Долги Украины

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Світова економіка та світова економічна криза, процеси в світовій економіці, а також основні тенденції розвитку. Економіка США, Японії, Німеччини, Китаю - ресурси, роль та перспективи
Повідомлення Додано: Вів 19 тра, 2009 11:56

Долги Украины

Путин простит долги Украине за уничтожение Фирташа

Владимир Путин был благосклонен к Юлии Тимошенко во время ее визита в Москву и простил миллиардные долги Украине, поскольку надеется руками украинского премьера уничтожить бизнес олигарха Дмитрия Фирташа, который считается главным спонсором Виктора Ющенко и его преемника Арсения Яценюка, а также финансирует группу депутатов от Партии Регионов в лице Юрия Бойко и Сергея Левочкина.

Об этом пишет российское агентство «Росбалт».

Издание напоминает, что с января 2009 года Тимошенко удалось вытеснить компанию Фирташа «Росукрэнерго» из схемы поставок газа, что тогда вызвало серьезное противодействие как со стороны Секретариата Ющенко, так и со стороны партии Виктора Януковича.

«Не исключено, что руками Юлии Владимировны Кремль попросту хочет уничтожить спонсора Ющенко, который уже принялся финансировать преемника - Яценюка. Тимошенко на днях пообещала окончательно уничтожить украинский бизнес Фирташа – реприватизировать 70% украинских облгазов, которые, по ее данным, находятся под контролем RosUkrEnergo. Поговаривают, что у олигарха новая угроза Тимошенко вызвала серьезную озабоченность», – говорится в публикации.

Напомним, что ранее лидер Компартии Петр Симоненко неоднократно обвинял Ющенко в лоббировании интересов «Росукрэнерго», однако сам президент Украины эти сведения категорически опровергал.

В СМИ лоббистами «Росукрэнерго» также назывались члены Партии Регионов Юрий Бойко и Сергей Левочкин, которые обычно избегают резкой критики в адрес Ющенко.
http://utro.ua/ru/politika/putin_prosti ... 7db0e64283
JHgreedss
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 19:31

Не исключено, что руками Юлии Владимировны Кремль попросту хочет уничтожить спонсора Ющенко, который уже принялся финансировать преемника - Яценюка. Тимошенко на днях пообещала окончательно уничтожить украинский бизнес Фирташа – реприватизировать 70% украинских облгазов, которые, по ее данным, находятся под контролем RosUkrEnergo. Поговаривают, что у олигарха новая угроза Тимошенко вызвала серьезную озабоченность», – говорится в публикации.

отдадим их мы и наши проедкит отдавали!
работать надо а не отдыхать!
fin_guru
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 11:44

Думаю ставки набагато вище...
ЄС хочуть набрати білих мігрантів на противагу неграм і арабам, що заполонили ЄС.
Росії українці потрібні для втримання Сибіру і Далекого Сходу від китайців.
Тож бійня за емігрантів буде некислою і завершиться можливо встановлення кордону ЄС - Китай по Уралу. Може в найближчі 20-50 років ми в цьому пересвідчимось.
Українці досить добре асимілюються і розмножуються в іноземних державах, тож зрозуміло навіщо створюються такі нелюдські умови і низькі зарплати на відміну від сусідів що зі сходу, що з заходу.
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 вер, 2010 14:50

Россия никак не сможет простить все долги Украины, которые составили на 1 сентября 2010 г 98,4% от ВВП Украины.
На 1 января 2010 они составляли 95,7%.
Кстати долги России не превышают 5, 4 % от ее ВВП.
Экон
 
 
Повідомлення Додано: Нед 20 бер, 2011 10:09

Сколько составляет долг Украины на данный момент?
Аленка-Аленушка
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 16006
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лис, 2020 14:53
M-A-X
2 5505
Переглянути останнє повідомлення
Пон 28 лис, 2011 12:19
ТупУм
1 5640
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 сер, 2011 19:20
tyreinua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама