Форум

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 300>
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 12:42

Re: Форум

Андрей написав:Мне лично, очень нравится их ослуживание - Святошинское отделение (Киев). Всегда самый хороший курс обмена волют. Работают очень быстро и обходятся с клиентами очень хорошо. Конечно в момент "революции" они не выполнели свои обещания. Но я думаю, это не их вина. Так держать!

а что из себя представляет банк Форум? он вроде бы не большой :roll:
Allezz )
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 бер, 2005 12:06

В "Форуме" работает приятель. С его слов у них происходит смена менеджмента. Одни новые зампреды пытаются упростить процедуру кредитования, другие - "зарегулировать" риски. Все проблемы банка, сейчас, в этой смене управленцев.
Ряд бизнесов пересекается с "ТАС-Комерсом". Работают с ЕБРР. По пластику слабы. Пытаются стать системным не особенно вкладывая в это деньги.
Вероника
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 кві, 2005 15:52

Отношение к клиенту у Форума считаю отвратительным.

Открыл депозит год назад в Центральном отделении на Крещатике. По истечении срока решил забрать вклад, так как ставка существенно снизилась. Узнав о решении закрыть депозитный счет, работники ненастойчиво предложили продолжить договор и получив отказ в течении 20 мин. искали по папкам свой экземпляр договора. При этом спрашивая меня: "И где же ваш договор", на что получили ответ что мой то при мне, а за сохранностью своего экземпляра они должны были следить сами. Я пришел в 13,10 (отделение работает без перерывов) и простоял в общей сумме у стойки около 45 минут. Но больше всего меня задело то, что мой вклад (более 20 тыс.) мне вернули купюрами по 20 грн. и категорически отказались повысить номинал. Я пришел в одном костюме, без чемодана, а мне впарили в руки кучу пачек мелкого номинала и сказали иди! На мое замечание о хамском обслуживании и качестве работы, работники банка заявили о том, что "в договоре не написано в каких купюрах выдавать вклад". И сказали что нечего удивлятся, некоторым достается и по 5 грн.! и это при сумме-то вклада более 2-х десятков!

Вобщем я бы не советывал испытывать на себе хамское отношение сотрудников банка и, пользуясь горьким опытом, - оговаривать в договоре купюры, которыми вам потом вернут вклад :shock: :lol: :roll:
ASICS
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лип, 2005 15:32

Re: Форум

Андрей написав:Мне лично, очень нравится их ослуживание - Святошинское отделение (Киев). Всегда самый хороший курс обмена волют. Работают очень быстро и обходятся с клиентами очень хорошо. Конечно в момент "революции" они не выполнели свои обещания. Но я думаю, это не их вина. Так держать!

да , до революции я тож в этом отделении обслуживался , всё ОК , кроме ухода на обед кассиров (т.е. отделение работает без перерыва , а кассир может свалить на обед на 15мин , а он там один ,и стоишь возле кассы как при*** , теряешь время).
usafa
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2006 15:04

БАНК ФОРУМ - ОТСТОЙ

Имею опыт общения со многими банками Украины, но такого отношения как в банке Форум я нигде не встречал (в частности Голосеевское отделение)! У персонала просто отсутствует элементарная корпоративная культура и навыки работы с клиентами. Самые простые операции вводят операционистов в ступор, после чего те бегут к своему "старшому" и вопрошают, что им делать ... Связывался с банком несколько раз (нужда заставляла) и каждый раз уходил в диком "восторге"! Свободное шатание по офису, медленное обслуживание, сухое обращение с клиентом, обед в необеденное время, общий непрофессионализм - это лишь часть моих претензий к этому банку. Последней каплей стало вопиющее хамство ... в тот день банк потерял не только потенциального клиента, но и нажил настоящего врага (может это и плохо, но унижений и хамства я не прощаю)!
ГОСПОДА!!!! Если у вас будет хоть какая-нибудь альтернатива обращения в банк Форум - выберите эту альтернативу - не пожалеете!
Сергей Усков
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 гру, 2006 12:05

Надежность банка "Форум"

Как Вы оцениваете надежность этого банка?
A-Mobile
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 гру, 2006 21:17

С точки зрения страховщиков - 0,9%. См. http://www.prostobank.com.ua/38/7/502
DO02
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 лип, 2007 17:09

Форум: 0.5% за проплату инвойса от физморды! Браво!
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2007 15:15

Commerzbank

http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2007/09/19/106439

Немецкий Commerzbank сообщил о заключении соглашения о покупке 60%+1 акции украинского банка "Форум" за 600 млн долл. Таким образом, немецкий банк оценил 100% "Форума" в 1 млрд долл.

Вот так!
Скоро не останеться 100 % украинских банков(
А может и к лучшему. Стандарты обслуживания повысят.
c2h5oh
 
 
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2008 21:35

Как сейчас развиваеться процес продажи? А то чтото неслышно дальнейших действий ...
loki
 
 
  #1234 ... 300>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама