Оранта не выплачивает и молчит ....

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
Повідомлення Додано: Пон 21 лют, 2011 12:54

Оранта не выплачивает и молчит ....

Уважаемый спаециалист Оранты

Согласно указанного Вами нормативного документа нотариус вносит данные в день совершения доверенности, а не в момент. В связи с чем Ваша ссылка на время регистрации несостоятельна. Кроме того, из практики и беседы с нотариусом могу сообщить, что все исполненные за день доверенности обычно вносятся вечером, после окончания приема клиентов. Нотариус готов это подтвердить.
Данные дейстия производятся нотариусом на основании п. 2.10. " Заяви подаються (надсилаються) Реєстратору в день посвідчення довіреності (видачі дубліката довіреності) або припинення її дії."

Кроме этого подтверждением законности права управления может так же служить тот факт, что при оформлении ДТП ГАИ не привлекло водителя за управление т/с без наличия законных на то оснований, что так же говорит о том, что доверенность уже была на момент ДТП.

В связи с чем, прошу Вас принять во внимание, что мое обращение к Вам не направлено на то, что бы зайти в глухой угол пререканий, а решить вопрос без суда, который повлечет значительные дополнительные затраты, которые в итоге будут Вами оплачены.
Давайте приходить к консенсусу.
syperorlik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 кві, 2011 15:47

Дело урегулировано, оплачено


Ошибочное сообщение

В данном топике отсутствуют фактические данные для идентификации дела.

Просим Указать номер вашего договора и выплатного дела, длч того, что бы мы могли помочь Вам
Востаннє редагувалось Oranta в Пон 04 кві, 2011 12:57, всього редагувалось 1 раз.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 кві, 2011 15:56

Oranta
Каким образом дело урегулировано?
syperorlik
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 12:57

Просим Указать номер вашего договора и выплатного дела, длч того, что бы мы могли помочь Вам
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 13:57

Oranta
виплатна справа № 7748 за 2010 рік.
договор № 29/0890/10 від 13 квітня 2010 року
syperorlik
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 кві, 2011 14:06

syperorlik
был отказ. лист 22126 від 08.10.10 (керувала ТЗ особа? яка не мала законних підстав керувати)
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 кві, 2011 14:55

Спасибо. я это знаю.
Ваше мнение ошибочно, доверенность была исполнена до ДТП. Этому есть письменные подтверждения. Но к сожалению, Ваши сотрудники их даже рассматривать не хотят. При этом считаю необходимым заявить, что такое нежелание, только может привести к увеличению сумы подлежащей взысканию в судебном порядке.
Прошу предоставить координаты ответственного лица, с которым можно урегулировать данный вопрос, к обоюдному удовлетворению.
syperorlik
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
оранта не платит
Anonymous » Чет 02 жов, 2014 11:47
4 11250
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 бер, 2016 17:53
Володимир1
17 18544
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 чер, 2014 12:18
Olla_777
1 5853
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 чер, 2012 00:39
buhta4
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама