ГНА: 145 тыс. налогоплательщиков пользуются преимуществам...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про податки та систему оподаткування на фінансовому форумі Finance.UA - податковий кодекс, податки з доходів фізичних осіб, транспортний податок, ставки, види податків і зборів
Повідомлення Додано: Вів 22 лют, 2011 20:45

ГНА: 145 тыс. налогоплательщиков пользуются преимуществам...

Предлагаем к обсуждению:

В январе 2011 г. принято 1153564 отчетов, деклараций, расчетов от 145 тыс. налогоплательщиков, которые отчитываются в электронном виде, что значительно больше за предыдущие периоды 2010 года...


Смотри полный текст ГНА: 145 тыс. налогоплательщиков пользуются преимуществами электронной отчетности.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99893
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 лют, 2011 23:32

Позвонил в ПФ узнать куда платить Единый Социальный взнос, тк в интернете нет информации. В ПФ предложили приехать и посмотреть цифры которые лежат у них на листочках. Даже после того как я объяснил что для этого мне нужно проехать 2000 км. мне посоветовали всё же приехать и переписать эти цифры, тк диктуя по телефону могут ошибиться!

НУ ПОЧЕМУ ЭТИХ ДАННЫХ НЕТ НА САЙТЕ ПФ?

В налоговой продиктовали новый счёт, но сказали что не знают сколько нужно платить при ставке 200 грн и это за неделю до конечно срока платежа.

Может на сайтах нужную информацию публиковать? И с этого начать предоставление электронных методов.
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 703
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама