Из-за пенсионной реформы МВД может лишиться профессионалов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про пенсії і питань пенсійної реформи 2011, пенсійний вік та інші питання на фінансовому форумі Finance.UA.
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 20 гру, 2010 13:20

Из-за пенсионной реформы МВД может лишиться профессионалов

Предлагаем к обсуждению:

В Министерстве внутренних дел прогнозируют отток профессиональных кадров, которые проработали в органах внутренних дел 20 и больше лет, в связи с введением новой пенсионной реформы и внутренними структурными изменениями в ведомстве...


Смотри полный текст Из-за пенсионной реформы МВД может лишиться профессионалов.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99893
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 гру, 2010 15:14

Вот так и теряются последние профи, которых и так осталось с гулькин нос.
Sentinel
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 гру, 2010 17:53

ну. новой то власти профи зачем? :D Лишние проблемы только... С салагами полегче "добазариваться" ...
Korabel
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 гру, 2010 18:01

Korabel
что то я сильно сомневаюсь что их салаги проти в тех же пенсионеров от мвд что то сделают, если те, не дай Бог на майдан выйдут...
Sentinel
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 гру, 2010 18:24

Если убрать все льготные условия по выходу на пенсию уже сейчас - никто никуда не уйдет. И еще обрезать всем остальным пенсию до 8000 грн.
aklex
 
Повідомлень: 145
З нами з: 07.02.10
Подякував: 66 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 гру, 2010 11:38

Можливо це одна із спроб "впихнути" свої кадри :shock:
Romaxa
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 січ, 2011 19:41

Пенсионная реформа в МВД-запутанный бред! Лично мне, осталось бы для ухода на пенсию 5 месяцев. Я мог бы уйти на пенсию 01.07.2011г. и у меня будет 20 календарей(льготной выслуги не имею). Мой возраст за 40 лет. Повышение срока службы доведено до 25 лет на протяжении с 2011 до 2015 года. Нафига такая хрень? Я каждый год не буду успевать уйти на пенсию. Не лучше ли сразу перейти к 25-летней царской службе? ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ УВЕЛИЧИВАЛИ СРОК СЛУЖБЫ НА 6МЕС. КАЖДЫЙ ГОД. Тогда бы я хоть на следующий год ушёл бы на пенсию. С другой стороны, я считаю, что это не справедливо. Я же пришёл на работу в милицию, когда возможность уйти на пенсию была при выслуге 20 лет!
holokost
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 лют, 2011 16:00

Re: Из-за пенсионной реформы МВД может лишиться профессионал

Смешно читать профессионалы. Раньше возможно были профессионалы.
Какие серьёзные преступления сейчас раскрываются, раскрываются ли они вообще. В настоящее время даже некто не хочет обращаться в милицию, поскольку знают, что всё бесполезно.
Хоть машину угонят, хоть квартиру ограбят. Ни кто не ищет, ни чего, только делают вид. А если что - то и находится , то как правило, чисто случайно. Вся раскрываемость только на бумаге, либо выбивается с не виновных людей. Возможно, есть настоящие профессионалы , но их так мало, что дилетанты заполнившие милицию по всем направлениям начисто испортили вообще имидж работников милиции.
la-zar47
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 лют, 2011 16:49

Уважаемый "Гигант мысли" La-zar47
на этом форуме речь идёт о пенсионной реформе для МВД Украины и её значении для профессионалов. Так что, ругать милицию - это заезжанная тема. Милицию не ругает только ленивый, а Вы, скорее всего таковым не являетесь!
holokost
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лют, 2011 11:36

У нас в стране основная проблема - "Каждый суслик агроном". И человек который никакого отношения к милиции не имеет качественно оценивает ее работу)).
Так-же и с пенсионной реформой. Реформу в силовых структурах проводят те люди которые и армию в свое время закосили.
arei2407
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 39121
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 тра, 2017 12:13
M-A-X
6 10958
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 лис, 2016 10:19
Faceless
1 6723
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 лют, 2012 17:13
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама