Депозиты в WebMoney, 50% годовых

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2008 22:16

Депозиты в WebMoney, 50% годовых

Интересует вопрос.
Мой доход - практически на 100% из Интернета, в Webmoney. Пока что вывожу их, меняю на гривны (менял до недавних времен), и ложил в Укргазбанк под 19% годовых.
Но на различных форумах предлагаются депозиты в электронных деньгах под неплохие проценты - до 5% в месяц.
3% найти вовсе не проблема.
При чем предлагают люди, которые годами этим занимаются, у которых масса положительных отзывов.
Лично я тут вижу такие минуса:
Банк или кредитный союз не зависит от здоровья конкретного человека, в данном же случае смерть или тяжелая болезнь - и прощайте денюжки.
Хочу поинтересоваться, кто-нибудь может посоветовать серьезную организацию, которая бы предоставляла услуги вложения денег в WMZ (желательно в Киеве, чтобы можно было пообщаться в оффлайне)?
Потому как 3-4-5% в месяц в электронных долларах - это весьма неплохо.

ПС: Они зарабатывают на том, что выдают кредиты под еще более высокие проценты. И я знаю таких частных лиц, но компаний немного, к тому же, незнаком с теми, кто пользовался их услугами.

Прошу помочь!
Finansist
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2008 22:26

Если кому интересно, могу посоветовать конкретных людей, предлагающих 2,5-3% в месяц, и надежно работающих на этом рынке, но меня интересует именно юридическое лицо - компания, офис, сотрудники, чтоб все было по-цивильному! :lol:
Пока что узрел только utbs.kiev.ua, но у них процент 1,5-2% - маловато.
Finansist
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 жов, 2008 16:34

Это все хорошо, только довольно рисково. Вы готовы на такой риск?
bodyguard
 
Повідомлень: 238
З нами з: 16.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 жов, 2008 16:43

Re: Депозиты в WebMoney, 50% годовых

Finansist написав:Но на различных форумах предлагаются депозиты в электронных деньгах под неплохие проценты - до 5% в месяц.

80% годовых! Откуда такая щедрость? 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 жов, 2008 21:44

Re: Депозиты в WebMoney, 50% годовых

mortimer написав:
Finansist написав:Но на различных форумах предлагаются депозиты в электронных деньгах под неплохие проценты - до 5% в месяц.

80% годовых! Откуда такая щедрость? 8)


Так как в случае чего спросить будет сложно.. :D

сам пользуюсь вэбманями 3 года, очень доволен, быстрые и надежные расчеты до 1000$.. больше я все таки рекомендую банковские переводы..
denis3337
Аватар користувача
 
Повідомлень: 140
З нами з: 20.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 жов, 2008 18:00

Такие "инвестиции" очень рискованы.
Кстати, учтите, что эта деятельность практически не регулируется украинским законодательством, так что в случае чего шансов у "инвестора" забрать свои деньги будет поменьше, чем у клиентов "Элита-Центра" :wink:
Semivian
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лис, 2008 23:58

Господа, мне кажется что это не то чтобы рисковано, это как минимум глупо. Мне кажется это просто долгосрочные пирамиды, ну 2-3 в месяц, это реально много. Это конечно не HYIP инвестиции под 1-3% в день. Поэтому я думаю это долгоиграющая пирамида. Если я ошибаюсь, пускай кто то мне объяснит каким образом эти компании зарабатывают? отдать 2-3% и еще себе что то. пускай 1%.
FX_trim
 
 
Повідомлення Додано: Суб 08 лис, 2008 00:18

FX_trim написав:Господа, мне кажется что это не то чтобы рисковано, это как минимум глупо. Мне кажется это просто долгосрочные пирамиды, ну 2-3 в месяц, это реально много. Это конечно не HYIP инвестиции под 1-3% в день. Поэтому я думаю это долгоиграющая пирамида. Если я ошибаюсь, пускай кто то мне объяснит каким образом эти компании зарабатывают? отдать 2-3% и еще себе что то. пускай 1%.

Да тут все просто.
Взял депозит под 5%, выдал кредит под 10%
Посмотрите по и-нету, кредиты в вебмани есть по 10-15% в месяц.
Finansist
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2008 22:54

Да под высокий процент каждый хотел бы поставит депозит. А кредит? Вы бы стали брать кредиты под большой процент? Зачем, когда проще взять по более выгодному проценту и просто купить вэб-мани. Я считаю дело рискованным. Можно попробовать но не в коем случае не на большую сумму
Chillin
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 кві, 2010 13:38

Эх, откопал свою старую тему.
Просто счастье, что не вложил свои вебманьки в такие предложения )))
Почти все известные мне и частные и нечастные сервисы прогорели!
Finansist
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама