[Опрос] Программы

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 28 гру, 2010 13:54

[Опрос] Программы

Добрый день!
Интересна такая тема - кто чем пользуется (ПО) для анализа своего портфеля.
А именно для хранения всех операций, подсчета прибыльности\убыточночти сделок и открытых позиций, подсчета всякого рода статистик и тд.
ds-ua
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 гру, 2010 14:51

Достаточно давно использую сайт "Мой инвестиционный портфель" ****URL**** - в разделе "ПОРТФЕЛЬ" создаеш сколько необходимо портфелей (например, "Депозиты", "Открытые фонды", "Закрытые фонды", "Общее" и т.д и т.п.). Возможности достаточно ограниченные, но в принципе хватает.
Пробовал также тестовую версию Family 10 ****URL**** - возможности гораздо шире, но программа платная от 10$. (Предоставляет Вам полный набор инструментов для управления финансами, независимо от того, ведете ли Вы семейный бюджет, управляете финансами бизнеса, либо занимаетесь инвестированием - с сайта).
Ну в общем где-то так, а вообще тема очень интересная я неоднократно пытался ее поднять на разных форумах - пока безрезультатно.
VASH
 
Повідомлень: 566
З нами з: 26.10.09
Подякував: 90 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 28 гру, 2010 16:20

Сайт видел - не совсем то, о чем я говорил (там только 2-а актива ПИФ или депозит). Я имел в виду программы с помощью которых можно вести "свою статистику" на фондовом рынке. Тоесть то, где можно видеть все свои сделки и проводить в их разрезе всевозможный анализ.
ds-ua
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 гру, 2010 16:47

Попробуйте это: ****URL****
soniac
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 гру, 2010 16:48

Вот это: pskovstock. com/free-equity.html
soniac
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 гру, 2010 16:49

ds-ua
ексель пользую
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 гру, 2010 16:53

calc :lol:
а если серьезно - эксель.

калькулятор - это когда наусредняюсь в волю.. а средняя в квике бочит из-за репо
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 гру, 2010 17:09

Нашол вот такую штуку bifin. ru
Идея правильная но вот функционал и тд оставляют желать лучшего...
А насколько серьезно Вы (San, roman tr.) дорабатывали свои ексельки, что они умеют а что бы хотелося что бы умели???
ds-ua
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 гру, 2010 00:27

Всьо вміють, абсолютно все - чесно. DDE + формули - дуже багато DDE + VBA - ВСЬО
yaropolk
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 гру, 2010 00:40

ds-ua
я ексель знаю на очень слабом уровне (без всяких там DDE и т.д.), данные вбиваю руками, а считает он у меня все сделки, уровни доходности, объем поз и процентное соотношение бумаг в открытых позах. все примитивно очень, но мне хватает. чай не баффет и даже не Сан :lol:
unrokan_pff
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама