомендовал страховаться в одной из крупнейших СК Украины. Ето: АХА, Уника, Универсальная

Коллега, я боюсь, что ТАМ рекомендует БАНК.
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 жов, 2010 11:45

12071983 написав:vitna
Я бы рекомендовал страховаться в одной из крупнейших СК Украины. Ето: АХА, Уника, Универсальная

Пока склоняюсь к УНИКЕ :D
vitna
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 жов, 2010 14:31

да -по партнерским программам есть четкий небольшой список СК, с кем работате банк
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2010 10:55

Большое спасибо всем за помощь!
vitna
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 19295
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 січ, 2021 18:42
grushetskiy1990
4 12695
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 жов, 2017 14:25
bankir2000
1 8449
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 сер, 2014 09:43
CostaS
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама