Подскажите страховую для с/г юр. лица

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #1234>
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 14:54

Подскажите страховую для с/г юр. лица

Добрый день. Работаю на сельськохозяйственном предпиятии. Ищем страховую, желательно, чтобы одна могла застраховать все (технику, недвижимость, перевозки, урожай, авто и т.д.). Может кто наслышан какая страховая может покрыть весь перечень услуг, ну или в индивидуальном порядке прописать программу.
esebro
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 15:41

Я могу подсказать Універсальная. Млгу дать контакти в Киеве
12071983
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 16:19

Уточнение, хотелось бы иностранную компанию, так как наши особо не радуют
esebro
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 16:24

СК "УНІКА"?esebro
12071983
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 16:30

12071983
Спасибо, но хотелось бы хоть какой-то аргумент, хоть какое-то преимущество услышать от тех кто возможно тсалкивался с подобным.
Просмотреть список компаний которые предоставляют услуги юр. лицам я и сам могу, но вот рекомендации хочу от вас))
esebro
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 16:32

промотрел про нее инфо, выглядит очень неплохо и с/х есть, что не может не радовать12071983
esebro
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 16:49

Re: Подскажите страховую для с/г юр. лица

esebro написав:Добрый день. Работаю на сельськохозяйственном предпиятии. Ищем страховую, желательно, чтобы одна могла застраховать все (технику, недвижимость, перевозки, урожай, авто и т.д.). Может кто наслышан какая страховая может покрыть весь перечень услуг, ну или в индивидуальном порядке прописать программу.


Советую, выбрать между Украинской страховой группой (австрийский капитал - Венна иншуренс груп) Инго-Украина (российский капитал), Альянс Украина (Немецкий капитал), если интересны конкретные контакты - напишите. Стаж работы в страховании с 2000 года, различные должности, последняя директор департамента методологии и андеррайтинга. Могу просмотреть даже договора которые планируете заключать и дать свои комментарии.
Игорь1977
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 16:51

Игорь1977
Спасибо за совет, сейчас промотрю их
esebro
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 17:54

По поводу совета Тямущего, то у него не верная инфо. Альянс Украина это компания не с Немецким капиталом а Росийским, бывшая РОСНО, там росияне заведуют.
Что ксаеться Украинской страховой группой не советовал--работали мы сней догое время, очень некоректо и поршиво поступает к своим клиентам хотя виплаты были копеечные, и договора у них очень и очень запутанные--страхуешься по одним условиа когда выплата то получееться доугое.
Инго-Украина --так это тоже Росияне00 не советуюю!
12071983
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 18:10

По страхованию урожая могу порекомендовать неплохих брокеров
agroinsurance.com/ru/about/contact
Главный там Роман Шинкаренко, который практически всю методологию страхования урожая написал для нашего рынка. Работают не один год с несколькими СК, и знают свое дело.
Alarik
 
Повідомлень: 66
З нами з: 19.01.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 15531
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 лип, 2022 15:42
Ірина_
18 53820
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 жов, 2019 12:23
kozarirynochka
0 2576
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 вер, 2017 19:39
Sime
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама