VAB Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<123456 ... 1799>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

VAB Банк - БАНКРОТ 2.8 5 660
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
190
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
113
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
109
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
158
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
90
Всього голосів : 660
Повідомлення Додано: Вів 26 сер, 2008 10:58

Был у меня депозит на 2 года в VAB банке. На 1-й год ставка фиксированная 16%, а на 2-й год в зависимости от текущей ставки банка. Договор занимает 19 страниц с перекрестными ссылками, так что ориентирваться непросто (как оказалось не только мне, а и сотрудникам банка). При этом в договоре было написано, что извещать меня письменно банк не должен, вся информация на сайте и в отделении и если я не согласен с новой ставкой, то разрыв договора без штрафных санкций.
Прошел год. Текущая ставка была у них на тот момент 15%. Прихожу забирать депозит. Тетка говорит "Вам письмо приходило? Если не приходило, то для вас остается старая ставка, т.е.16%, а если вы хотите все-таки забрать депозит, то это разрыв договора по вашей инициативе, т.е. ставка 2%." Говорю "Пардон, в договоре написано совсем не так". Она говорит, надо звонить в Киев, консультировать с разработчиком, приходите в понедельник. В понедельник говорят, разработчик хитрого договора решил, что мне надо платить 15,2%. при этом в момент выдачи процентов тетка забрала мой экземпляр договора, что случилось в первый раз, хотя депозиты оформлял уже раз 20 в разных банках.
Поклялся никогда в жини не связываться с конторами где есть аббревиатура VAB.
Bob
 
Повідомлень: 424
З нами з: 13.02.07
Подякував: 11 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 сер, 2008 10:39

Это не банк, а подвальная шабашка.
Хотел открыть депозит в отделении в Украине на пл. Победы.
Позвонил, уточнил: нужен на год с пополнением в течение всего срока.
Девочка ответила, да, есть такой.
Хорошо, через час буду.
Окей.
Приезжаю, никого, один охранник трещит по телефону с кумом о прошлонедельной пьянке. Спрашиваю, где все? Отвечает, девочка вышла, должна уже быть.
Хорошо, жду. 10 минут, нету. Охранник перезвонил, говорит, сейчас подойдет.
Еще 10 минут, никого. Успел сходить в Кишеню и вернуться, до сих пор никого. При этом, зашло-вышло человека 4 валюту менять, а менять ее некому.
Минут через 5 приходит девица лет 20:
-- Извините, я тут в магазине сумок напротив увлеклась.
Писец, занавес. Хрен с тобой, оформляй.
Пошла все отксерила, распечатала. И тут ее осенило, что пополнять можно только половину срока.
Твою мать. Час времени впустую.
Снаружи все так красиво, а чуть копнешь, такое говно попрет. Набирают выпускников ПТУ по-дешевке, килограммами, вот результат. И такое творится в 90% банков.
Единственный банк, где остается нормальное обслуживание -- Аваль. Но там депозитные ставки смешные, ниже уровня инфляции.
Strict
 
 
Повідомлення Додано: Нед 31 сер, 2008 20:45

а как обслуживаник юр.лиц?

может ли кто то подсказать, как обстоят дела с обслуживанием юр.лиц? :?:

дело в том, что условия, "вроде", вполне вминяемы, но вот насчет количества сотрудников в отделении и уровень их компетенции оставляет желать лучшего (в Киеве на Леси Украинки 15 минут ждал выхода сотрудника, дабы проконсультироваться. дождался... но долго ждал более мение внятного ответа на мои вопросы.) :evil:
Mirac
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 вер, 2008 10:17

На нынешний момент зарплата такая в банках (в большенстве) в том числе и в VAB что работать тама будут только выпускники институтов, которые знают какую кнопку нажать (причем одну ее и знают) и все ... все люди с опытом долго сидеть за такую зарплату небудут. Темболее что я уже говорил в этом банке сейчас штат помоему сокращают
SOVA
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 вер, 2008 21:09

Черкассы, отделение на Байды Вишневетского.
Так уж сложилось что мы там арендуем ячейку и я вижу работу банка в течение более 2-х лет.
1) Очень высокая текучка. там таки сидят выпускники, сразу после универа. за время моей работы с ними там поменялось 4 человека....
2) отношение к клиентам достаточно доброжелательное... очень нравятся кабинки в кассе, никто не дышит в ухо....

PS Девушка Олечка, , длинноногая, с очаровательной улыбкой, и русыми длинными волосами работающая в этом отделени, Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! . :oops: :oops: :oops: Может кто ее знает (ЭТО САМАЯ ЧУДЕСНАЯ ДЕВУШКА НАСВЕТЕ, ну неумею я знакомится - вот мой адрес wildhorror(а)gmail.com )
TopBrick
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 жов, 2008 18:34

Нужен микрокредит? - Это потеря времени в VAB Банке, наприме

А как все хорошо начиналось... в итоге утрачено более часа времени, такое впечатление, что кредитным инспекторам в VAB Банке просто лень было проверять данные заемщика, отказ самый верный шаг, - "и овцы целы и волки сыты!"
Как то забрался я в City.com и решил купить ноутбук... ну совсем не дорогой, около 3000 грн., - не хватало 1000 грн. или около того, ну думаю... возьму кредит... делов то.

Подошел к микрокредитчикам, свободен столик VAB Банка... ну, VAB Банк так VAB Банк, какая разница где брать кредит на столь незначительную сумму.

После стантартной процедуры оформления микрокредита меня попросили выйти на улицу для того, что бы мне на мобильный дозвонились из VAB Банка, - не вопрос, я вышел. Звонок... и началась вторая часть "допросов" перепроверок данных, как заемщика.

Ну, думаю все, скоро получу ответ в положительном варианте и поеду наконец дамой с покупкой. Как бы... событие, не каждый день мол такое покупаешь. Я уже было подошел и попросил в отделе компьютерной техники заранее, мол отложите мой товар, так как уже и так что то долго эта процедура длится (c 16:30 до 18:10), а пора и ужинать:)

Подхожу - ОТКАЗ! Без мотивации... в общем и целом люди дорогие, если есть лишнее время и нехватает на покупку немного средств - не тратьего его на VAB Банк, может в другом месте, но только не у них. Да и еще... потеря не только времени, но и нервов да и настроения в том числе. Откровенно... в VAB Банк я больше никогда не обращусь.
DNews
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 жов, 2008 21:03

Re: Нужен микрокредит? - Это потеря времени в VAB Банке, нап

DNews написав:А как все хорошо начиналось... в итоге утрачено более часа времени, такое впечатление, что кредитным инспекторам в VAB Банке просто лень было проверять данные заемщика, отказ самый верный шаг, - "и овцы целы и волки сыты!"
Как то забрался я в City.com и решил купить ноутбук... ну совсем не дорогой, около 3000 грн., - не хватало 1000 грн. или около того, ну думаю... возьму кредит... делов то.

Подошел к микрокредитчикам, свободен столик VAB Банка... ну, VAB Банк так VAB Банк, какая разница где брать кредит на столь незначительную сумму.

После стантартной процедуры оформления микрокредита меня попросили выйти на улицу для того, что бы мне на мобильный дозвонились из VAB Банка, - не вопрос, я вышел. Звонок... и началась вторая часть "допросов" перепроверок данных, как заемщика.

Ну, думаю все, скоро получу ответ в положительном варианте и поеду наконец дамой с покупкой. Как бы... событие, не каждый день мол такое покупаешь. Я уже было подошел и попросил в отделе компьютерной техники заранее, мол отложите мой товар, так как уже и так что то долго эта процедура длится (c 16:30 до 18:10), а пора и ужинать:)

Подхожу - ОТКАЗ! Без мотивации... в общем и целом люди дорогие, если есть лишнее время и нехватает на покупку немного средств - не тратьего его на VAB Банк, может в другом месте, но только не у них. Да и еще... потеря не только времени, но и нервов да и настроения в том числе. Откровенно... в VAB Банк я больше никогда не обращусь.


а чего же вы в другие банки за кредитом не обратились?

я могу предположить по каким причинам вам отказали, во первых у вас наверно период работы на последнем месте работы менее года, во-вторых справка о доходах не правдивая, в ложь всегда настораживает.
Meskalitto
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 жов, 2008 07:31

Re: Нужен микрокредит? - Это потеря времени в VAB Банке, нап

Meskalitto написав:
а чего же вы в другие банки за кредитом не обратились?

я могу предположить по каким причинам вам отказали, во первых у вас наверно период работы на последнем месте работы менее года, во-вторых справка о доходах не правдивая, в ложь всегда настораживает.


Да вовсе нет, я учредитель компании с 2002 года, это в базе Кронос есть во всех банках или подобных... справки о доходах не требовалось а ложь - это вообще несовместимая со мной ситуация, так что.. увы.

А другие столики, ой простите - банки были заняты, но не клиентами, а своми вопросами, так вот.
DNews
 
 
Повідомлення Додано: Нед 26 жов, 2008 07:45

Meskalitto, как бы это... в личке не обвинять во лжи, вы уж пишите в открытом виде, мне нечего прятать.
DNews
 
 
Повідомлення Додано: Нед 26 жов, 2008 15:35

Не выдают частично деньги с мобильного депозита. В тоже время в других банках (кроме надры) можно свободно распоряжаться активными депозитами.
Не рекомендую связываться - зарекомендовали себя с наихудшей стороны как только возникла сложная ситуация.
vanja78
 
 
  #<123456 ... 1799>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1872476
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5755
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25111812
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама