Надра Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 269270271272273 ... 820>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Надра Банк - БАНКРОТ 2.3 5 1119
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
455
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
25%
275
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
137
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
137
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
10%
115
Всього голосів : 1119
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2011 00:38

Я летом отсудил инфляционные и прочее за полтора года задержки моих денег, 01 ноября 2010-го лично подал заяву на Саксаганского про стягнення, постанову не присылали 2 месяца, 04 января 2011 я написал довольно грозное письмо исполнителю и его начальнику по поводу неполучения постанови, они получили мои письма 11.01.2011, а 13.01.2011 была мне отослана постанова, которую я 19.01.11 получил, постанова открыта 03.11.2010, то-есть всрок, вот так-то, не пригрозишь судом и прочими проблемами, то не хотят двигаться.
Пока жду 6-ть месяцев, а дальше подаю в суд на исполнителя (если не передадут провадження в департамент) в случае передачи новый исполнитель тоже должен 6-ть месяцев иметь и срок вновь начинает отсчёт с момента передачи.
mowian
 
Повідомлень: 450
З нами з: 18.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2011 01:16

Заходил я как-то к другу на фирму у нас в Ровно и посмотрел из офиса в одно окно - о! выходит на отделение надры, посмотрел в другое - укргазбанк, а с тыла-захидинком, эх я ему рассказал все расклады, а фирма у них новая, как раз решали где счёт открыть, говорят, что уже из всех этих трёх банков прибегали и предлагали обслуживание, за консультацию я потребовал обед в кафе напротив, что и получил, вот так-то уже я на этом зарабатывать стал.
mowian
 
Повідомлень: 450
З нами з: 18.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2011 12:51

По поводу ГИС. Ранее я приводил выдержки из заметок о конфликте Надр и Агрофирмы из Каховки.
Как утверждает Агрофирма на депозитный счет ГИС для Надр была перечисленна сумма, на мой взгляд сопостовимая с общим долгом Надр по всем испонительным листам. Заключаем договор с адвокатом. За несколько десятков гривен он делает в Агрофирму адвокатский запрос в рамках исполнительного производства вкладчика. В запросе он ссылается на исполнителное производства вкладчика и статейку в СМИ. Просит подтвердить информацию, сообщить размер перечисленной суммы и реквизиты счета ГИС. В случае положительного ответа из Агрофирмы с письменными доказательствами идете в суд и делаете "очень приятно" ГИС. Полагаю, что адрес агрофирмы можно узнать в открытых реестрах в интернет.
P.S. А в общем то имеются и другие пути реализации подтверждения информации. Например, через судебные ходатайства.
tumos
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2011 13:09

Продолжение следует…Началась новая серия по отзвону из филиала с предложениями «только для вас» -15% на руки и пролонгация. В ЦО уже все уверены, что Жуковской мандат продлевают и будут работать с корпоративщиками ДФ, физикам же как и раньше по капле и т.д :(
дядя
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2011 16:04

По другому кругу

Відіслав надрюкам в Хмельницький лист з вимогою добровільно виконати рішення суду + копію рішеннясуду + виконавчий лист.
Ось прислали відповідь

http://fotohost.org/images/a1f53d06-576kB.jpg

, я плакав... навзрид, жінка валідол носила ящиками і корвалол відрами :D
Вже ж нагнув і забрав депо, і вдруге нагнув і відсудив пеню і т.д. невже блін мало... Ні таки хочеться повимахуватися. Таки подам на Воловенка в суд. Точно подам... :D Хоч валідол і корвалол відсуджу :D
Monya3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1029
З нами з: 13.08.10
Подякував: 28 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2011 01:34

Уважаемый Моня, я думаю, что в вашем исполнительном, боржник - Надра, ул. Артёма, Киев, как в обоих выконавчих у меня, впринцыпе не выполняет договор именно Воловенко (или куда вы там давали деньги), попробовать стоит, я на свою начальницу тоже подавал, могу заявой поделиться (если нужно), но иск я отозвал, потому что начальница уволилась, не знаю причину, может из-за меня, а потом я узнал, что в июле доступ открывают к торговой сети и уже не стал этим заниматься, отсудил инфляцию+другое и на этом пока остановился.
mowian
 
Повідомлень: 450
З нами з: 18.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2011 01:45

mowian написав:Уважаемый Моня, я думаю, что в вашем исполнительном, боржник - Надра, ул. Артёма, Киев, как в обоих выконавчих у меня, впринцыпе не выполняет договор именно Воловенко (или куда вы там давали деньги), попробовать стоит, я на свою начальницу тоже подавал, могу заявой поделиться (если нужно), но иск я отозвал, потому что начальница уволилась, не знаю причину, может из-за меня, а потом я узнал, что в июле доступ открывают к торговой сети и уже не стал этим заниматься, отсудил инфляцию+другое и на этом пока остановился.


Спасибо. Есть у меня все. Просто думал что одного раза хватит. Так нет - тупые, напрочь тупые. Ладно, обеспечим резкую боль в заднице и частое дыхание в затылок- авось поумнеют. :D
Monya3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1029
З нами з: 13.08.10
Подякував: 28 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2011 23:43

bakate написав:20.01.2011г. забирал последний платеж в Шепетовской филии №5 банка НАДРА. Сначала менеджер дала подписать бумагу ,что деньги получил и закрываем виконаве впровадження, я подписал, затем отдали последнюю сумму долга, а затем предложили подписать обоюдное соглашение, что я отказываюсь от всех притензий до банка и не буду подовать на них в суд и требовать компенсации материальніх и моральніх уыітков, 3%, пеню, инфляционніе убытки. Мне в принципе плевать на єтот банк свое все забрал, но мне не понравилось что они стали навязівать свое решение . Тогда управляющая потребовала отдать деньги назад и что она закрівает етот платеж , Я сказал что меня лишают права каких-то притнзий до банка и собрался уходить, но управляющая стала меня удерживать , а в єто время дала указание уборщице закріть дверь и вызвала охрану. Конечно можно было еще раз посудиться с банком , но я решил не портить себе нервы. Вот так я растался с банком.


Стаття 146. Незаконне позбавлення волі або викрадення людини
Набираете 102 и сообщаете что Вас взяли в заложники
tar-ru
Аватар користувача
 
Повідомлень: 308
З нами з: 15.08.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2011 00:43

Скоро в банках, если туда просто зашёл что-то спросить, то не будут выпускать, если не откроешь текущий, не положишь бабло на депозит, или если нету денег, то должен будешь подписать бумагу, что скороих принесёшь, иначе вызовут охрану и не будут выпускать.
mowian
 
Повідомлень: 450
З нами з: 18.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2011 01:53

mowian написав:Скоро в банках, если туда просто зашёл что-то спросить, то не будут выпускать, если не откроешь текущий, не положишь бабло на депозит, или если нету денег, то должен будешь подписать бумагу, что скороих принесёшь, иначе вызовут охрану и не будут выпускать.


Сервис однако.... Все для клиента.... Не удивлюсь если они скоро начнут по домам ходить, заставляя бабки в банк на депо беспроцентный нести .
Одно напрягает - нас имеют за наши деньги.... секс-мазохизм. Недовольных набралось аж 4000. Если верить ГИС о количестве исполнительніх листов.
Monya3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1029
З нами з: 13.08.10
Подякував: 28 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 269270271272273 ... 820>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877721
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7495
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25118120
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама