Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 919920921922>
Повідомлення Додано: Нед 21 лис, 2010 09:07

Витязь и его мега-SiteHeart из Калифорнии жжот

Есть типа софт от мега-мозка тута = http://siteheart.com/downloads

Только как оказывается - ничего не скачивается!

http://www.PrivetBank.Com.Ua/smiles.html http://www.PrivetBank.Com.Ua/smiles.html http://www.PrivetBank.Com.Ua/smiles.html

http://siteheart.com/f/social_networks
Чат: Интеграция с социальными сетями

Теперь Siteheart может работать с социальными сетями Facebook и Twitter. Основные возможности это мониторинг сообщений по заданным ключевым словам в реальном времени, общение с клиентами, построение отчетов и графиков по отзывам клиентов о вашем бренде.

Зачем это нужно?
Очень важно знать то, что говорят о вас клиенты, отслеживать негативные и позитивные отзывы, что бы быстро на них реагировать. Мы даем вам возможность делать это быстро и удобно. Всегда получайте свежие отзывы клиентов о вашем бренде, ведите прямой диалог с ними.



http://www.PrivetBank.Com.Ua/smiles.html Мега-мозк вместо работать над ПО для миллионов клиентов банка http://www.PrivetBank.Com.Ua/smiles.html - делает ПО которое отслеживает негативные отзывы :lol:

Именно благодаря тому софту - боты из ПриветБанка оперативно отвечают или "Уточните информацию" или "Специалист перезвонит Вам в ближайшее время" на постинги по всему инету. Только из-за софта.
Но в реальности потом редко что внутри банка происходит.
TAG
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 04.02.10
Подякував: 159 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 лис, 2010 10:29

Herase написав:
Alex777 написав:СРЕДИ НОЧИ СДЕЛАЛ ВСЕ СРОЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ ЧЕРЕЗ интернет-банкинг! - УДОБНО!, назовите иную альтернативу!
[/u]


Та ну? В приватбанке операционный день работает круглые сутки? И нацбанк наверно для привата не закрывает СЭП? Или Вы отправили свои платежи ночью, а банк попроводил, если конечно операционисты ничего не провтыкали, в свой рабочий день? Альтернатива? Да в любом банке через интернет-банкинг это доступно. Фантазии свои надо излагать поравдоподбней, а то еще кто-нибудь поверит, поведется, будет Alex777, Вам "спасибо" говорить :)

Возможно речь шла о внутрибанковских платежах?
Сам П24 пользуюсь редко, но цепочка: открыть интернет карту; перебросить на нее деньги с зарплатной с конвертацией; проплатить в зарубежном интернет-магазине - заняла порядка 3 часов, причем вечером-ночью и в выходной день.
int13
 
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лис, 2010 12:15

int13 написав:
Herase написав:
Alex777 написав:СРЕДИ НОЧИ СДЕЛАЛ ВСЕ СРОЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ ЧЕРЕЗ интернет-банкинг! - УДОБНО!, назовите иную альтернативу!
[/u]


Та ну? В приватбанке операционный день работает круглые сутки? И нацбанк наверно для привата не закрывает СЭП? Или Вы отправили свои платежи ночью, а банк попроводил, если конечно операционисты ничего не провтыкали, в свой рабочий день? Альтернатива? Да в любом банке через интернет-банкинг это доступно. Фантазии свои надо излагать поравдоподбней, а то еще кто-нибудь поверит, поведется, будет Alex777, Вам "спасибо" говорить :)

Возможно речь шла о внутрибанковских платежах?
Сам П24 пользуюсь редко, но цепочка: открыть интернет карту; перебросить на нее деньги с зарплатной с конвертацией; проплатить в зарубежном интернет-магазине - заняла порядка 3 часов, причем вечером-ночью и в выходной день.

чего у привата не отнять - это действительно скорость движения денег. я не знаю, клали они на инструкции нбу, или у них стада мартышек круглосуточно обрабатывают запросы, но факт остается фактом - круглосуточно и без выходных можно например через п24 провести уйму платежей. в других банках - завести в систему платежку то можно, но вот выполнится она никак не раньше понедельника 9-00 утра :(
alexwell
 
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лис, 2010 13:48

alexwell написав:
int13 написав:
Herase написав:
Alex777 написав:СРЕДИ НОЧИ СДЕЛАЛ ВСЕ СРОЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ ЧЕРЕЗ интернет-банкинг! - УДОБНО!, назовите иную альтернативу!
[/u]


Та ну? В приватбанке операционный день работает круглые сутки? И нацбанк наверно для привата не закрывает СЭП? Или Вы отправили свои платежи ночью, а банк попроводил, если конечно операционисты ничего не провтыкали, в свой рабочий день? Альтернатива? Да в любом банке через интернет-банкинг это доступно. Фантазии свои надо излагать поравдоподбней, а то еще кто-нибудь поверит, поведется, будет Alex777, Вам "спасибо" говорить :)

Возможно речь шла о внутрибанковских платежах?
Сам П24 пользуюсь редко, но цепочка: открыть интернет карту; перебросить на нее деньги с зарплатной с конвертацией; проплатить в зарубежном интернет-магазине - заняла порядка 3 часов, причем вечером-ночью и в выходной день.

чего у привата не отнять - это действительно скорость движения денег. я не знаю, клали они на инструкции нбу, или у них стада мартышек круглосуточно обрабатывают запросы, но факт остается фактом - круглосуточно и без выходных можно например через п24 провести уйму платежей. в других банках - завести в систему платежку то можно, но вот выполнится она никак не раньше понедельника 9-00 утра :(

Если речь идет об оплате в Интернете, то лучше это сделать кредиткой (только нормальной, а не приватовской) и не заморачиваться с хитрыми ходами с двумя картами и одним интернет-банкингом на 3 часа. Если речь идет об оплате со счета, то кому так срочно приспичило получить этот платеж в воскресенье, что он до понедельника подождать не может?
mxm
 
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лис, 2010 15:12

TAG написав:Именно благодаря тому софту - боты из ПриветБанка оперативно отвечают или "Уточните информацию" или "Специалист перезвонит Вам в ближайшее время" на постинги по всему инету. Только из-за софта.
Но в реальности потом редко что внутри банка происходит.
Под ником privatbank отвечают специалисты поддержки (такие же что и в чате или 0800500003). Хотя лучше было бы, если бы они отвечали каждый под своими никами, типа sprt.sp.PrivatBank-Ivan, sprt.sp.PrivatBank-Inna и т.д. А вот боты благодаря софту - это те, кто появляется под личиной клиента, начинает тыкать, уводить в сторону. Их задача - быстро заткнуть рот недовольному клиенту.
NN
 
Повідомлень: 1258
З нами з: 23.04.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 лис, 2010 17:18

NN написав:Под ником privatbank отвечают специалисты поддержки (такие же что и в чате или 0800500003). Хотя лучше было бы, если бы они отвечали каждый под своими никами, типа ...


Я про Twitter (ну и другие форумы и сайты тоже)
@privatbankua
privatbankua PrivatBank
@merexa Спасибо за обращение. C Вами обязательно свяжется сотрудник банка. С уважением ПриватБанк.
5 hours ago

privatbankua PrivatBank
@merexa Уважаемый Иван! На Ваш адрес электронной почты отправлено письмо с уточняющими вопросами. Спасибо за обращение!
15 hours ago

privatbankua PrivatBank
@merexa Уважаемый Иван! Уточните, пожалуйста, Ваш адрес электронной почты, для оперативного решения возникших проблем.
16 hours

privatbankua PrivatBank
@skrav4enko Уважаемый Сергей! На Ваш адрес электронной почты отправлено письмо с уточняющими вопросами, для оперативного решения проблемы.
18 hours ago

privatbankua PrivatBank
@skrav4enko Уважаемый клиент! Уточните, пожалуйста, Ваш адрес электронной почты для оперативного решения проблемы.
20 hours ago

privatbankua PrivatBank
@olegmal Уважаемый клиент! Уточните, пожалуйста, какие у Вас возникли проблемы/вопросы по продуктам/услугам ПриватБанка.
20 hours ago

privatbankua PrivatBank
@Alexey_Moiseev Уважаемый клиент,уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного решения вопроса.
22 hours ago



Неправда-ли ответы все знакомы? Даже тут на форуме - сначала уточняют, а потом ничего не происходит!
TAG
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 04.02.10
Подякував: 159 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лис, 2010 15:05

alexwell написав:
int13 написав:
Herase написав:
Alex777 написав:СРЕДИ НОЧИ СДЕЛАЛ ВСЕ СРОЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ ЧЕРЕЗ интернет-банкинг! - УДОБНО!, назовите иную альтернативу!
[/u]


Та ну? В приватбанке операционный день работает круглые сутки? И нацбанк наверно для привата не закрывает СЭП? Или Вы отправили свои платежи ночью, а банк попроводил, если конечно операционисты ничего не провтыкали, в свой рабочий день? Альтернатива? Да в любом банке через интернет-банкинг это доступно. Фантазии свои надо излагать поравдоподбней, а то еще кто-нибудь поверит, поведется, будет Alex777, Вам "спасибо" говорить :)

Возможно речь шла о внутрибанковских платежах?
Сам П24 пользуюсь редко, но цепочка: открыть интернет карту; перебросить на нее деньги с зарплатной с конвертацией; проплатить в зарубежном интернет-магазине - заняла порядка 3 часов, причем вечером-ночью и в выходной день.

чего у привата не отнять - это действительно скорость движения денег. я не знаю, клали они на инструкции нбу, или у них стада мартышек круглосуточно обрабатывают запросы, но факт остается фактом - круглосуточно и без выходных можно например через п24 провести уйму платежей. в других банках - завести в систему платежку то можно, но вот выполнится она никак не раньше понедельника 9-00 утра :(

По регламенту, платежи исполняются в банковские дни. Остальное - повезло-не повезло. Вот и гадай, сколько в привате будет идти платеж 3 часа или три дня. Оплатой картой нормального банка значительно быстрее и стабильней. Через палку платеж идет за минуту-две.
Garick
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лис, 2010 15:13

Вчера зашел в п24 и удивился новому интерфейсу.
Управление стало "квадратным" - через две полосы меню.
Выписки выдает не только за запрошенный период, но еще за даты месячной давности. Бонус, наверное :)
В меню сортировки счетов, есть все древние счета, которые не видны в закладках.

И самое интересное - всплыла древняя горе кредитка классик, которую два года закрывал (на форуме в архиве есть мои посты) не мог закрыть, десятка два заявлений написал, а последний год в привате мне клялись, что закрыли. Теперь эта карта "ожила" и опять активна! Надо на нее сбросить гривну -другую :)
Garick
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лис, 2010 16:23

Уважаемый клиент! Некорректно списанная комиссия за открытие/закрытие карты для оплаты в интернет будет возвращена в течении 5-7 раб. дней. Спасибо за обращение!


Ура!! Вернут мои копейки что списывало 52 коп и 1 грн 3коп вместо 50 коп и 1 грн за открытие карты.

Только вопрос - это мне или всем-всем клиентам?
TAG
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 04.02.10
Подякував: 159 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лис, 2010 22:13

Подскажите, может быть кто знает..
Ситуация следующая: есть личная карта Visa Classic от ПриватБанка. Срок действия до 01\11 (была на два года). Мне необходимо чтобы при перевыпуске карты там была моя другая фотография так как по текущей меня не признают

В суппорте сказали что нужно инициировать собственный перевыпуск карты за 25 грн. Хоть сумма, казалось бы, небольшая, но если я и так буду ее продлевать и банк будет ее перевыпускать, почему я просто не могу передать на перевыпуск карты новую фотографию?! Собственно, если кто-то знает больше суппорта - напишите. Спасибо :-)
dim.ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 176
З нами з: 25.10.10
Подякував: 58 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 919920921922>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 08:16
90371 20041279
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 19:51
Amethyst
Приватбанк 2010-2013 1 ... 2294, 2295, 2296
TAG » Сер 24 лис, 2010 12:17
22952 920397
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 січ, 2014 14:54
PrivatBank
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама