Герман: Президент встретится с предпринимателями

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про податки та систему оподаткування на фінансовому форумі Finance.UA - податковий кодекс, податки з доходів фізичних осіб, транспортний податок, ставки, види податків і зборів
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 13:50

Герман: Президент встретится с предпринимателями

Предлагаем к обсуждению:

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман убеждена, что Виктор Янукович обязательно найдет время на предпринимателей, которые уже достаточно длительное время требуют встречи с главой государства...


Смотри полный текст Герман: Президент встретится с предпринимателями.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99901
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 14:02

Закидать тухлыми яйцами паразита.
Елена8
 
Заблокований
Повідомлень: 1304
З нами з: 05.12.08
Подякував: 109 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 14:07

"Президент очень хорошо проинформирован о всех деталях дела, он все знает, все держит на контроле и очень доброжелательно настроен на взаимопонимание. Он всегда умел всех выслушать. Я не помню случая, чтобы Президент не услышал того, кто в этом нуждался, чтобы он кого-то не услышал"


Вместо слов Президент можно подставлять слово бог.
Со всеми вытекающими...[/quote]
quickpro
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 15:03

улыбнуло...

я тут чего думаю: азарыч-тигипыч-моня появились из небытия. все три персоналии, на которых концентрируют, заметьте продумано, негатив, выскочили как черти из табакерки (на всех троих уже стояла печать на утилизацию).
и вот о чем думаю: ИХ НЕ ЖАЛКО, а негатив от ВФЯ отведен! ему как бы даже и предъяв то толково не кидают))) все сконцентрировались на карме одиозного трио. логично сделать выводы, что все идет в общем-то по сценарию... за исключением того, что все таки есть симптомы - перегнули палку в играх.
EWA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 55
З нами з: 08.10.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 16:25

Герман = каркающей вороне , хам = внешне павлин, а как спеть....... вспомните Мюнхаузена, добывшего себе эту птичку
pimki
 
Повідомлень: 120
З нами з: 29.01.09
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 18:37

Вот к встрече как раз можно подготовить все претензии и конкретные предложения в письменном виде.
Marchenko_M
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 02:01

Все претензии и конкретные предложения в одном слове заключены - "вето". Нифига он с ними не встретится. Зачем? Там же деликатно спросят:"Где обещанное?" И что скажет? "Пацаны, гадом буду"? Толку от этого.
Free
 
Повідомлень: 2371
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 11:46

[quote="Marchenko_M"]Вот к встрече как раз можно подготовить все претензии и конкретные предложения в письменном виде.[/quote]

Здравствуйте,

Да, Вы совершенно правы, к встрече нужно подготовится.... Помните как в фильме 5 элемент, Брюс Уиллис вёл переговоры?... Он вышел и спросил: "Кто сдесь главный?"

С уважением
Soviet Union
 
Повідомлень: 87
З нами з: 16.08.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 12:02

Воруют у Нас на глазах

Прошу обратить внимание на сайт Госком предпринимательства!!!
http://www.dkrp.gov.ua

Что мы видим в левом блоке под меню.
Ссылка на личный блог г-да Бродского.

С юридической точки зрения, это использование государственного ресурса в личных целях.
Работу сайта комитета оплачиваем мы, налогоплательщики. А рекламируется на этом сайте персональный ресурс г-на Бродского.

Сдается мне, что за такие действия предусмотрена статья....
bdragon76
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама