Тігіпко: Виживаємо завдяки тому, що у 4,9 млн. українців ...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про пенсії і питань пенсійної реформи 2011, пенсійний вік та інші питання на фінансовому форумі Finance.UA.
  #<123
Повідомлення Додано: Пон 04 кві, 2011 15:34

romanauscas у меня зп выше 10 минимумов, и налоги составляют существенную часть отчислений (в процентном соотношении около 23%) а теперь ещё, если зп превышает 10 минимумов то там, если не ошибаюсь, ещё и прогрессивный налог будет (что не может не раздражать)..
мне не жалко для страны, но меня удручает, что я не вижу куда и как мои налоги используются.., если это очередному чиновнику на зп, врача, отдых или обновление автопарка то может нуихнафиг..
(анекдот: Москва, пробка, к автомобилю подходит корреспондент: мы проводим исследование насколько народ любит премьера - представте террористы захватили премьера, и требуют 10млн долларов или обольют бензином и сожгут,- сколько вы можете дать?, - Водитель: Нуу 5 литров как нибудь сцежу)

Вон тигибка мог бы невнапряг помогать пенсионерам.. доходы позволяют.. а пи.деть не мешки ворочать.. взял бы под своё крыло сотню-тысячу пенсионеров и платил бы им пенсию..
Exporter

#<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє