Перевозка денег

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #123>
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 11:53

Перевозка денег

Подскажите пожалуста каким банковским продкутом воспользоваться для перевозки денег из пункта А в пункт Б,растояние небольшое но хочется надежности,Есть два банка Ощад и Райфайзен,ну и конечно недорого,Спасибо!
kipa192
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2010 14:30

Ну погуглите "инкассаторские услуги". Все магазины и предприятия пользуются этим сервисом. Но неуверен что будет дешевле чем банковский перевод.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4684
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 січ, 2011 15:03

Всем привет. Я знаю одного надежного перевозчика. Он перевозит срочные грузы (не больших габаритов тоесть спорт.сумка, коробка и т.д.). Берется за перевозку денег, документов, ценных бумаг, людей... Делает это тайно тобиш никто об этом не знает никто только Вы и он. Схема проста Вы посылаете СМС со словом "ПЕРЕВОЗКА" ,он перезвонит. Говорите пункт А и Б, профиль груза. Он говорит сроки, сумму. Довозил всегда точно по срокам и груз целый. Человек работает надежно.По началу сомневался, но потом понял что человек на репутацию, а репутация работает на него.Короче скажу так: быстро и надежно. Телефон его +380977662447. НО ТОЛЬКО СМС
informator
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 січ, 2011 15:35

Это конечно очень круто...скинуть смс и отдать незнакомому в машину сумку денег(тайно предупредив) :lol:
fasser
 
Повідомлень: 314
З нами з: 13.03.10
Подякував: 641 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 січ, 2011 19:08

К тому же по информации на форуме от юзера с одним сообщением. :lol:
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 січ, 2011 14:26

Даже если я напишу миллион сообщений этого будет мало для доверия и я сам это понимаю. Для того и создаются форумы что бы люди могли делится информацией и мнениями. Я никого не заставляю, не упрашиваю отдать "сумку денег незнакомому", я поделился тем что знаю. Это не реклама!!! Я Вам раскажу то что произошло со мной. В прошлом году я ехал в Москву заключать важный договор. Сроки поджимали. На таможне обнаружил что свое водительское удостоверение забыл в другой машине. И как по вашему мне быть? Вернутся домой (890км в одну сторону) баз прав чревато штрафами и штраф площадками, просить жену(дальше нашего города не ездит), Автолюксы и т д не подходят, ехать в другие страны без прав не реально. Мне посоветовали ЭТОТ выход. Согласен, риск, но советовал человек которому я доверяю. Я согласился. Права мне привезли прямо на таможню. Я поговорил с человеком, и теперь пользуюсь его услугами. Правда стоимость услуг не стоит как билет в метро а ДОРОЖЕ, но в нем я уверен. Нада доставка образцов для заключения контракта, жену отвезти к морю, передать партнеру сумму денег минуя банки и риск везти самому такие услуги стоят того. Меня устраивает быстрота и надежность исполнения моего заказа. Но это мое мнение. Я всего лиш поделился с Вами.
informator
 
 
Повідомлення Додано: Суб 08 січ, 2011 22:21

informator написав:Даже если я напишу миллион сообщений этого будет мало для доверия и я сам это понимаю. Для того и создаются форумы что бы люди могли делится информацией и мнениями. Я никого не заставляю, не упрашиваю отдать "сумку денег незнакомому", я поделился тем что знаю. Это не реклама!!! Я Вам раскажу то что произошло со мной. В прошлом году я ехал в Москву заключать важный договор. Сроки поджимали. На таможне обнаружил что свое водительское удостоверение забыл в другой машине. И как по вашему мне быть? Вернутся домой (890км в одну сторону) баз прав чревато штрафами и штраф площадками, просить жену(дальше нашего города не ездит), Автолюксы и т д не подходят, ехать в другие страны без прав не реально. Мне посоветовали ЭТОТ выход. Согласен, риск, но советовал человек которому я доверяю. Я согласился. Права мне привезли прямо на таможню. Я поговорил с человеком, и теперь пользуюсь его услугами. Правда стоимость услуг не стоит как билет в метро а ДОРОЖЕ, но в нем я уверен. Нада доставка образцов для заключения контракта, жену отвезти к морю, передать партнеру сумму денег минуя банки и риск везти самому такие услуги стоят того. Меня устраивает быстрота и надежность исполнения моего заказа. Но это мое мнение. Я всего лиш поделился с Вами.


что то мне сдается что это ваш номерочек..
+380977662447

Вообще с тем же успехом можно и самому везти инкогнито
об этом знать будете только вы
если плюс только в том что этот человек везет инкогнито ..
или он дает какие то гарантии?
emeta
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2814
З нами з: 19.03.09
Подякував: 144 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 січ, 2011 10:45

Почитайте на местных (своего города) форумах истории, как потерявшие документы (права, паспорта и т.д.) дают объявления в газету. Потом им звонят, говорят, что их документы найдены и будут возвращены за определенную плату.

Дальнейшего попадалова люди могли бы избежать, если бы хоть немного подстраховались: спросили у позвонивших серию и номер найденных документов.

Мораль: какова ваша (минимальная) гарантия, что вы еще раз увидите свои деньги?
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 січ, 2011 11:11

Вообще бред какой-то: получается самому съездить за правами "Туда и обратно" якобы дольше и дороже, чем послать курьера "туда и обратно". При этом курьер должен посетить Вашу квартиру и Вашу жену. За это Вы еще ему и заплатите. Просто цирк. Но я согласен, что для кого-то это работа. Если в огороде растут лохи, то должен же кто-то собрать урожай.
Сам когда-то только в Ялте вспомнил, что права забыл в Киеве. И что: знакомый ГАИшник дал хороший совет: едь тихо и спокойно, НЕ НАРУШАЯ правила, и никто никогда тебя не остановит от Ялты до Киева. Так и было.
"И запомните, Айсман, никогда и никому нельзя верить!" (Старина Мюллер).
Вечный совет. Пару раз его не слушал - и именно эту пару раз меня лично кидали. Один раз на 400 долларов, другой раз - на 100 грн. Обидно уже лет 10.
Мой знакомый, будучи академиком АН УССР, как-то в туалете Академии наук во время перерыва снял и забыл возле умывальника наручные часы. Вспомнил, подняв руку для голосования - вернулся через 15 мин. - такие же академики уже умыкнули... "Слаб человек..." (Старина Воланд).
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9464
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3533 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2011 12:44

Новый вид лохотрона.
Туп, прост и эффективен.

Вот вы еще с документами и деньгами, и оп уже без оных.

Кио блин...
dimac
 
Повідомлень: 45
З нами з: 05.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1193
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 бер, 2024 14:02
mustbe
Вывод денег с мобильного
Kol1ns » Вів 19 тра, 2020 22:44
2 4341
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2020 08:27
Faceless
Передача денег по Украине
xxx » П'ят 09 гру, 2016 16:32
7 6461
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 бер, 2017 17:13
xxx
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама