Работа программистом в Австралии. Реально ли?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань пошуку роботи: Як шукати роботу після 40 років, як заробляти понаднормово, СПД і робота по трудовій, а також чорний список працівників і типові помилки претендентів і роботодавців.
Повідомлення Додано: Нед 27 бер, 2011 13:24

Работа программистом в Австралии. Реально ли?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решила обратиться за помощью к Вам, в вопросе об эмиграции в Австралию. Надеюсь, что на форуме найдутся люди, которые смогут проконсультировать меня с точки зрения эмигрантов. Суть вопроса заключается в том, что лет 15 назад моя бабушка вышла замуж за австралийца и уехала жить к нему в Австралию. На тот момент мне было 15 лет, и поехать с бабушкой я не могла, а теперь, когда я выучилася, относительно стала на ноги и могу вполне самостоятельно принимать решения, она мне прислала приглашение, чтобы я посмотрела на эту удивительную страну и если у меня возникнет желание осталася там жить. Я понимаю, что жизнь заграницей гораздо лучше, чем в Украине, и я там смогу построить свое будущее. Но перед поездкой хотелось бы получить несколько ответов на вопросы о работе. В частности, меня интересуют такие вопросы:
Реально ли мне, программисту с опытом работы 8 лет, найти там работу?
Аленка-Аленушка
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 бер, 2011 13:02

На сегодняшний день люди с квалификациями Computing Professionals достаточно востребованы в Австралии и поэтому проблем с поиском работы у Вас не будет. Только прежде всего необходимо будет подтвердить диплом специалиста и набрать необходимое количество баллов. И еще, чем больше опыт работы, которую Вы можете подтвердить документально, тем лучше для Вас.
Ирина Т
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 бер, 2011 11:33

А скажите конкретнее, программистом чего Вы являетесь?
Глеб Л
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 бер, 2011 13:02

На протяжении всего времени я работала с Linux, Java, php и т.д.
Да и вот еще пара вопросов, которые забыла задать в самом начале темы, но которые меня очень интересуют.
Как подтвердить свой диплом или для этого нужно будет переучиваться?
Какие профессии труднее всего подтвердить?
Нужны ли рекомендации от работодателей?
Аленка-Аленушка
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 бер, 2011 11:40

Это более проясняет ситуацию. В этой сфере специалисты востребованы. Как уже было написано выше, значительную роль при reality-maker.com иммиграции в Австралию играет образование, опыт работы, желательно еще заслужить хорошую характеристику, отличное владение английским языком. Что же касается вашего вопроса о том, какие профессии наиболее сложно подтвердить, то это доктора и юристы. Квалификацию будете проходить с помощью ACS. Там требуют диплом, опыт работы и рекомендации.
Глеб Л
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 бер, 2011 11:46

Алёнка - волосатый троль!

Не кормить!
JBM
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 кві, 2011 13:53

Я, конечно, не совсем понимаю выше написаное сообщение. Отписавшимся спасибо за информацию.
Аленка-Аленушка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2011 18:27

все в этой жизни реально)
но продуктивно ли)?
Tsartas
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2172
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 жов, 2015 12:37
Пчёлка
0 2701
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 гру, 2014 08:16
ugine
Работа за границей!
Anonymous » П'ят 19 сер, 2011 15:28
6 8894
Переглянути останнє повідомлення
Суб 12 січ, 2013 16:24
alexdadin
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама