Вопрос о мониторинге сотрудников

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Думки експертів з питань пошуку роботи, працевлаштування, трудових спорів, звільнення. Консультації спеціаліста з питань ринку праці в Україні.
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 10:25

Вопрос о мониторинге сотрудников

Всем добрый день,
Хотел спросить колег по форуму, что делать для мониторинга сотрудников во время работы за компьютерами?
У нас ИТ компания где большинство время сотрудники работают за компьютерами и мне хотелось бы
видеть какую-то статистику о том, какие программы они используют, какие сайты и т.д.
Очень часто идут дискусии - что я делаю за кого то работу, или же что та или иная задача требует больше времени.
Так вот вопрос - есть ли какое-то решение в даной ситуации?
спасибо
samurai3000
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лис, 2010 10:25

Ответов не поступило. Но, решение мы нашли через веб-сервис - Yaware (если надо сможете найти в гугле)
Отличее от других тем, что доступ к статистике идет через веб, тоесть и дома я могу контролировать процесс.
А на предприятии мы сделали введение в "открытую". Тоесть всем об этом сообщили.
Теперь и каждый сотрудник сам себя контролирует и может видеть результаты работы.
А на счет вопроса надо ли это или нет - мое мнение надо.
Я плачу деньги сотрудникам, чтоб работали. Верно? А если еще добавить офис + обородувание и т.д.
Нам надо учится работать как на Западе, а то наши люди привыкли к "халяве".
samurai3000
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 10:05

А еще привыкли в рабочее время разными ненужностями страдать (развлекательные сайты, фильмы, музыка и т.д.)
KotBoy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 чер, 2012 06:49

Отличное решение: http://falcongaze.ru/products/secure-tower/
В комплексе с DLP системой Devicelock (http://www.devicelock.com/ru/dl/) - вполне способно закрыть проблемы нерационального использования рабочего времени и утечек информации.
Разумеется, при грамотном внедрении и обслуживании.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2019 23:05

Сейчас вообще достаточно много программ мониторинга, но нам больше всего подошел Kickidler, так как можно просматривать в записи работу каждого сотрудника и онлайн, и если нужно программа даже составляет отчеты о качестве как отделов так и сотрудников отдельно.
ulkinastasa242
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 23.12.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 гру, 2019 15:16

ulkinastasa242
Платный этот ваш кикидлер? И сколько компьютеров он может держать под контролем одновременно?
senior_ivanivs
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 25.12.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2020 21:37

До пяти компьютеров он бесплатный, а дальше платный, количество очень больше можно, она рассчитана на большие компании.
ulkinastasa242
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 23.12.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вопрос о документах
Anonymous » П'ят 21 січ, 2011 15:02
1 5636
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лют, 2011 15:34
okleiter
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама