Український Страховий Дім

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 6>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Український Страховий Дім 2 5 32
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
56%
18
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
25%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
3%
1
Всього голосів : 32
Повідомлення Додано: П'ят 09 жов, 2009 10:58

ЗАО "Украинский Страховой Дом"

"Экономическая правда" презентовала рейтинг автостраховщиков, базирующийся на анализе показателей финансовой отчетности страховых компаний за первое полугодие 2009 года (http://www.epravda.com.ua/publications/4ac9a84ba6fb7/).
ЗАО «Украинский Страховой Дом» в рейтинге "Экономической правды" присвоено категорию «В», к которой отнесены стабильно работающие страховые компании.
В рейтинг вошли только те компании, которые предоставляют полный комплекс услуг автострахования, то есть присутствующие как на рынке "Авто-КАСКО", так и ОСАГО. Цель рейтинга, опубликованного в "Экономической правде", - комплексно оценить страховые компании, которые в условиях кризиса, продолжают добросовестно осуществлять выплаты страхователям - владельцам полисов ОСАГО и "Авто-КАСКО". Рейтинг учитывает наиболее важные факторы финансовой стойкости и деловой активности страховых компаний, которые можно рассчитать на основании публичной информации.
В рейтинге представлены 29 наиболее открытых компаний рынка автострахования, которые, в отличие от менее прозрачных конкурентов, не боятся представить информацию о своем финансовом состоянии.
Рейтинг "Экономической правды" базируется не столько на сравнении стоимости страховых продуктов, сколько на показателях финансовой стойкости и бизнес-активности наиболее информационно открытых страховщиков.
Позиция ЗАО «Украинский Страховой Дом» в рейтинге "Экономической правды" подтверждает ранее опубликованные данные Украинского научно-исследовательского института «Права и экономических исследований» в рамках проекта журнала «Insurance TOP», обнародовавшего рейтинг страховых компаний по основным финансовым показателям за первый квартал 2009 года, где в рейтинге ТОП-50 страховых компаний Украины по автострахованию ЗАО «Украинский Страховой Дом» занимает 28 место с объемом страховых платежей на сумму 6629,1 тыс. грн.
UIH25092003
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 14:21

Страховой случай был 4 мес. назад жду денег по сей день. Кормят «завтраками». Поменял за свою жизнь более 10 страховых компаний – ХУЖЕ УКРАИНСКОГО СТРАХОВОГО ДОМА НЕ СТРЕЧАЛ!!!!!! Люди не в коем случае не пользуйтесь услугами этой шарлотанской страховой. Сейчас готовлю массовую акцию борьбы: Подачю информацию в СМИ (есть выходы), жалобы в Госфинуслуг, Ассоциацию Страхователей Украины, Прокуратуру ( по факту обмана и корупции клиента), Заевление по упущению выгоды (за время нахождения возмещения у страховой компании оно приносит ей дополнительную прибыль, которая является упущенной выгодой для клиента) + Моральный ущерб. Не хотели по хорошому получайте….
Подробнее по тел. 0938543913 Александр
:twisted: :twisted: :twisted: :P
lebed
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 кві, 2010 12:40

Кидают клиентов !!!

Мой номер договора НТ-09 №30 от 12.05.09, Киев. Застраховал автомобиль по рекомендации Ощадбанка(кредит у меня там) в УСД и, как выяснилось, сделал большую ошибку... Автомобиль повредили под домом в мое отсутствие (разбит задний бампер и глубокая царапина на двух правых дверях), справка с ГАИ есть. Поехал в страховую и был приятно удивлен, что в первую очередь клиент должен доказать службе безопасности компании свою невиновность (устроили допрос с пристрастием), а потом, когда к словам прицепиться не получилось, они просто расписали свой вариант ДТП (я сам процарапал себе двери и долбанулся задом в столб) и предлагают извинится перед ними и уехать, а иначе назначат "независимую" трассологическую экспертизу и все равно откажут за неправдивые сведения. Вообщем я был шокирован такой наглостью (это при полном КАСКО с тарифом 6,14% и франшизой 1/1,5%) и, естественно, стоял на своем. Через месяц я получил письмо с отказом в выплате на основании "независимой" экспертной оценки, которые, естественно, написали то, что нужно страховой... Подведя итог хочу всех предупредить о недобросовестности страховой компании "Украинский страховой дом", а клиентам компании советую при наступлении страхового случая обязательно запастись свидетелями, хотя они своей экспертизой оспорят все что угодно...
ajet
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 кві, 2010 21:16

уверен, что у вас не экспертиза,
скорее всего "Висновок специалиста".

поверте,
в вашем случае можно спокойно получить деньги.
для этого есть даже два способа :)

пишите на мое мыло, раскажу как
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 08 сер, 2010 15:47

Пока не сменят руководство, ничего из них не выйдет. Акционеры будут впустую тратить деньги :(
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 вер, 2010 16:40

уважаемые, обращаю внимание,что Украинский страховой дом и Киевский страховой дом -это разные компании! Лично я давно страхуюсь в КСД и могу уверить в отличном сервисе в данной компании. Недавно я попал в серьезное ДТП. Разбил свой Лансер на 85 000 грн. Существовала мысль,что фиг что получу. Но,как ни стрвнно,выплатили. Причем буквально за 2 недели. Да,ремонт не на оригинальной станции, но довольно приличной станции.
mctok
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 жов, 2010 09:20

Український Страховий Дім

Моиму другу тоже Родовид навязал. Я ездил с ним на Верхний Вал. Програмы и обслуживание понравилось. Рекомендую менеджера Ирину 0675001644. Выбрали програму 50 на 50 чему были рады, потому что осталось 930 грн на кредит в банк. Долго нас не задерживали. В сентябре был С/С на небольшую сумму 1700 грн.. Выплатили. :arrow:
balast
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 лис, 2010 17:01

Уважаемые!
Михаил Берлин - АФЕРИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАТ «Український Страховий Дім»-КИДАЛЫ
Выплата ВСЕХ страх.случаев давно ОСТАНОВЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас МНОГО, ждем годы, толку 0
Застрахован по КАСКО платил кучу денег, вехали мне в зад авто, а они с...
ГОД морочат голову!!!
:!: :!: :!: :evil: :evil: :evil: :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil: :!: :!: :!:
Deniz000
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лис, 2010 13:12

[quote="Deniz000"]Уважаемые!
Михаил Берлин - АФЕРИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАТ «Український Страховий Дім»-КИДАЛЫ
Выплата ВСЕХ страх.случаев давно ОСТАНОВЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас МНОГО, ждем годы, толку 0
Застрахован по КАСКО платил кучу денег, вехали мне в зад авто, а они с...
ГОД морочат голову!!!
:!: :!: :!: :evil: :evil: :evil: :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil: :!: :!: :!:[/quote]
Добрый день. Спасибо, что являетесь клиентом ЗАО "Украинский Страховой Дом". Очень сожалеем о сложившейся ситуации и просим указать номер вашего договора для скорейшего урегулирования ситуации с выплатой.
Спасибо!
Yoy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лис, 2010 13:13

[b]balast[/b]
Спасибо, что являетесь клиентом ЗАО "Украинский Страховой Дом" и оставили положительный отзыв о нашей компании. Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество!
Yoy
 
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Страховий Капітал 1 ... 5, 6, 7
Модератор » Сер 14 бер, 2012 15:09
65 91174
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 вер, 2019 09:44
tymoshchuk_tetiana
Європейский страховий альянс 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Вів 13 тра, 2008 15:09
40 47476
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 сер, 2016 15:52
СК ЄСА
Український Страховий Капітал 1, 2
Anonymous » Сер 10 жов, 2007 15:00
10 30202
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 чер, 2013 16:19
Savinova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама