ІНГО Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 141516171819>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ІНГО Україна 3 5 78
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
19
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
27%
21
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
19
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
17%
13
Всього голосів : 78
Повідомлення Додано: П'ят 06 сер, 2010 11:55

Вполне нормально. У виновника аварии был полис ОСАГО от ИНГО. Собрал документы, сдал, подождал месяц и получил деньги. Правда на официальном СТО насчитали 10500, а их оценщик 8700.
msa77
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 сер, 2010 14:52

Руководство компании, порядочные и честные люди. Культура этой организации, не потерпит моральных . С такой компание можно иметь дело. Если и попадет в нее крыса, помогите им избавиться от нее. :idea:
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 сер, 2010 11:25

Из-за отказа страховой компании (СК) "ИНГО Украина" выплатить своему клиенту 8 млн грн Госфинуслуг приостановила ей лицензию на страхование имущества. Сейчас спор СК с клиентом рассматривает суд, поэтому участники рынка заявляют о неправомерности такого шага Госфинуслуг до вынесения судебного решения. Юристы же считают, что благодаря вмешательству регулятора другие страховщики будут реже уклоняться от выплат возмещений.
Комерсант № 137 от 11.08.2010
loki
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 сер, 2010 15:40

Че написав:Культура этой организации, не потерпит моральных .

Моральных ур**, в смысле? Или высокоморальных? ;)
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 сер, 2010 15:41

loki написав:Из-за отказа страховой компании (СК) "ИНГО Украина" выплатить своему клиенту 8 млн грн Госфинуслуг приостановила ей лицензию на страхование имущества. Сейчас спор СК с клиентом рассматривает суд, поэтому участники рынка заявляют о неправомерности такого шага Госфинуслуг до вынесения судебного решения. Юристы же считают, что благодаря вмешательству регулятора другие страховщики будут реже уклоняться от выплат возмещений.
Комерсант № 137 от 11.08.2010


Это вообще случай беспрецедентный. Решение о правомерности действий сторон выносит СУД! А у нас регулятор решил, что и ему позволено...
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 вер, 2010 21:13

Вацлав Дембицки
"ИНГО Украина" не выполнила условия меморандума с Госфинуслуг. Суд касается выплаты клиенту страхового возмещения на 8 млн грн. Решение конфликта было условием сохранения лицензии компании на страхование имущества, которая была отозвана Госфинуслуг 5 августа и восстановлена 12 августа 2010 года. 16 сентября будет суд на котором все и решится.

Как стало известно, спор так и не разрешен. "16 сентября состоится суд (дело рассмотрит Окружной административный суд Киева), который должен принять окончательное решение. По его результатам спор будет урегулирован,– сообщил глава Госфинуслуг Василий Волга.– Если страховая компания откажется выполнять решение суда, к ней будут применены меры влияния согласно положению комиссии №125". Госфинуслуг может обязать устранить нарушение, наложить штраф, отозвать лицензию, отстранить руководство, ввести временную администрацию и начать ликвидацию СК.

В худшем случае заберут лицензию:( Тогда мой полис по ОСАГО накроется медным тазом:(
Nataly_T
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 вер, 2010 08:37

Секундочку. Отношения двух хозяйствующих субъектов - это их внутреннее дело. Споры между субъектами хозяйствования решаются исключительно в судебном порядке. До вынесения судебного решения, любые заключения на тему "кто прав, кто виноват" - беспочвенны, а применение карающих санкций - неправомерны. Привлечение контролирующих одну из сторон органовна этапе досудебного урегулирования - неэтично, хотя допустимо (на случай, если такие невыполнения являются системными). Системных нарушений нет? Нет. Похоже, Волга решил откатать на практике свою заветную мечту - работу СК по схеме "сначала выплатят, а потом пусть разбираются".
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 15:53

Страхование в ИНГО Украина

Добрый день уважаемые форумчане!
Меня зовут Алексей, я являюсь руководителем нового агентского офиса АСК ИНГО -Украина по ул. Жилянская, 87/30.
В свое время я 3 года проработал старшим специалистом в данной СК.
Год назад ушел работать в страховой брокер. За год работы познал для себя очень многое, так как занимался тем, что предоставлял для клиента полный страховой сервис: улучшение тарифной ставки, согласование договоров страхования, сопровождение в течение действия договоров, в т.ч. и урегулированием убытков.
Так случилось, что меня пригласили вернуться и возглавить агентский офис.

Зная как в большинстве своем агенты бросают клиента сразу после подписания договора и вспоминают о нем через год, хочу предложить Вам достойный сервис, описанный выше.

С надеждой на сотрудничество,
Алексей
Алексей
 
 
Повідомлення Додано: Нед 07 лис, 2010 16:49

А добровольное медицинское страхование кто-то у этой ИНГО покупал? Выгодно получается?
gunson
 
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лис, 2010 11:16

Gunson, добрый день!
Не могли бы Вы оставить мне свой е-мейл и я бы Вам выслал программы страхования физических лиц.
Спасибо.
Алексей
 
 
  #<1 ... 141516171819>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Граве-Україна 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Суб 02 чер, 2007 14:41
178 391022
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 лип, 2023 11:41
Tonni
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 17:30
179 229655
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 15:10
NoName CK
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 13:02
70 88135
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 09:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама