Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<123456 ... 977>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот 2.8 5 611
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
158
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
20%
122
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
119
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
22%
132
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
13%
80
Всього голосів : 611
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2005 18:16

Тяжело найти сотрудников которые хорошо обслуживают. Кстати я нашел один такой банк и обслуживаюсь в нем уже не первый год. :D А вы как начальник банка ( скорее всего с иностранным капиталом) естесвенно будете отстаивать свою точку зрения. И чесно говоря хотелось бы знать в каком банке вы работаете. Может быть у Вас появится еще один богатый клиент.
Олег
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2005 18:23

Олег написав: (...) хотелось бы знать в каком банке вы работаете. Может быть у Вас появится еще один богатый клиент.


От хорошего клиента - естественно, не откажусь. :)
Напишите мне, например, на Lemmy(at)ua.fm - не хотелось бы обсуждать серьезные вопросы на виду у всех.
Катя
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2005 18:27

А чего стесняться. Если Ваш банк хороший почему би о нем не узнать Всем.
Олег
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2005 18:30

Олег написав:А чего стесняться. Если Ваш банк хороший почему би о нем не узнать Всем.

Не хочу. Некоторые читатели (и писатели) нашего форума наверняка перейдут на личности и скажут: "Что ты тут пишешь, ***?! На себя посмотри, да!.." :lol: А то и не просто напишут, а еще и позвонят :D
Катя
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2005 11:56

СТОЯ В ОЧЕРЕДИ.....

У отделения небольшая пропускная способность, поэтому и создаются очереди , если же спешите то лучше идти в главный офис или районный филиал.
ЖЕНЯ
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2005 12:25

axel написав:"Укрсоцбанк" за последние 3 года умудрился разбазарить тот огромный капитал, который у него был - я имею в виду квалифицированный персонал. В банке сейчас не нужны грамотные специалисты - новый менеджмент пытается на практике доказать справедливость утвердения о том, что "незаменимых нет". О чем я знаю не понаслышке - из киевских филиалов давно ушли все, кто хоть чего-то стоил как банковский специалист. Заменяют их, естественно, вчерашними студентами.
Отношение к людям в банке - ужасное!!!

А ответьте мне тогда на вопрос Где же тогда работать *вчерашним студентам*? Это можно так сказать своеобразный *трамплин* для будующих грамотных специалистов!!! :wink:
женя
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2005 14:53

женя написав:А ответьте мне тогда на вопрос Где же тогда работать *вчерашним студентам*? Это можно так сказать своеобразный *трамплин* для будующих грамотных специалистов!!!

Дело не в студентах а в отношении к поставленным задачам. Или вы считаете что старички - самые профессиональные специалисты? Хм... :roll:
Allezz%
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2005 11:22

Обслуживание

Замечательный банк Укрсоц, во всяком случае в Запорожье в Ленинском отделении хорошо обслуживают (быстро и внятно), хотя смотрю на все как клиент банка-юрлицо. Как физлицо могу сказать что валюту можно было купить даже в кризис, хотя непонятны 1,5% комиссионных, но всетаки меньше выходило чем на черном рынке.
клиент
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2005 13:31

Re: Обслуживание

клиент написав:Замечательный банк Укрсоц, во всяком случае в Запорожье в Ленинском отделении хорошо обслуживают (быстро и внятно), хотя смотрю на все как клиент банка-юрлицо. Как физлицо могу сказать что валюту можно было купить даже в кризис, хотя непонятны 1,5% комиссионных, но всетаки меньше выходило чем на черном рынке.


Замечательный получился курс 5,493 :roll:
Allezz ;)
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2005 14:44

-клиент писал(а):
Замечательный банк Укрсоц, во всяком случае в Запорожье в Ленинском отделении хорошо обслуживают (быстро и внятно), хотя смотрю на все как клиент банка-юрлицо. Как физлицо могу сказать что валюту можно было купить даже в кризис, хотя непонятны 1,5% комиссионных, но всетаки меньше выходило чем на черном рынке.


-Замечательный получился курс 5,493


В крайнем случае это не 6,5 или 7,0, которые придлагали другие (банками в том числе):x :!:
ДЖЕСС
 
 
  #<123456 ... 977>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103219
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267853
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565369
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама