Між пенсією і реформою

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про пенсії і питань пенсійної реформи 2011, пенсійний вік та інші питання на фінансовому форумі Finance.UA.
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2011 13:12

Між пенсією і реформою

Пропонуємо до обговорення:

Всі ми хочемо жити добре...


Дивися повний текст Між пенсією і реформою.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99893
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2011 14:30

Аннушка, зайка, ты только не плачь. Надо же, обидели в прошлый раз дяди комментаторы.... ух, противные!)
Но давай начистоту, милая:
1) зачем откладывать деньги в какой-либо фонд на такую далёкую перспективу как 20-30-40 лет, если есть два объективных фактора - инфляционный налог, который генерирует наше обожаемое правительство, и периодичность экономических кризисов, которые (поправьте меня, если я ошибся) происходят примерно раз в 5-8-10 лет?
2) а почему бы, так красиво живописуя прелести накопительной системы, не рассказать также честно всем присутствующим, чем обернулось это счастье, к примеру, в европейской стране Венгрии? Ась?
Santorino
 
Повідомлень: 82
З нами з: 16.03.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2011 15:16

Заказная хвалебная статья для нынешней власти,которая хочет безнаказанно деребанить не только бюджет но и миллиарды пенсионного фонда....-лучше пусть урежут своим коллегам-чиновникам пенсии государственные -это будет эффективно для пенсионного фонда...пусть сначала начнут с себя.Так будет проще убедить народ...пусть декларируют свои РАСХОДЫ,а то непонятно откуда у них столько неучтённых миллиардов...- случайно не из разворованного пенсионного фонда - в том числе.
FONTAN
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2011 18:54

Вот уж точно - передёргивание фактов! Скажите, барышня, какое отношение имеет нынешняя чёрная зарплата к современным пенсиям? Приведу пример: моя мама, проработав 34 года в основном в бюджетных организациях, разумеется официально, получает чуть более 900 грн. Более реальный факт - высокие пенсии чиновников составляют как раз те самые 35 млрд, равные дефициту ПФ.
Салават
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама