Звонят с кредит групп спрашивают неизвестного мне человека

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 10 жов, 2010 18:45

Звонят с кредит групп спрашивают неизвестного мне человека

Добрый день,! Помогите,как я могу повлиять на этот беспредел?Звнят спрашивают неизвестную мне Елену......Миллион раз и каждый раз на мой ответ говорят,ок мы отметим ....но все равно продолжают звонить....На мои вопросы,дали ответ,пока не найдем эту Елену ваш номер с базы не уберем.....Это длится в течении лет 3....Скоро сойду от них с ума....Подсажите,пожалуйста,что мне делать,чтоб они перестали :evil: сволочи :evil: звонить?Заранее.....Спасибо)))
ketsy
 
 
Повідомлення Додано: Нед 10 жов, 2010 20:07

Если по стационарному звонят - отключите его нафиг ! Сейчас достаточно мобилки. По другому - никак не возможно бороться ,если вы ,конечно не "крутой крендель".
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 жов, 2010 10:15

Спасибо за ответ :D Я не крутая крендель конечно но и отключить стационарный не хочу))) Надеюсь есть другие варианты?! :D
ketsy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 жов, 2010 12:35

ketsy
Другой вариант - поменяйте номер. Сейчас это недорого и не проблемно т.к. проводной телефон потихоньку отмирает. Еще вариант,самый простой - купите аппарат с определителем номера и телефонной книгой с черным списком ,ну,и занесите туда номера телефонов откуда Вам звонят. На этом Ваши проблемы должны закончится. В этот черный список можно поместить десятки номеров.
Такие аппараты постоянно продаются на радиорынке (в магазинах не видел давно). Я даже помню название - Русь 22,но это давно было,сейчас наверное и другие модели есть.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 жов, 2010 16:27

вадик написав:ketsy
Другой вариант - поменяйте номер. Сейчас это недорого и не проблемно т.к. проводной телефон потихоньку отмирает. Еще вариант,самый простой - купите аппарат с определителем номера и телефонной книгой с черным списком ,ну,и занесите туда номера телефонов откуда Вам звонят. На этом Ваши проблемы должны закончится. В этот черный список можно поместить десятки номеров.
Такие аппараты постоянно продаются на радиорынке (в магазинах не видел давно). Я даже помню название - Русь 22,но это давно было,сейчас наверное и другие модели есть.


Дело в том, что они и соседям будут звонить... Моим 2 раза звонили...
Notorius
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 жов, 2010 16:50

Notorius
Пишите заявление в милицию, перед этим зайдите к юристу, пусть подскажет под какую статью можна подвести. Быть может это можно расценить как вторжение в личную жизнь. Знаете... за 3 года можна уже было что-то и сделать.
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 жов, 2010 18:21

Notorius написав:
вадик написав:ketsy


Дело в том, что они и соседям будут звонить... Моим 2 раза звонили...


Ну,если только 2 раза,то это ничего - можно пережить. Навряд-ли они станут звонить соседям ежедневно.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 жов, 2010 18:44

выясните их номер и тоже им звоните, скажите что ищите Васю, который вносит левые номера в их базу.

распространите их номер на гейских форумах в интернете, ну естественно напишите им наилестнейшие описания.

но конечно самы простой это всетаки пойти к юристу, милиция и суд.
если бы у вас были доказательства, что это все идет так долго, то все можно было бы еще и доходом для вас обернутся
_blck
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 жов, 2010 14:11

Вариант про телефон с черным списком и с Васей мне оооочень понравился :D :D :D так наверно и сделаю))) а вот по поводу юриста....я обращалась но мне сказали что если начинать против них борьбу это дорого не выгодно и много времени и нервов((((((( и я не удивилась....ведь это моя любимая страна......страна беспредела! Всем огромное спасибо за советы)))))))) Желаю всем удачи и здоровья)))))))
ketsy
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 02:07

Ещё как вариант размещаем в объявлениях их тел. номера, типа продам трёх-комнатную квартиру в Киеве $30K, срочно! и в авто объявлениях несколько автомобилей ещё :) правда при звонке к ним у них говорят " кредит колкшн групп" в объявлении написать спросить чтобы позвали такую-то такую-то, звонить с 9 до 18. Одному знакомому так на работе какая-то "коллега" сделала, пришлось мобильный вообще отключать, звонили через каждые 20 минут :twisted:
Ещё при звонке можно поинтересоваться Ф.И.О. надоедливых инспекторов и вычислить их домашние номера, это не составит труда, затем позвонить когда не будет дома узнать мобильный, типа бывший коллега по старой работе и на домашний и мобилку дать объявления!
ко мне тоже одна надоедливая звонит, да ещё такая наглая, дам объявления с её телефоном об интим услугах :lol:
Podvodnayalodka
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
21 8532
Переглянути останнє повідомлення
Пон 25 бер, 2019 19:45
joyful
Кредит
Yana83 » Пон 06 жов, 2014 16:27
0 4416
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2014 16:27
Yana83
Беспредел ООО "Кредит Коллекшн Групп" 1 ... 92, 93, 94
Anonymous » Сер 25 лис, 2009 10:36
933 333107
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 лип, 2014 14:40
MarvinH
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама