Вопрос к финансовой службе СК "ОРАНТА"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #123>
Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 14:42

Вопрос к финансовой службе СК "ОРАНТА"

Добрый день! 03 июля 2010 года произошел страховой случай по договору КАСКО
№ страхового дела 149-27 К Бабарика В.В.
Первая выплата поступила на счет СТО через 5 месяцев - в декабре 2010 года. Вторая часть страховой выплаты должна была поступить на счет СТО после составления проведения всех работ по восстановлению автомобиля и составления соответствующего акта. В 20-х числах декабря 2010 года Укрсоцбанк направил оставшуюся сумму обратно в "Оранту" вместе с актом СТО, для направления страховой компанией денежных средств на СТО. Уже заканчивается третья неделя, деньги так и не поступили.
Прошу разъяснить представителей "Оранты", когда будет произведен окончательный расчет, так как прошли уже все разумные сроки, и, более того, скоро нам предстоит уплата очередного страхового взноса по договору КАСКО.
Er5log
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 14:53

Я просто не догоняю смысла всей этой переписки с Орантой на этом форуме :? Вам конечно бот Оранты сейчас ответит, но неужели с этими вопросами не легче обращаться на прямую в компанию.
Friend
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 січ, 2011 12:04

Friend
Цель достаточно проста

для страхователя это возможность получения информации в неофициальном виде, из информационной базы компании в объеме, который не противоречит тайне страхования.

для компании это возможность интерактивного анализа поступивших жалоб и ведение определенного контроля качества деятельности компании и ее сотрудников.

О наличии ботов просим сообщить администрацию портала, это недопустимо.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2011 08:54

Прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш диалог. А по существу заданного мною вопроса Вы что-нибудь можете ответить?
Er5log
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2011 10:57

Er5log
2-й акт оплачен 30.12.2010 г.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2011 09:33

Прошу разобраться, информация о том, что 2-й акт оплачен 30.12.2001 года не соответствует действительности. Проверьте, пожалуйста, еще раз. 2-му акту присвоен №462-27К Очень хочется побыстрее разрешить сложившуюся ситуацию во внесудебном порядке. С уважением Бабарика В.В.
Er5log
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 05:35

Friend написав:Я просто не догоняю смысла всей этой переписки с Орантой на этом форуме :? Вам конечно бот Оранты сейчас ответит, но неужели с этими вопросами не легче обращаться на прямую в компанию.


Куда и как? На гор. линию? И что там можно услышать? Отправить письма? Будет ответ - ждите. Заполнить заявку на сайте? Ответа вообще не будет. Что еще делать? Вот люди пробуют и на форумах получить ответ - последняя надежда.
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 07:15

victor13
Уважаемый Виктор, всем страхователям доступна информация по горячей линии, через официальные обращения в компанию, через формы обратной связи на сайте компании

Общение с представителями компании на форумах несет неофициальный характер, так как исполняется сотрудниками компании на волонтерских началах исключительно и личностных побуждений.

И именно поэтому просим Вас проявлять учтивость и тактичность в отношении Ваших собеседников, так как Ваше общение через личные сообщения на сайте финансы не имело подобных характеристик с вашим предыдущим собеседником от имени пользователя Оранта.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 15:38

Oranta написав:victor13
Уважаемый Виктор, всем страхователям доступна информация по горячей линии, через официальные обращения в компанию, через формы обратной связи на сайте компании


На гор. линии мне месяц отвечали - "нет такого дела, свободен." Это является доступной информацией?

Oranta написав:victor13
И именно поэтому просим Вас проявлять учтивость и тактичность в отношении Ваших собеседников, так как Ваше общение через личные сообщения на сайте финансы не имело подобных характеристик с вашим предыдущим собеседником от имени пользователя Оранта.


Вы это о чем? Может опубликуете переписку которая Вас задела? Я не возражаю.

Факты в студию.

Вот оскорбления Оранты в мой адрес под подставными никами ( за которые СК так до сих пор и не извинилась) я могу выложить. Опубликовывать?
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 15:45

Oranta написав:victor13
с вашим предыдущим собеседником от имени пользователя Оранта.


Под ником Оранта теперь другой человек? То то я смотрю хамства поубавилось и грамотность написания текста выросла. Нашла все таки Оранта среди персонала человека, который грамотно писать умеет для ответов на форумах.
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
20 36397
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 09:46
avror777
оранта не платит
Anonymous » Чет 02 жов, 2014 11:47
4 11247
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 бер, 2016 17:53
Володимир1
3 5894
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 вер, 2015 16:52
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама